Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж игроман

Мой муж всё время играет в игры что же делать я не понимаю играет в эту Скайрим бросать его

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игромания сравни алкоголизму. Если ему самому не удаётся переориентировать себя для занятия чем-то, если даже не полезным для семьи, то хотя бы не создающим в семье конфликтную ситуацию, то к нему нужно относиться, как относятся к алкоголикам.
Нагрузи его рядом домашних обязанностей, которые он обязан выполнять вместо игр и если он не пожелает, то тогда твой выбор, так как тебе придётся встретить старость рядом с по жизни не наигравшимся ребёнком.

Гость
#2

У меня тоже играет в выходные. Не вижу проблемы, зато дома всегда.

Гость
#3

Что плохого в том что он так проводит свой досуг и отдыхает, это не какая то донатная игра, куда деньги сливаются. Разные интересы у людей бывают, нет в этом ничего криминального. Попробуйте с ним поиграть или хотя бы проявить интерес к его занятию, так и время можете вместе проводить🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Гордиться, Скайрим - это легенда.

#5

Ни чего вы с ним не сделаете... Я своего так 5 лет с войны ждала...)) (в стрелялках в варфейсе бегал) итог, теперь он бывший

#6
~aleksa

Ни чего вы с ним не сделаете... Я своего так 5 лет с войны ждала...)) (в стрелялках в варфейсе бегал) итог, теперь он бывший

Ох уж этот варфейс, мой перестал, переключился на кс))))) ( даже не знаю что хуже)

Рита
#7

Разводиться, что

Лето
#8

Хованский и Меддисон на стримах игр делают деньги.
Хобби тоже можно превратить в доход.
Или сократить до 1,5 ч. в день.

Алкоголизм, наркомания или проституция в разы хуже.

Гость
#9

Не игроман, а геймер. Да и вы такая глупая и безграмотная, что его можно понять

Гость
#10

мой тоже играет, но я вместо того чтобы мозги пилить, начала играть по вечерам с ним) весело, и время вместе проводим, никто не психует.

Гость
#11
Гость

мой тоже играет, но я вместо того чтобы мозги пилить, начала играть по вечерам с ним) весело, и время вместе проводим, никто не психует.

даже купил мне второй комп, тоже игровой, хотя я его не просила 😜 из каждой проблемы всегда есть свой выход, просто кто-то хочет решать ее радикальным способом, а кто-то решает сохранить отношения и начинает интересоваться тем, чем живет его вторая половинка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: