Гость
Статьи
Постоянно плохое …

Постоянно плохое настроение

После окончания института и первых 2 неудачных работ, я сильно изменилась-стало все раздражать, особенно своя неустроенность.На новой работе вроде все нормально, но мысль о том что мои доходы низкие а у окружающих все отлично не дает мне покоя.В мат.плане не добилась НИЧЕГО кроме зарплаты очень маленькой-средней по городу. Недавно устроила сама себе истерику-швыряла вещи от бессилия, накричала на родителей с которыми живу, в общем состояние было как у псих.больной.Не хотелось бы загнать себя еще в депрессию-жить как то надо, кто как справляется?

bea
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А летом тоже плохое настроение?

Лена
#2

у меня то же самое автор, сколько вам лет?

bea
#3
Гость

А летом тоже плохое настроение?

Летом у меня все хорошо, но октябрь ноябрь я умираю, жизнь кажется жуткой, еще может и гормональное это-пмс и все такое, НО у меня Дикая неудовлетворенность жизнью и все только смотрят на меня как на дуру, а я чувствую себя полной неудачницей

bea
#4
Лена

у меня то же самое автор, сколько вам лет?

27

Лена
#5

bea, вы точь в точь описали мое состояние и ситуацию. мне 25, и я просто в ЖУТКОЙ депрессии по тем же причинам. вот такого состояния, как у меня сейчас - наверное, со мной еще и не было. Не знаю. что делать, но так нельзя...

Гость
#6

Может,у вас зимняя депрессия?

Гость
#7
Гость

Может,у вас зимняя депрессия?

может быть, уже который ноябрь у меня апогей раздражительности, с 2 работя увольнялась в ноябре-было ощущение что ВСЕ против меня и теперь тоже очень тяжело переношу этот период-была в магазине ДАЖЕ не потратила деньги на себя, тк все достало

Лена
#8

Для зимней депрессии еще рано. чувствовать себя неудачницей и свое бессилие - это унизительно для себя самой. апатия, раздражительность и комплексы, которые множатся - как следствие.

bea
#9
Лена

bea, вы точь в точь описали мое состояние и ситуацию. мне 25, и я просто в ЖУТКОЙ депрессии по тем же причинам. вот такого состояния, как у меня сейчас - наверное, со мной еще и не было. Не знаю. что делать, но так нельзя...

солидарна, ненавижу свою жизнь и работу, думаешь школа-институт, потом получше, но нет опять та же вилка-у окружающих все в шоколаде а я на Задворках жизни, менять работу не вариант-опять не пойми что найдешь. Полгода адаптируешься а потом всех ненавидишь.И вообще кажется что таких неустроенных как я единицы-У ВСЕХ есть ВСЕ, даже проблемы из серии не получилось поехать в Черногорию-поеду на Бали, Машинку подрезали или платьеце не того цвета, а у меня вообще и близко такого нет

Гость
#10

Зависть вас съедает. Это не дело. Молитва поможет.

Лена
#11

Я тоже в школе-институте думала, что вот "потом" будет лучше, да даже 2 года назад так думала, надеялась. И теперь мне, как и вам, кажется, что у всех все хорошо, кроме меня. Образование получила хорошее, но идти по специальности - еще меньше денег, мои коллеги- ровесницы дважды в год ездят отдыхать и даже не в Турцию. А я думаю, как бы мне сапоги зимние купить...Еще этот *** ноябрь просто убивает, ненавижу его. И, главное, меня мучает страх того, что ничего не изменится, что я буду такой несостоятельной всегда. У меня нет парня, но это не волнует меня! потому что я хочу денег!!! только так я себя чувствую уверенно.

Лена
#12

Хотела написать про зависть - нет, я не завистлива.

bea
#13
Гость

Зависть вас съедает. Это не дело. Молитва поможет.

какая, напишите. Я просто такой человек, меня это мучает и не зависть как пишите, а точто у меня ничо не получается

bea
#14
Лена

Я тоже в школе-институте думала, что вот "потом" будет лучше, да даже 2 года назад так думала, надеялась. И теперь мне, как и вам, кажется, что у всех все хорошо, кроме меня. Образование получила хорошее, но идти по специальности - еще меньше денег, мои коллеги- ровесницы дважды в год ездят отдыхать и даже не в Турцию. А я думаю, как бы мне сапоги зимние купить...Еще этот *** ноябрь просто убивает, ненавижу его. И, главное, меня мучает страх того, что ничего не изменится, что я буду такой несостоятельной всегда. У меня нет парня, но это не волнует меня! потому что я хочу денег!!! только так я себя чувствую уверенно.

так вот тоже самое, в ноябре меня дико все бесят и когда я слышу что какой то бух в отделе купил новый мозератти и теперь это тема номер 1 в офисе,мне хочется их всех поубивать.Потом смотрю как дамы одеваются и вертят задом, явно не на зарплату живут, я не шмоточница сама но их позиционирование мол я нацепила тряпку и королева убивает. Просто вот уж если я так разряжусь то страшно представить что будет с ними, но у меня внутреннние установки, я ненавижу хвастаться и трачу деньги экономно. Просто обидно что многим все так в легкую достается, у меня все через конфликты с внутренним я. Ну хочу тоже много зарабатывать а кто не хочет и меня убивают неудачи

Лена
#15
bea

так вот тоже самое, в ноябре меня дико все бесят и когда я слышу что какой то бух в отделе купил новый мозератти и теперь это тема номер 1 в офисе,мне хочется их всех поубивать.Потом смотрю как дамы одеваются и вертят задом, явно не на зарплату живут, я не шмоточница сама но их позиционирование мол я нацепила тряпку и королева убивает. Просто вот уж если я так разряжусь то страшно представить что будет с ними, но у меня внутреннние установки, я ненавижу хвастаться и трачу деньги экономно. Просто обидно что многим все так в легкую достается, у меня все через конфликты с внутренним я. Ну хочу тоже много зарабатывать а кто не хочет и меня убивают



неудачи

Может вам начать с того, чтобы не сравнивать себя с окружающими? знаю, что это трудно, но если не прекратите, будет только хуже

bea
#16
Лена

вам начать с того, чтобы не сравнивать себя с окружающими? знаю, что это трудно, но если не прекратите, будет только хуже

я все понимаю но по 9 часов в офисе трудно абстрагироваться-свои проблемы а тут еще все ходят сияют или изображают такую кипучую деятельность что смешно, мне вообще не хочется работать, проявляешь себя а сливки снимают другие.МНЕ НЕ ПЛАТЯТ столько сколько я хочу, и хоть там на столе танцуй, а оды бегут и ничо не меняется,жизнь овоща короче

Лена
#17

Да уж... А найти более оплачиваемую работу? У меня педагогическое образование, мне сложно. Может у вас не все так специфично?

ЛиЛу
#18

бесит, потому что у Вас нет плана по повышению доxода, автор.

поскольку Вы еще и нтерпеливая истеричка по натуре - такие вот всплески получаются.

Гость
#19

Автор если бы была такая возможность, я бы продала свою почку и отдала эти деньги вам чтобы вы жили и не тужили. Я же в той глубокой стадии когда даже о деньгах не мечтаешь, тупо сдохнуть хочу...

Гость
#20

У меня - еще похуже, чем у вас: коллектив из трех человек (включая меня), все девчонки. Одна из сослуживиц покупает одежду , обувь, аксессуары только в ГУМе и ЦУМе (дольче габбана, барберри. ферре, луи вьюиттон, лобутен ect). Причем не хахали ей это дарят - родители покупают. А зп с нашей работы она тратит тупо на бензин и косметику (50 000 руб), работает, потому что так надо и чтобы дома не сидеть. Мне первое время тоже было немного завидно (потому что я привыкла, что одеваюсь дороже всех на предыдущих местах работы - но у меня не вся одежда от мировых модных домов люкс!). А теперь стало параллельно - она человек хороший, и мне даже стыдно, что думала о ней не очень раньше. Просто стало все равно на ее финансовое положение - и я порадовалась, что ее родители настолько обеспеченны, что могут и машину ей подарить, и одеть в ГУМе/ЦУМе. Само пришло это ко мне, в общем - может быть, придет и к вам)

Гость
#21

У меня - еще похуже, чем у вас: коллектив из трех человек (включая меня), все девчонки. Одна из сослуживиц покупает одежду , обувь, аксессуары только в ГУМе и ЦУМе (дольче габбана, барберри. ферре, луи вьюиттон, лобутен ect). Причем не хахали ей это дарят - родители покупают. А зп с нашей работы она тратит тупо на бензин и косметику (50 000 руб), работает, потому что так надо и чтобы дома не сидеть. Мне первое время тоже было немного завидно (потому что я привыкла, что одеваюсь дороже всех на предыдущих местах работы - но у меня не вся одежда от мировых модных домов люкс!). А теперь стало параллельно - она человек хороший, и мне даже стыдно, что думала о ней не очень раньше. Просто стало все равно на ее финансовое положение - и я порадовалась, что ее родители настолько обеспеченны, что могут и машину ей подарить, и одеть в ГУМе/ЦУМе. Само пришло это ко мне, в общем - может быть, придет и к вам)

http://img.playground.ru/images/8/6/brain_explode.jpg

bea
#22

20,никогда не завидовала брендам, это уже патология я считаю, меня больше выхолаживает успешность и везучесть др людей вкупе с их возможностями =материальными, семейными и прочими.Вот смотрю я на людей но полные амебы, но и родственники над ними трясутся и образование хорошее проплачено и работа отличная, а они ну просто НИКАКИЕ, и то что я нетерпеливая знаю, обидно что других в 20 свой бизнес и свобода а у меня период крепстничества-я всем все обязана чуть ли не забесплатно, родители меня не понимают, жить не сахар-то 1 то другой, перспектив ноль, и то что у меня что тобудет к 60 не радует, хочется хорошую работу,перспективы, почувствовать себя фин независимой как то так, да я тяжелый человек и не могу радоваться успехам других когда самой х....

bea
#23
Гость

Автор если бы была такая возможность, я бы продала свою почку и отдала эти деньги вам чтобы вы жили и не тужили. Я же в той глубокой стадии когда даже о деньгах не мечтаешь, тупо сдохнуть хочу...

ужасы какие то пишите, вы серьезно?не надо мне ваших органов-себя пожалейте

Дарья
#24

Автор у меня тоже самое состояние. Летом всё вроде ничего, но осенью и зимой схожу с ума от деперессии и тоски. Тоже завидую многим и злюсь от своей несостоятельности.Может сейчас планета какая то так влияет на людей?

Гость
#25

Пишу, рискуя остаться без своего любимого снадобья, т.к. зимой не могла найти его в аптеках. Называется негрустин. У меня депрессия смолоду, потому что мать была хуже мачехи и я бесприданница. Пила раз в день, мало, пью утро-вечер, сама себе удивляютсь. Откуда только силы берутся и настроение:))))))

Anyutka31
#26

Гость19, нельзя же так жить. Может все еще изменится. Если вам совсем плохо, пишите мне на chuchelo24@inbox.ru, может смогу помочь чем-то. А по поводу других, у кого что есть, так это же не сам человек заработал или купил, в основном все родители, любовники, по блату и т.д. И лишь немногие сами чего-то достигли. Это из опыта общения с такими вот людьми. Копнешь глубже, а там ничего и нет.

Гость
#27

Женщина мне одна помогла,вот ее мейл http://liubimaya-jenshina.narod2.ru/

Настенька
#28

У меня была депрессия летом. Ещё болела. 😕. 2 месяца, но как то само прошло. Было тяжело , ходила вот такая-😣😢😭☹😖🙁😓🙁. Страшно было очень. Но всё проходит.

Анна
#29

Знакомые симптомы.. Повышенная раздражительность, неврозы и так далее. Я пропивала курс триптофана от эвалар. Естественно на успокоительные садиться не хочется, купила бад. Он как бы заставляет организм самому вырабатывать серотонин, а не просто приглушает симптомы

Гость
#30

Расстерянное

Гость
#31
bea

я все понимаю но по 9 часов в офисе трудно абстрагироваться-свои проблемы а тут еще все ходят сияют или изображают такую кипучую деятельность что смешно, мне вообще не хочется работать, проявляешь себя а сливки снимают другие.МНЕ НЕ ПЛАТЯТ столько сколько я хочу, и хоть там на столе танцуй, а оды бегут и ничо не меняется,жизнь овоща короче

А в Москве водителем скорой по 24 через 24 слабо? Нытьё…

Та ещё штучка
#32

Перестать себя сравнивать с другими,вы не знаете какие у них "скелеты" в шкафу,при кажущемся благополучии....

Та ещё штучка
#33
Лена

bea, вы точь в точь описали мое состояние и ситуацию. мне 25, и я просто в ЖУТКОЙ депрессии по тем же причинам. вот такого состояния, как у меня сейчас - наверное, со мной еще и не было. Не знаю. что делать, но так нельзя...

Обратитесь к эндокринологу,возможна проблема с щж гипотериоз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: