Гость
Статьи
Золовка ненавидит жен …

Золовка ненавидит жен своих братьев

Постоянно врет про меня и другую жену старшего брата. Оба наши мужа пытались разговаривать с ней, она идет в отказ. Мол, это не она. Используют другую золовку как оружие против меня. Вторая сестра очень нервная. Первая наврала «нервной» сестре, якобы я вру о второй, оскорбляю за спиной. И вот, та вторая, пришла ко мне домой на разборки. Наорала на меня. Я уже хотела мужу позвонить, чтобы разобрался. Она телефон из моей руки вырвала… Еле выпроводили её. Потом скрепя сердце она извинилась через 3 месяца. Мы переехали от них всех подальше. И вот вчера звонит эта нервная сестра, говорит, что та первая ей сказала, что я якобы опять вру… Как угомонить врунью? #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем в семье врет про меня. Кто-то верит. Даже не спрашивая меня: «а правда ли это?» Нет, сходу верят в любую ерунду.
И вот, она поняла, что у нее сработало использовать свою сестру (вторую золовку против меня), и лгунья периодически врет ей, якобы я говорю про членов семьи плохое, делаю что-то плохое. Потом эти люди звонят с разборками моему мужу, что: «какого ч*рта твоя жена сделала то и то?». Он устал объяснять, что я этого не делала…

Гость
#2

Она мне чертовски вымотала нервы. Я в полном шоке от нее. У нас в семье такое неприемлемо. Я вот сравниваю своих родственников и родню мужа, для меня это рай и ад.
Муж говорит, что раньше она была такой тоже, но в последние годы все больше и больше причуд вытворяет

Гость
#3

Вы же переехали, молодцы. Не берите трубку, скажите, что не будете поддерживать разборки на придуманные темы. Провокаторшу в чёрный список внесите. И нервную тоже. Напишите, что пусть спят спокойно, Вы больше с ними не общаетесь и уж точно лишнего не наговорите. А муж пусть поддерживает отношения, если они нормальные.

Гость
#4

Напишите в полицию заявление за клевету. Обратитесь к хорошему доктору и убедите его, что у "нервной сестры" паранойя. Приедут, рубаху наденут и заберут.

Гость
#5

Не понятно, почему вся их шобла у вас еще не в чс?

Гость
#6

То есть все знают, что она лжет, но её все равно слушают? Странные вы люди.

Гость
#7
Гость

То есть все знают, что она лжет, но её все равно слушают? Странные вы люди.

Часть верит ей, часть знает, что она врёт и не вмешивается, не останавливает ее.

Почему «вы»?? Не надо всех под одну гребёнку…

Гость
#8

Классика жанра! Золовка - змеиная головка!!!! Я бы вообще с этими дурами не общалась. Это сестра мужа, вот пусть общается, если захочет. Зачем опускаться до дур?

Гость
#9

Если ваш муж тряпка и не может поставить на место свою родню, то кто вам доктор, вы за такого замуж вышли. Какие вам ещё люди названивают с разборками вранья? Шлите их всех в жооопу. Так и будете бегать и переезжать, прятаться, а к вам в дверь всякие идиотки ломиться ?)) Не надо было замуж выходить, если в этой семейке патологические врунью и нервнопсихические есть. Муж ваш - тюфяк. Один раз пришел бы, наорал на своих сестриц, послал *** вместе с этими звонящими разбирателями клеветы , так и заткнулись бы все.

Гость
#10
Гость

Часть верит ей, часть знает, что она врёт и не вмешивается, не останавливает ее.

Почему «вы»?? Не надо всех под одну гребёнку…

Просто всем этим людишкам это развлечение, они вампирят. Нашли жертву.

Гость
#11

Дурдом у вас в семье!Ей вообще не надо соваться в ваши семейные дела.Пусть живет своей жизнью.Видимо,им скучно жить без скандалов и они вам периодически устраивают встряску.Что у них за семья?Что за разборки такие?Видимо у них в семье так было заведено,безграмотные женщины.,простушки.Свою жизнь теряют в ругани,разборках.Не пускайте ее и не берите телефон.Что хорошего ждать от этой клеветницы.?Пусть ваши мужья ей в конце концов скажут,чтобы не лезла в чужую тарелку и пусть в своеймсемье наводит порядок,чтотей заняться нечем в жизни?

Гость
#12

Нужно пить мочу барсука и енота

Гость
#13
Гость

Вы же переехали, молодцы. Не берите трубку, скажите, что не будете поддерживать разборки на придуманные темы. Провокаторшу в чёрный список внесите. И нервную тоже. Напишите, что пусть спят спокойно, Вы больше с ними не общаетесь и уж точно лишнего не наговорите. А муж пусть поддерживает отношения, если они нормальные.

Так та врунья выдумывает. Например, у них есть родственники - семейная пара. Как-то раз я в присутствии той вруньи сказала, что у меня с ними хорошие теплые взаимоотношения. Не знаю, может в ней ревность взыграла? Но после этого мне позвонила та, вторая сестра, которая нервная и спросила почему я ненавижу ту пару. Я в шоке. Абсолютно переиначила мои слова. После этого я знаю, что та семейная пара и врунья проводили время вместе. И потом я от той пары услышала много гадостей о своем муже. Сразу понятно, лгунья настроила их против нас. Она вообще не выносит, когда что-то у кого-то лучше

Гость
#14
Гость

Нужно пить мочу барсука и енота

Тебе понравилось? Эдакий ты сомелье

Гость
#15
Гость

Если ваш муж тряпка и не может поставить на место свою родню, то кто вам доктор, вы за такого замуж вышли. Какие вам ещё люди названивают с разборками вранья? Шлите их всех в жооопу. Так и будете бегать и переезжать, прятаться, а к вам в дверь всякие идиотки ломиться ?)) Не надо было замуж выходить, если в этой семейке патологические врунью и нервнопсихические есть. Муж ваш - тюфяк. Один раз пришел бы, наорал на своих сестриц, послал *** вместе с этими звонящими разбирателями клеветы , так и заткнулись бы все.

Он пробовал со второй, которая нервная разговаривать.. она делает вид, что поняла, и готова работать над ситуацией. Потом та, которая врет, звонит ей, и у нее снова истерика.
Та врунья хитрая использует эту сестру как opyжие против меня

Гость
#16
Гость

Просто всем этим людишкам это развлечение, они вампирят. Нашли жертву.

Пожалуй. Причем та, которая нервная все время кричит, что у меня плохие отношения со всей их семьей. Хотя, это только она и та лгунья

Гость
#17
Гость

Дурдом у вас в семье!Ей вообще не надо соваться в ваши семейные дела.Пусть живет своей жизнью.Видимо,им скучно жить без скандалов и они вам периодически устраивают встряску.Что у них за семья?Что за разборки такие?Видимо у них в семье так было заведено,безграмотные женщины.,простушки.Свою жизнь теряют в ругани,разборках.Не пускайте ее и не берите телефон.Что хорошего ждать от этой клеветницы.?Пусть ваши мужья ей в конце концов скажут,чтобы не лезла в чужую тарелку и пусть в своеймсемье наводит порядок,чтотей заняться нечем в жизни?

Да, та, которая врет, по сути не работает. Так, перебивается пару раз в неделю случайным заработком. Заставила мужчину женится на ней. Она, даже бабушке своей звонила, чтобы та надавила на того бедного мужчину. Он скрепя сердце сделал предложение. Но о свадьбе речь все равно не шла. Тогда, она «случайно» забеременела… Сейчас вот сидит дома с ребенком, скучает и строит козни всем подряд…

Гость
#18

Бороться бессмысленно. Обе две эти сёстры выглядят неадекватными. Мало ли что они сделают в следующий раз? Могут подставить и по-крупному. От дураков надо бежать и спасаться. Обозначьте свои границы. При удобном случае уверенно заявите, что терпеть их Вы не намерены. Это последний шанс. Если он продолжат творить такую ерунду, то Вы минимум прекратите общаться с ними, максимум обратитесь куда надо. Куда? Есть всякие обществ защиты жертв домашнего нас*лия. Да, наезды, ор, давление на человека - это тоже насилие

Гость
#19
Гость

Бороться бессмысленно. Обе две эти сёстры выглядят неадекватными. Мало ли что они сделают в следующий раз? Могут подставить и по-крупному. От дураков надо бежать и спасаться. Обозначьте свои границы. При удобном случае уверенно заявите, что терпеть их Вы не намерены. Это последний шанс. Если он продолжат творить такую ерунду, то Вы минимум прекратите общаться с ними, максимум обратитесь куда надо. Куда? Есть всякие обществ защиты жертв домашнего нас*лия. Да, наезды, ор, давление на человека - это тоже насилие

Так они обе абьюзерши.Обвиняют,лгут,навязывпют свое мнение и клевещут.Их на порог не надо пускать.Ну простушки!Не знают чем заняться и это их развлекает и отвлекает
Простушки же не пойдут в театр,или картинную галерию,или какую-нибудь интересную книгу читать.Их удел-это разборки!

Гость
#20
Гость

Так они обе абьюзерши.Обвиняют,лгут,навязывпют свое мнение и клевещут.Их на порог не надо пускать.Ну простушки!Не знают чем заняться и это их развлекает и отвлекает
Простушки же не пойдут в театр,или картинную галерию,или какую-нибудь интересную книгу читать.Их удел-это разборки!

Именно так. Это как шоу дом 2. Там показывали скандалы всякие и интриги. Чтоб интересно жить было. Когда то шоу было, хоть раз кто-то там сказал: «ребята, давайте вместо выяснений отношений на пустом месте, поиграем в бадминтон/теннис или в настольную игру, потом все вместе налепим пельменей на ужин и съедим их за просмотром старой комедии?» Кому было бы интересно смотреть на такое?
Я согласна, что этим девахам нужна буря страстей, фейерверк эмоций. И они нашли источник эмоций. С*ки…

Гость
#21
Гость

Так они обе абьюзерши.Обвиняют,лгут,навязывпют свое мнение и клевещут.Их на порог не надо пускать.Ну простушки!Не знают чем заняться и это их развлекает и отвлекает
Простушки же не пойдут в театр,или картинную галерию,или какую-нибудь интересную книгу читать.Их удел-это разборки!

Сейчас дом 2 существует или нет, не знаю.
Но как пример еще мужское и женское. Когда соседи или родственники высматривают недостатки друг у друга, а потом приходят в студию и начинают разборки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: