Гость
Статьи
Что делать муж не …

Что делать муж не хочет серьёзных отношений?

Муж сказал что не хочет серьёзных отношений. Я была в шоке и мне нечего не делать. Я много меняла мужиков. Скажите что делать мне?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселись вместе с ним, муж нормальный человек, если не хочет быть всё время мрачным, серьезным.

#2

Меняй мужа!
Аленей ещё полно!

Черная кокотка
#3

Это муж так сказал?

#4
Черная кокотка

Это муж так сказал?

Да сказал. Не хочет серьёзных отношений

#5
Анна

Да сказал. Не хочет серьёзных отношений

У вас муж бракованный, несите его в ЗАГС и меняйте на нового, без дефектов.

#6
Andrei

У вас муж бракованный, несите его в ЗАГС и меняйте на нового, без дефектов.

Не могу

#7
Анна

Не могу

Ну если чек не сохранила, тогда прийдётся пользоваться таким. В любом случае ремонту он не подлежит. Лучше заменить на новую модель.

Виноградинка
#8

Ничего не понятно. Если он муж, то у вас отношения уже серьезные. Чего он там не хочет-то? ))

#9
Виноградинка

Ничего не понятно. Если он муж, то у вас отношения уже серьезные. Чего он там не хочет-то? ))

Может он понарошку муж) а может и не муж. Вообще ему просто должно быть весело. А эти все серьёзности оставьте взрослым.

#10
Andrei

Может он понарошку муж) а может и не муж. Вообще ему просто должно быть весело. А эти все серьёзности оставьте взрослым.

Он только что ушёл от меня!

Миша
#12
Гость

Веселись вместе с ним, муж нормальный человек, если не хочет быть всё время мрачным, серьезным.

Продолжай несерьёзные отношения да!

#13

У меня нет такого

Гость
#14

Мужиков полно, у меня 4 й муж и моложе на 10 лет.

Гость
#15
Виноградинка

Ничего не понятно. Если он муж, то у вас отношения уже серьезные. Чего он там не хочет-то? ))

Да уж, "муж", явно сожитель.

#16

Это разве муж? Так, сожитель ради секса... Ну раз много еняли, поменяйте и этого.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем