Гость
Статьи
Мать задевает и …

Мать задевает и оскорбляет меня по поводу веса

Мама постоянно задевает меня по поводу моего веса и внешности.

Сегодня сказала, что я кабаниха, поправилась, хотя цифры на весах не изменились.
Для чего она это делает?
~
Мне 17. Мой вес 42кг при росте 155. Я не анорексичка и не выгляжу очень прям худой. Это мой обычный вес при котором мне комфортно.
Вес мамы 80+кг(не помню точно) при росте 165см. #вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну надо же маме за счет кого-то самоутверждаться😀 Не обращай внимания, скажи что тебе не приятно это слушать, что ты такая какая есть, и ты в таком весе в каком тебе комфортно, и вообще у нее никто не спрашивал) Вечно свои комплексы на детей сваливают. Если тебе комфортно-никого не слушай.

Передозировка книг
#2

Дак, похудей, занимайся спортом. В чем проблема? 155 и 42? Мой рост и вес в 6 классе был 150 см и 29 кг, причем все, даже врачи относились к этому нормально

Гость
#3

Отыграетесь, когда мамаша сляжет и будет лежать бревном ,обосранным и вонючим.

Гость
#4
Передозировка книг

Дак, похудей, занимайся спортом. В чем проблема? 155 и 42? По твоему описанию, ты жирный карлик. Мой рост и вес в 6 классе был 150 см и 29 кг, причем все, даже врачи относились к этому нормально

Ты что больная? Нормально автор весит, даже маловато.

Гость
#5
Передозировка книг

Дак, похудей, занимайся спортом. В чем проблема? 155 и 42? По твоему описанию, ты жирный карлик. Мой рост и вес в 6 классе был 150 см и 29 кг, причем все, даже врачи относились к этому нормально

Сдрисни отсюда, ущербная. Неудивительно, что ты весила 29 кг, мозг то у тебя, как у навозной музи.

Гость
#6

1. Показать мамаше таблицу ИМТ и показать, что твой вес - норма, а у неё ожирение.
2. Не поможет - сказать, что если она продолжит, то ты будешь обзывать её свиньёй в ответ. Она тебе кабаниха, а ты ей - от кабанихи слышу, а кого ещё могла родить кабаниха и так далее.
3. Жаловаться на неё другим родственникам.
4. Слать нах прямым текстом.

Не дай ей вырастить у тебя комплексы или расстройства пищевого поведения. И главное: всё делать спокойно, без истерик, пусть она истерит.

Передозировка книг
#7
Гость

Сдрисни отсюда, ущербная. Неудивительно, что ты весила 29 кг, мозг то у тебя, как у навозной музи.

Хах, как жировая масса влияет на мозг? Вы себя то слышали?

Гость
#8
Передозировка книг

Дак, похудей, занимайся спортом. В чем проблема? 155 и 42? По твоему описанию, ты жирный карлик. Мой рост и вес в 6 классе был 150 см и 29 кг, причем все, даже врачи относились к этому нормально

Ты не учитываешь то, что тебе в 6 классе было лет 12 и для такого возраста вес 29кг - норма. В свои 12 я была еще ниже и весила меньше.
И 42кг при росте 155 в 18 лет это немного недовес.

Передозировка книг
#9
Гость

Ты не учитываешь то, что тебе в 6 классе было лет 12 и для такого возраста вес 29кг - норма. В свои 12 я была еще ниже и весила меньше.
И 42кг при росте 155 в 18 лет это немного недовес.

Мне объясняли типа, если ты ростом 150, метр убираешь и вычитаешь половину роста. Это идеал.

Гость
#10
Передозировка книг

Мне объясняли типа, если ты ростом 150, метр убираешь и вычитаешь половину роста. Это идеал.

То есть девушка 170 должна весить 35 кг? Или как считать?))))

Гость
#11

ИМТ= Вес (кг) / Рост (м)²
Дефицит массы тела - менее 18,5
Мой индекс 17,48
Для каждого возраста своя норма массы тела.

Просто взять и оскорбить меня, назвав жирным карликом, даже не разбираясь в теме. Судя по этому, ты ушла не так уж и далеко от 6-го класса.

#12
Передозировка книг

Дак, похудей, занимайся спортом. В чем проблема? 155 и 42? Мой рост и вес в 6 классе был 150 см и 29 кг, причем все, даже врачи относились к этому нормально

вес 29, извините, но это ужас полный, всё хорошо у Вас?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: