Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьёзных отношений

Здравствуйте !Такая проблема возникла .Общалась долгое время с парнем ,старше меня.По началу он проявлял интерес звонил писал приглашал ,были объятия и больше ничего.Для меня это казалось странным ,что я ему видно нравлюсь ,но дальше он не заходит .Проходит время и он начал потихоньку сливаться .Я узнала от друзей ,что он понял что я серьезная девушка и хочу серьёзных отношений ,за муж.А он хорошо ко мне относится ,считает очень хорошей девушкой и поэтому не хочет меня портить...Что делать в данной ситуация подскажите

Мария
15 ответов
Последний — Перейти

Подумайте:" А нужен ли Вам человек,который не рассчитывает на серьезные отношения?"
Человек изначально настроил себя на то, что может Вас "испортить".Подумайте и проанализируйте этот момент.
Ваше время- драгоценный невосполнимый ресурс и то, как и на что Вы его потратите, зависит от Вас.
Если Вас все устраивает и замужество сейчас, как результат отношений именно с этим человеком, не в приоритете, то есть смысл продолжать общение с ним.

Гость
#1

А что конкретней понимается под фразой "не хочет Вас портить"? Или вы с Кавказа?

🌚
#2

Ты просто ему надоела - не делаешь шагов навстречу, он решил переключиться на другую, а то что он не хочет тебя портить это отмазка.

Гость
#3

ну так забудь о нем и ищи мужа.

Гость
#4

Ну правильно он все сделал. Он же понимает что с ним ты счастлива не будешь, дает тебе возможность встретить свою любовь. Ты ему может и нравилась, но не настолько чтобы быть с тобой всю жизнь.

Господин
#5

Без секса только олень будет с девкой общаться

Гость
#6

Найти другого, конечно. Он хочет погулять и не особо влюблён в вас, иначе бы всё захотел)

Иван
#7

автор а он работает? какие серьезные отношения с нищебродом? быт все сожрет и оы станешь гнилой *** как другие 80 процентов гнилых ***

Мария
#8
Гость

А что конкретней понимается под фразой "не хочет Вас портить"? Или вы с Кавказа?

Я русская а с кавказа он))

Мария
#9
🌚

Ты просто ему надоела - не делаешь шагов навстречу, он решил переключиться на другую, а то что он не хочет тебя портить это отмазка.

А давала ответные реакции ,писала звонила не отталкивала его от себя а наоборот показывала что он мне нравится ,но в штаны к нему конечно не лезла !

#10

когда мужчина говорит, что не хочет серьезных отношений - это значит, что он не хочет серьезных отношений с той девушкой, которой он это говорит) Вот увидишь - либо у него уже кто-то есть "серьезный", либо вот-вот появится. Еще как вариант - прощупывает почву, как ты отнесешься к несерьезным отношениям с ним, просто к сексу

#11
Господин

Без секса только олень будет с девкой общаться

Абсолютно точно !!! Прямо в яблочко, если лох, *** или лузер какой

Гость
#12

Респект мужику! Вас не любит, не хочет никаких отношений с Вами, а морочить Вам голову и совесть не позволяет, да и нет на это ни собственного времени, ни желания. Поэтому отшивает Вас достойным способом.

северина
#13

все очень просто.Когда так говорят,это значит "я не хочу серьезных отношений С ТОБОЙ!".а фраза типа не хочет отношений вообще-отговорка чтоб не обидеть

Гость
#16

Не "портиться"....и свалить!) ))) а если серьёзно, не тратьте время на таких чудо-парней.Если бы он ценил Вашу "хорошесть", то был бы с Вами! Не обманывайте себя и цените !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: