Гость
Статьи
Надо мной смеются в …

Надо мной смеются в школе

Мне 16 лет. Надо мной смеются две одноклассницы, оскорбляют меня, унижают, называют уродиной, колхозницей, что вещи на рынке покупаю, ничего не добьюсь, что у меня не будет парня потому что страшная, а у них уже было много парней и даже в плане постели были, хотя я симпатичная, стройная, вешу 54 кг при росте 177 и одеваюсь стильно, а по поводу парней мне сейчас не нужны несерьёзные отношения, и парней сейчас нет нормальных, почти всем нужно одно, единицы приличных. Один раз произошёл конфликт :они пришли в школу и в классе выкинули мою куртку из шкафа и сказали что я не имею права вешать свою куртку в шкаф и начали опять оскорблять, потом одна меня толкнула так что я ударилась об парту, сказав что в следующий раз изобьет до потери пульса. Я обращалась в милицию, их поставили на учёт, но все равно ведут себя агрессивно. Что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Передозировка книг
#1

Это надо просто пережить

#2

У меня быт опыт буллинга в школе. И я это прекратила только одним способом: надрала зад сперва пацану, который издевался надо мной. Потом надрала зад двоим девочкам, у которых рты не затыкались. Очень хороший метод, срабатывает. У других отбилось желание что-то плохое говорить в мою сторону. Но! надрать зад не значит избить до потери пульса. Так, пару тумаков без крови и нечеловеческой жестокости.

Гость
#3

Рассказать о конфликте родителям, классной руководительнице, директору школы! Каждый раз, когда обижают надо говорить. Я была такой школьницей, очень обижали меня. Мама пошла разбираться в школу. Всех на место поставили. И быть надо тоже не технеций. Найди себе друзей борзых, которые заступятся. Удачи!

Гость
#4
Гость

Рассказать о конфликте родителям, классной руководительнице, директору школы! Каждый раз, когда обижают надо говорить. Я была такой школьницей, очень обижали меня. Мама пошла разбираться в школу. Всех на место поставили. И быть надо тоже не технеций. Найди себе друзей борзых, которые заступятся. Удачи!

К стати говоря, это подготовка к взрослой жизни. Потом на работе также будет, бить не будут, но подставы постоянно будут. Нужно документировать все, и доносить начальству. И ещё совет: приобрети слоновую кожу, так боль меньше чувствуешь 😉

Гость
#5
Передозировка книг

Это надо просто пережить

Не всем получается пережить ужас этот. Мою одноклассницу порезали ножницами. Просто покалечили. Я тогда в больничке была, не знаю, что именно произошло, но когда я выздоровела и вернулась, то ту девочку родители забрали из школы. Больше я ее не видела.

Гость
#6
Гость

Рассказать о конфликте родителям, классной руководительнице, директору школы! Каждый раз, когда обижают надо говорить. Я была такой школьницей, очень обижали меня. Мама пошла разбираться в школу. Всех на место поставили. И быть надо тоже не технеций. Найди себе друзей борзых, которые заступятся. Удачи!

И ещё, настаиваться на перевод в другой класс

Передозировка книг
#7
Гость

Не всем получается пережить ужас этот. Мою одноклассницу порезали ножницами. Просто покалечили. Я тогда в больничке была, не знаю, что именно произошло, но когда я выздоровела и вернулась, то ту девочку родители забрали из школы. Больше я ее не видела.

Жалоб не любят, даже больше призирать станут

Гость
#8

Меня на работе обижают.А деваться некуда.У меня сустав подвернулся.И если скажу не трогай меня,укажут на дверь

Гость
#9
Гость

Не всем получается пережить ужас этот. Мою одноклассницу порезали ножницами. Просто покалечили. Я тогда в больничке была, не знаю, что именно произошло, но когда я выздоровела и вернулась, то ту девочку родители забрали из школы. Больше я ее не видела.

Наверно это дети мое сотрудницы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: