Гость
Статьи
Насмешки. Надо мной …

Насмешки. Надо мной смеются в школе

Надо мной смеются в школе. Когда меня вызывают доске. сразу начинается смех, или когда кто со мной хочет подружиться. Я не понимаю что со мной не так. почему смеются?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаха

Гость
#2

А сколько тебе лет? В каком ты классе?

Гость
#3

Терпи. Пройдет. Школа - не вечно

Гость
#4

Во первых, хотела бы поинтересоваться а ты с родителями говорила? Какие с родителями отношения. Во вторых, поясните над чем смеются? Над фигурой или одеждой, или ещё что нибудь. Опиши

Гость
#5
Гость

Во первых, хотела бы поинтересоваться а ты с родителями говорила? Какие с родителями отношения. Во вторых, поясните над чем смеются? Над фигурой или одеждой, или ещё что нибудь. Опиши

Я и незнаю над чем?

Гость
#6

Просто не нравишся сама по себе, и это не твоя вина

Гость
#8
Гость

Я и незнаю над чем?

Ощущение не возникает из-за того, что над тобой смеются из-за того, что ты в сверстниках видишь равных себе людей? Если да, то только терпи.

Анжелика
#9

привет мой юный друг. знаешь, когда я училась в школе я тоже с сталкивалась с тем, что общество не принимало меня. Я думала, что я как белая ворона и никто не хочет быть моим другом. Но я знаю того, кто хочет с тобой дружить и очень СИЛЬНО любит тебя. Его зовут Иисус Христос ? ты раньше слышал- или слышала о Нем? Его предали, над Ним насмехались. а Он все это терпел. ради того, что бы ты, мой юный друг мог придти к Нему. Он был Богом и оставил всю славу небес и пришел на землю. Он очень любит тебя , и хочет тебе помогать когда тяжело и исцелять твое сердечко когда тебе грустно. Он всегда помогает мне, когда я молюсь Он слышит. когда я грущу Он меня утешает . Он моя помощь и защита. Я всегда молюсь Ему и Он не оставляет меня.
Расскажи Ему о своих проблемах в молитве.
скажи Ему, Иисус, я еще не знаю тебя, меня все обижают и смеются надо мной мне обидно , если ты правда Бог и можешь мне помочь, пожалуйста дай увидеть это. Разреши познакомится с Тобой узнать кто Ты и помоги мне . Аминь.
Он не замедлит и не оставит) в интернете ты можешь найти Библию и почитать. Пусть Господь благословит тебя😘

Гость
#10
Гость

Я и незнаю над чем?

Вот ты только написала, что не знаешь над чем смеются, а ты не сказала про семью, как отношения складываются. Есть ли у тебя в классе подруги или нет. Даже если над тобой смеются, но тогда скажи кл. руководителю наедине

#11

сними свои "выходы к доске" на телефончик, размести на ютубе, и скинь нам ссылку. тогда и получишь ответ на свой вопрос ))))