Гость
Статьи
Я …

Я "бестолковая","женщина".Умные! кто нибудь подскажите, если в курсе...

Сейчас все говорят о цифровом рабстве, о цифровом концлагере. Чтоб понять эти выражения нужно знать основные признаки и постулаты этого явления. Что же является, основным или основными(если несколько) условиями возникновения полного цифрового рабства? Раскройте вопрос кто может! Пожалуйста!) И насколько цифровое рабство - это рабство, а может быть крепостной строй? Жду ответов, как соловей лета! Ау! Люди! Не дайте помереть в неведении!) Прошу вас, пожалуйста!

9 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Платежная электронная система.
Единый информационный реестр населения (ФЗ-168).

Гость
#2

Все работают за копейки,ещёи дерутся за эту работу. Дерутся за ***,которое их наградит ЗППП и бросит в болезни. Рабством больше рабством меньше.

Антон Силуанов
#3

Поехавшая принцесса шмельза, ты? Я узнал тебя по дегенеративному слогу.

Цифровой концлагерь гуглится на раз. Например, твой фейс почти в любом крупном городе можно отследить от пункта А до пункта Б.
Более того, заплатив 5000 рублей, можно взять распечатку твоих звонков, а заплатив чуть больше и твоих финансовых средств.

И вот когда тебя лично это коснется, тогда вы завопите: БЕЗЗАКОНИЕ ДА КАК ОНИ СМЕЮТ РЯЯЯЯ
Но будет уже поздно, т.к. вы уже сидите на бутылке.

Особенно советую почитать про уйгуров.

Крокозябка
#4
Антон Силуанов

Поехавшая принцесса шмельза, ты? Я узнал тебя по дегенеративному слогу.

Цифровой концлагерь гуглится на раз. Например, твой фейс почти в любом крупном городе можно отследить от пункта А до пункта Б.
Более того, заплатив 5000 рублей, можно взять распечатку твоих звонков, а заплатив чуть больше и твоих финансовых средств.

И вот когда тебя лично это коснется, тогда вы завопите: БЕЗЗАКОНИЕ ДА КАК ОНИ СМЕЮТ РЯЯЯЯ
Но будет уже поздно, т.к. вы уже сидите на бутылке.

Особенно советую почитать про уйгуров.

Кстати да, про уйгуров это ппц, и там уже давно контролируют каждый их шаг. Ещё смотрела видео, где-то в Китае сняли передачу, мужику дали 24 часа и полную свободу действий, мог уехать куда угодно, спрятаться. Так вот нашли его как время истекло минут за 10. И все благодаря камерам.

Milana тупая троллиха
#5

Это для шизофренников рабство, обижаются, что больным и мошенникам не дают полную свободу действий.

#6
Антон Силуанов

Поехавшая принцесса шмельза, ты? Я узнал тебя по дегенеративному слогу.

Цифровой концлагерь гуглится на раз. Например, твой фейс почти в любом крупном городе можно отследить от пункта А до пункта Б.
Более того, заплатив 5000 рублей, можно взять распечатку твоих звонков, а заплатив чуть больше и твоих финансовых средств.

И вот когда тебя лично это коснется, тогда вы завопите: БЕЗЗАКОНИЕ ДА КАК ОНИ СМЕЮТ РЯЯЯЯ
Но будет уже поздно, т.к. вы уже сидите на бутылке.

Особенно советую почитать про уйгуров.

Блин, блин, чур меня, я не Эльза! Как это просто понять! Прикинте манеру письма к носу! Может быть я пузатый и лысый очкастый мужик, который сидит у компа и от нечего делать прикалывается женщиной), но только не принцесса Эльза, не думайте так, не-е-е-ет! Я что, что то не потребное здравому рассудку вам написала? Это серьезная тема! Требующая всестороннего подхода! Но в первую очередь спасибо за ответ, конечно!))) мое мнение я скажу ниже)

#7
Антон Силуанов

Поехавшая принцесса шмельза, ты? Я узнал тебя по дегенеративному слогу.

Цифровой концлагерь гуглится на раз. Например, твой фейс почти в любом крупном городе можно отследить от пункта А до пункта Б.
Более того, заплатив 5000 рублей, можно взять распечатку твоих звонков, а заплатив чуть больше и твоих финансовых средств.

И вот когда тебя лично это коснется, тогда вы завопите: БЕЗЗАКОНИЕ ДА КАК ОНИ СМЕЮТ РЯЯЯЯ
Но будет уже поздно, т.к. вы уже сидите на бутылке.

Особенно советую почитать про уйгуров.

Почитала, да кошмар,практически концлагерь для неверных идеям Мао, это большой перегиб в политике может кончится плачевно...

#8
Milana тупая троллиха

Это для шизофренников рабство, обижаются, что больным и мошенникам не дают полную свободу действий.

Я за то чтоб ограничить свободу действий больным и мошенникам и тем более разбойникам, но справедливым законом, и для меня не в этом суть цифрового рабства, это понятие широкое, рабство это в первую очередь потеря возможности иметь независимые средства для существования и принадлежность самой себе. Ты зависим от некого дяди, который контролирует твои средства существования и твои действия. Но хочется понять шире!

#9
Крокозябка

Платежная электронная система.
Единый информационный реестр населения (ФЗ-168).

Это уже ближе к моим понятиям) Норм!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем