Гость
Статьи
Золовка ненавидит мужа …

Золовка ненавидит мужа и завидует мне

Моя золовка даже не позвонила брату на Новый год. Даже смс не написала, не говоря уже об подарках, хотя, если бы не он работала бы продавцом и не имела бы возможность по заграницам кататься. Я у мужа вторая жена. Он не работает сейчас временно. Я содержу его и дочь, скоро рожу второго. У мужа депрессия из-за потери работы, а золовка даже не сочувствует плюс алименты на первых двух детей. Я и так ужимаюсь, чтобы выполнять обязательства. А эта катается по заграницам. Плюс у дочери проблемы с нервной системой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я вот тоже начала вам завидовать.
Замужем за безработным алиментщиком в депрессии, мммммм, да это ж мечта любой.

Падаван 🤦‍♂️
#2

Ну так это не её проблемы а проблемы лично твоей семьи) Вот если бы ты попросила у неё помощи а она отказала вот это другой был бы разговор. Может она вообще не в курсе ваших проблем - у неё своя жизнь есть.

Карла
#3

то что ты содержишь всю семейку мужа будущи беременной ,а муж в дЭпрЭссии это твои проблемы, а не золовки, она баба умная не вешает на свою шею депрессивных алименщиков с их выводком, а живет в свое удовольствие....и она тебе не завидует, а сочувствует и тащить на себе неудачника брата и лохушку жену не обязана

Гость
#4

Это вы ей завидуете. И требуете, чтобы она вашу семью содержала. Не понятно, почему? Вы не за неё замуж выходили.

Гость
#5

Извиняюсь, а почему ваш муж сам не позвонит и не поздравит сестру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: