Гость
Статьи
Постоянно плохое …

Постоянно плохое настроение

Доброго вечера, Форумчане!
Уж почти 2 года как постоянно сопровождает плохое настроение, без видимых на то причин. Проверялась, гормоны в порядке, анализы - тоже. В чем может быть причина? Агрессия, иногда лень , апатия как перманентные спутники. У кого было подобное? С на связано и как купировать?

Гостиния
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разновидность депрессии - хроническое вялотекущее состояние, Дистимия. Причины выясняйте у врача.

Гостиния
#2
Гость

Это разновидность депрессии - хроническое вялотекущее состояние, Дистимия. Причины выясняйте у врача.

К какому спецу обратиться?

Гость
#3

У меня. Есть на то причины.Еще прибавились боли в плече,пояснице,и ноге. И все от психа и бешенства.

Гость
#4

Бывает тревожность. депрессия и от этого настроение плохое, можно попить аминокислоту Триптофан 5-HTP + B6 Витамин ProteinRex, продается на Озоне, отлично поднимает настроение, улучшает сон, память, уменьшает тревожность.

Гость
#5

Дефицит лития к такому состоянию приводит. Мне в нормальное состояние работу нервной системы удалось только после того, как Нормотим курсом пропила.

#6

Причина, что не умеете разумно использовать свою энергию, но этому можно научиться, если найдете хорошего психолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя Смирнова
#7

У меня так было, посоветовали афобазол,но я не стала пить, принимала натуральный 5-нтр от эвалара, Это хорошая альтернатива химическим препаратам, при условии, что это не клиническая депрессия конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: