Гость
Статьи
Я - бестолковая

Я - бестолковая

Привет. Мне кажется, что я только родилась и сразу пошла в 11 класс, поскольку сейчас я очень сильно тупая, а может, и вообще.
Русский, историю, обществознание - каждый раз пробники пишу на 50 баллов. Базовая математика - смотря какой будет вариант, когда 3, когда 4 (что очень сильно редко), иногда вообще 2.
Осталось три месяца, а у меня везде 50/100... Историю я учить начала, в прямом смысле, в 11 классе, именно с нуля.
Русский - единственный предмет, который даВАЛСЯ мне нормально и хорошо, но сейчас НЕ ДАЕТСЯ ВООБЩЕ.
Еще не могу себя замотивировать, делать ничего не хочется, вроде разбираю задания, сижу днями, часами, а толку нет.
Я - бестолковая.

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Уборщицы тоже стране нужны. Надоест уборщицей работать - появится и мотивация

#3
AngryCat

Уборщицы тоже стране нужны. Надоест уборщицей работать - появится и мотивация

Это не смешно

Гость
#4

Я была отличницей. 3 предмета ЕГЭ сдала на 283 балла суммарно. Сейчас кассир в Магните

Гость
#5

Купите витамины В6, В12 и попейте, еще ешьте шоколад, он улучшает мозговую деятельность

Гость
#6
Гость

Я была отличницей. 3 предмета ЕГЭ сдала на 283 балла суммарно. Сейчас кассир в Магните

А почему так?

Точка не возврата
#7

В школе я вообще не понимала математику. Потом поступила в университет и на первых двух семестрах была математика. Сидела все вечера дома, разбиралась, тупила, но не сдавалась. Пробные делала, сначала 30 баллов, потом 53 балла. Далее 80) в итоге сдала на 96 баллов. Вот так оно бывает. А вам нужно успокоиться и взять себя в руки. Занимайтесь при каждой свободной минуте. К черту гулянки, когда скоро экзамены. У вас все получится!

Гость
#8
Гость

А почему так?

Нет релевантного коммерческого опыта — нет работы. Из практики от ВУЗа можно было пойти только на кафедру. Коммерции нет дела до тебя.

#9
Арина

Это не смешно

А я и не смеюсь. Человек ничего не хочет и даже не пытается что-то сделать. Куда она пойдет после школы? А как поработает за копейки, поймет, что ученье свет, не ученье на работу чуть свет, тут же и замотивируется. Ну или будет работать той же уборщицей и строчить темы, что в стране не возможно заработать. Кругом все по блату, берут только своих на должности, требующие не малых знаний и умений, а ее авторицу никто не ценит.

Гость
#10

В школе дают одно, на егэ другое, мало времени на самостоятельное изучение. Это не значит что вы тупая. Надо поднапрячься, поискать в инете материалы и самоучители, если есть возможность то походить к репетиторам. Забейте на все ненужные предметы. Даже если наберете минимум проходных баллов то ничего страшного, лишь бы аттестат дали. В этот год не поступите в универ, потом подготовитесь и на следующий. Главное без паники и депрессушек. Все в ваших руках. Удачи!

#11
Гость

В школе дают одно, на егэ другое, мало времени на самостоятельное изучение. Это не значит что вы тупая. Надо поднапрячься, поискать в инете материалы и самоучители, если есть возможность то походить к репетиторам. Забейте на все ненужные предметы. Даже если наберете минимум проходных баллов то ничего страшного, лишь бы аттестат дали. В этот год не поступите в универ, потом подготовитесь и на следующий. Главное без паники и депрессушек. Все в ваших руках. Удачи!

Ну если вы школу прогуливали, то да,в егэ то,чего не рассказывают якобы в школе. У меня все ,кто учился нормально,сдали егэ и поступили на бюджет без репетиторов. И в МГУ и в другие престижные вузы. Нужно было просто что-то изучать,а не балду гонять. Но человек прав был, не всем хорошие должности занимать,кому-то и по дому другим людям помогать нужно

Гость
#12

К чему такие переживания?Есть люди которые совсем без образования или с купленными дипломами работают на высоких должностях и не считают себя бестолковыми. Кому надо тот и выучит и найдет свое место в жизни. Дипломы и оценки это хорошо, но жизнь слишком многогранна. И должности бывают разные и зарплаты разные и пути человека не неисповедимы, куда могут привести все эти должности. Это все ерунда, главное совсем другое.
Ну если важны так для вас оценки, то из личного опыта могу сказать, что я гуманитарий, но на первом курсе приходилось решать тройные интегралы с функциями и прочими математическими заморочками из высшей математики. И предмет по тем временам не возможно было купить, только своими силами. Ну посидели несколько ночей, но сдали даже гуманитарии.

#13
AngryCat

А я и не смеюсь. Человек ничего не хочет и даже не пытается что-то сделать. Куда она пойдет после школы? А как поработает за копейки, поймет, что ученье свет, не ученье на работу чуть свет, тут же и замотивируется. Ну или будет работать той же уборщицей и строчить темы, что в стране не возможно заработать. Кругом все по блату, берут только своих на должности, требующие не малых знаний и умений, а ее авторицу никто не ценит.

Хорошо,что я не пытаюсь,спасибо.

Гость
#14

Дорогая вы совсем не бестолковая!!!Никогда не говорите плохих слов,они как своего рода проклятие...Когда человек так говорит на себя или на другого он сам даже не понимает,что проклинает...Есть духовный мир, есть очень много,чего не видно человеческому глазу...По вере вашей да будет вам,как вы Провозглашаете о себе так начинает и происходить, прийдите к Иисусу,покайтесь за все и получите прощение,спасение и освобождение...Просите во имя Иисуса мудрости у Бога и способностей в учебе...Провозглашаете что у вас все получится,у вас все хорошо,благословенно и вы умны и мудры в Иисусе Христе...Благословений вам...Знайте благословения истинные и успех и мудрость только от Бога

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: