Гость
Статьи
Мать ограничивает в …

Мать ограничивает в еде

здравствуйте,на самом деле проблема в ограничение аля запрете еды сопровождает с самого детства. постоянная критика мол что я жирная(даже когда я весила мало),что мне надо худеть и что как можно столько жрать? у меня проблемы с пищевым поведением,из за чего мне сложно есть на людях,но в последнее время я вынуждена есть при ней(матери) и каждый раз меня сопровождает разговор о том что нельзя много есть(даже если это моя единственная еда за день)(даже если это и не много),постоянно говорит что я ем много мучного,жирного и тд,говорит что меня не прокормить.у самой мутное прошлое,раньше сидела на диетах,в последнее время набрала в весе и постоянно говорит что ей нужно худеть но при этом практически всегда запрещает МНЕ есть,или сильно ограничивает.меня конечно это очень сильно задевает,ибо это моя больная тема. что вы думаете по этому поводу?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже про эту болезную весь форум знает, что жрет она в три рта. Поэтому все дети на самообеспечении. Никто эту болезную на свою шею с ее йо***рями садить не собирается.

Гость
#2

У мамы комплексы, а достается тебе, бедной. Пожалей ее, она полна страхами и тревогами. Скоро вырастешь и не будешь зависеть от ее мнений.

Гость
#3

Тарелку швыряй каждый раз когда она начинает ныть.

Гость
#4

Сдай мамашу в психушку.

#5

Маман у Вас ку-ку. Своей же дочери комплексы прививать... В общем, кушай сколько хочешь, желательно не обращай внимания на этот бред от матери

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: