Гость
Статьи
мать постоянно …

мать постоянно оскорбляет по поводу лишнего веса

оскорбления уже дошли до: вот превращаешься ты в свою тетку(сестра отца) она такая же свинья и т.д.вот семья дураков они (это я мягко выразила ее слова).Куда я только смотрела,черт меня дернул выйти за этого человека(моего папу),. Вот каким образом ее касается мой вес и в целом моя внешность?

лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оскорбляет, а мотивирует))

Гость
#2

Так ты своими жирами ее позоришь. Кому приятно осознавать, что родила не мышонка, не лягушку, а неведому жирушку. )))))

Гость
#3

А что вас там держит?

Гость
#4

похудеть не сложно если захотеть, тебя видимо устраивает свиньей быть

#5

Жирная дочь- горе в семье!)
Я сама прошла через такое же. Вся семья спортивная, а я была жирная, но на тот момент мне казалось, что все норм и ничего страшного.
Потом что-то щёлкнуло и я вернулась на землю. Сейчас те фотки смотрю с ужасом.
Спасибо маме, что пилила мне мозг.

лена
#6
Гость

А что вас там держит?

я не объедаюсь целыми днями уже давно.и похудеть за один день на 20 кг не могу

Гость
#7
лена

я не объедаюсь целыми днями уже давно.и похудеть за один день на 20 кг не могу

У мамы я имела в виду...

Гость
#8

Вы вместе живете, видимо, вы на ее шее и она понимает, что спихнуть вас со своей шеи и посадить на мужскую, с таким весом, будет почти невозможно.
Но виновата и она тоже, что размножается от некачественных мужчин, как ваш отец.

Гость
#9
Гость

Вы вместе живете, видимо, вы на ее шее и она понимает, что спихнуть вас со своей шеи и посадить на мужскую, с таким весом, будет почти невозможно.
Но виновата и она тоже, что размножается от некачественных мужчин, как ваш отец.

Пусть спихивает
Мужская шея только за

Гость
#10

А ты ее оскорбляешь тем, что у нормальной женщины дочь - ***. У вас 1:1, играйте дальше.

Гость
#11
Mrs.D

Жирная дочь- горе в семье!)
Я сама прошла через такое же. Вся семья спортивная, а я была жирная, но на тот момент мне казалось, что все норм и ничего страшного.
Потом что-то щёлкнуло и я вернулась на землю. Сейчас те фотки смотрю с ужасом.
Спасибо маме, что пилила мне мозг.

Бред какой
Вес уйдет, а травма останется.
Еще не хватало, чтобы ребенок мучил себя диетами по чьей-то дурной прихоти.

лена
#12
Гость

Вы вместе живете, видимо, вы на ее шее и она понимает, что спихнуть вас со своей шеи и посадить на мужскую, с таким весом, будет почти невозможно. Но виновата и она тоже, что размножается от некачественных мужчин, как ваш отец.

)она 2 раза успешно разрушила мои отношения.Я работаю и не за ее деньги живу. Да.она ноет что я не съезжаю никуда,но разве не этого она добивалась ?

Гость
#13
Гость

Бред какой Вес уйдет, а травма останется. Еще не хватало, чтобы ребенок мучил себя диетами по чьей-то дурной прихоти.

вот именно.все началось с того,что меня 2 раза бросали из-за нее,у нее получалось отгонять от меня парней.с тех пор вес и пошел в гору.недавно узнала,что мой бывший летом женился и я не видела особого смысла худеть(при том мать помогала мне перестать верить в себя

Гость
#14
Гость

вот именно.все началось с того,что меня 2 раза бросали из-за нее,у нее получалось отгонять от меня парней.с тех пор вес и пошел в гору.недавно узнала,что мой бывший летом женился и я не видела особого смысла худеть(при том мать помогала мне перестать верить в себя

Съезжайте
У вас все сразу же наладится.потому что проблема , которой вас упрекают- это не проблема вовсе (для отношений).

Вероятно, Кому-то просто выгодны ваши страдания???

Гость
#15

Судя по вашим рассказам, кому-то выгодно держать вас рядом, унижать и питаться вашими страданиями...
Хотите и дальше быть расходным материалом?
Потому что это не про любовь совсем...
И проблемы со здоровьем неспроста

Вам надо решаться и уходить

Гость
#16

Вы как бабочка, которой оторвали крылья, но она еще жива...

Гость
#17
Гость

Бред какой
Вес уйдет, а травма останется.
Еще не хватало, чтобы ребенок мучил себя диетами по чьей-то дурной прихоти.

Не по дурной прихоти, а чтобы не распускался, позоря родных. Люди думают, если ребенок дефективный, значит, и с вами что-то не так.
А вес сам по себе не уйдет, если *** не придет в сознание.

лена
#18
Гость

Съезжайте У вас все сразу же наладится.потому что проблема , которой вас упрекают- это не проблема вовсе (для отношений). Вероятно, Кому-то просто выгодны ваши страдания???

Де однажды во время скандала с бабушкой сказал что они с мамой меня под боком держат как собачку,и унижают чтоб не ушла никуда.

лена
#19
Гость

Судя по вашим рассказам, кому-то выгодно держать вас рядом, унижать и питаться вашими страданиями... Хотите и дальше быть расходным материалом? Потому что это не про любовь совсем... И проблемы со здоровьем неспроста Вам надо решаться и уходить

спасибо за адекватный комментарий.Такими людьми являются мама и бабушка.но я долго этого не замечала,пока бабушка в разговоре не сказала:
она: где ты? далеко?
я:да.в другом районе.
она: а почему ты не по близости?
вот тут до меня вдруг дошло.я пытаюсь настраиваться и уходить не резко,т.к они везде достанут.при том что они обе восхищаются моими двоюродными братьями,хотя их так никогда в своей семье не гнобили

Гость
#20
Гость

Не по дурной прихоти, а чтобы не распускался, позоря родных. Люди думают, если ребенок дефективный, значит, и с вами что-то не так.
А вес сам по себе не уйдет, если *** не придет в сознание.

Там есть кому позорить...вульгарщиной, бесвкусицей, блядовитостью и невоспитанностью.
Почему то направление никто не воспитывал? Потому что там крутилось бабло????
вот это ценности в семье, однако же!!

Гость
#21

За счет ваших унижений там бабло и крутилось.
Поверьте моему опыту .
А теперь все свои дары возьмите и направьте на построения своего счастья.

Обрубайте, уходите.
Если все действительно так

Вам есть куда

Гостья
#22

Автор, у всех людей есть недостатки. И у вашей мамы они есть. Вот и укажите ей на её недостатки. Она вам про ваш вес, а вы ей посоветуйте пластику носа или круговую подтяжку лица или ещё что-то. А что это она распустилась, в морщинах вся, и грудь висит. Зеркальте, причём жестко так зеркальте. С такими, как ваши родственички, только так и надо.

Гость
#23
Гостья

Автор, у всех людей есть недостатки. И у вашей мамы они есть. Вот и укажите ей на её недостатки. Она вам про ваш вес, а вы ей посоветуйте пластику носа или круговую подтяжку лица или ещё что-то. А что это она распустилась, в морщинах вся, и грудь висит. Зеркальте, причём жестко так зеркальте. С такими, как ваши родственички, только так и надо.

Не надо там ничего говорить.
Посмотрите на фото родственницы- все ясно без слов.
Это злой шакал: челюсти, выражение лица, даже поечевой зажим(сутулость), все говорит о зашкаливающем уровне злобы и агресии
Любой вид взаимодействия противопоказан.

#24
Гость

Бред какой
Вес уйдет, а травма останется.
Еще не хватало, чтобы ребенок мучил себя диетами по чьей-то дурной прихоти.

Какие все ранимые, травмы у них.
Меньше жрать надо и почаще в зеркало смотреться.
Потом будет плакать, что ребята на неё не смотрят и замуж никто не берет. Заниженная самооценка и все вытекающие.

Гость
#25

Девушка, хватит искать виноватых!!!!! Все толстые кого-то обвиняют всегда: то родители, то в школе обижали, то мужики довели. Всё это бред собачий, отмазки для своего успокоения. Жрать просто меньше надо!!!! И не перекладывать ответственность на других за свою жизнь и за свой выбор!!!!! Похудейте для себя в первую очередь, а не для мамы своей. И отдельно жить тоже не помешает. Все друг друга любят только когда живут на расстоянии.

Гость
#26
Гость

Не оскорбляет, а мотивирует))

вы конченный ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема