Гость
Статьи
Почему …

Почему интеллигентность считается высокомерием?

Мой парень познакомил меня с друзьями. Это была компания, парни с девушками. Девушки похожи были тем, что громко смеялись на весь зал, шумные, чересчур активные, иногда употребляли матерные слова. Я себя чувствовала в этой компании неловко. Я не против веселья, общения, была вежлива и приветлива с ними. Но во первых, я не привыкла к такому стилю общения, я спокойный и воспитанный человек, не суетливая, не шумная, не мат от девушек для меня как то странно... Ну и в новой компании быть супер общительной сразу (особенно если не на одной волне) - я не могу. Но разговор старалась поддерживать, быть искренней. В итоге им я показалась «высокомерной». Как вам такое? Интересно, в чем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Вы просто не опускаетесь до уровня аборигенов Африки.Ничего в этом плохого нет.Это скорее снисхождение,чем высокомерие.
У вас хорошие манеры и воспитание.Так держите.

Гость
#2

Потому, что компания Вам не подходит.
Разные люди.
С парнем, у которого такие друзья вряд ли сложится союз.
Комментарии вроде :"Будь проще!" - из той же оперы...
Ил тянет к себе на дно...

Автор
#3

Причём, девушки выглядят нормально, симпатичные, но немного колхозно. Кстати, они все не из города, а «понаехавшие». Ничего не имею против, но вы замечали, что именно такие девушки - наглые, шумные, в то время как городские - более расслабленные и спокойные.? Ещё раздражает, что многие парни считают, что типа шумные и гиперактивные девушки это значит ооо душевный человек, а типа спокойная девушка - себе на уме

Воду лью.
#4
Автор

Причём, девушки выглядят нормально, симпатичные, но немного колхозно. Кстати, они все не из города, а «понаехавшие». Ничего не имею против, но вы замечали, что именно такие девушки - наглые, шумные, в то время как городские - более расслабленные и спокойные.? Ещё раздражает, что многие парни считают, что типа шумные и гиперактивные девушки это значит ооо душевный человек, а типа спокойная девушка - себе на уме

Неправда.Скромная и воспитанная намного ценнее чем крикуньи с колхозными замашками.Эти замашки напоминают игрища пигмеев в период охоты.😁

Воду лью.
#5
Автор

Причём, девушки выглядят нормально, симпатичные, но немного колхозно. Кстати, они все не из города, а «понаехавшие». Ничего не имею против, но вы замечали, что именно такие девушки - наглые, шумные, в то время как городские - более расслабленные и спокойные.? Ещё раздражает, что многие парни считают, что типа шумные и гиперактивные девушки это значит ооо душевный человек, а типа спокойная девушка - себе на уме

С такими даже общаться стремно.

Гость
#6
Воду лью.

Неправда.Скромная и воспитанная намного ценнее чем крикуньи с колхозными замашками.Эти замашки напоминают игрища пигмеев в период охоты.😁

Я не люблю конечно колхозниц, но высокомерных тоже.Не знаю кого бы выбрала, может автор преувеличивает, в компании часто громко говорят,чтоб друг друга перебить, со мной тоже такое бывает.У меня родственники из деревни очень молчаливые, себе на уме, с такими заподлянками оказались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: