Гость
Статьи
Мне 34, я очень …

Мне 34, я очень ранимый человек

Доброго дня! Мне 34, я очень ранимый человек, а ранить меня могут только родные мне люди, в детстве родители всячески меня грызли, критика, упрёки...я не имела слова и отстоять себя боялась, захлёбывалась слезами это на всё, что я способна была. В 22 вышла замуж, бежала в этот замуж, думала там меня спасут и мне будет спокойно и не страшно, а нет, только раздавил мою самооценку..много чего было. В итоге через 9 лет брака развод без детей, урра хоть так. С весом 95 кг. уставшая разбирая я лепила себя, через 1,5 года стала стройной, красивой, уверенной, появились ухожоры.
Есть своё жильё, могу позволить себе встречаться с кем душе угодно, чтобы заново не попасть на те самые грабли, что в 22.
Естественно мама понимает, что я с "женихами" не в шашки играю...только слышу, что у меня их скоро будет "как в бочке огурцов", постоянно стыдит меня, я начинаю оправдываться...устала. А если честно , то и хвастаться нечем, за всю жизнь было 4 мужчины (наверное космос)
Сейчас мама высмеивает мою фигуру, попа у меня маленькая, то волос на голове мало, то туалетная вода воняет, то шуба страшная...а теперь записала меня в алкашки, на НГ я решила выпить в семейном кругу, говорит алкашка вся в отца(((( грустно и не приятно.
Не понимаю одного, чужие люди видят во мне красавицу, хотят со мной общаться, хвалят, ставят в пример. А родные гнобят.
Я не могу построить здоровых отношений, т.к. клеймо, что я никчемная меня не отпускает.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тетка на четвертом десятке живет с мамой?

Гость
#2

Это вы вчера шли- 2 алкашки с помятыми мордами.

Это ж надо, как жизнь то неудалась, чтобы ползать по морозу, говнячить.

Гость
#3

Ползали вокруг катка, вынюхивали как обычно, ненакрашеннын страшные и накрашенные...😁

Гость
#4

Золовушко, стыдно же шубу в 2020 носить вроде! Еще и не самую свежую.
Посмотри вон на подростка Гадю в висячих джинсиках и мальчиковой дубленке.
Вот это тренд.!

Гость
#5

Ну и мелкие, коротконожки, корявенькие...
Поэтому и злые наверное 🤷‍♀️

Гость
#6

Че это за безобразные шарки с крупной вязкой.
Тем, у кого лицо большое и голова, надо плотные шапки носить, и никаких помпонов

ГАДЕНЬКА, прислушайся к моим советам.
Прошу

Гость
#7

Золовушка, ты совсем перестала краситься
У тебя настроение пропало или люксы закончились?
Расскажи нам☻

Гость
#8

Автор, это тяжело когда родня такая. Вы не пробовали поговорить с ними? Рассказать о своих чувствах? Если не понимают - бежать от них куда подальше. Страшно когда такие «паразиты» постоянно рядом с вами. Рискуете угробить своё психологическое здоровье окончательно. Ищите поддержки снаружи. Может у вас друзья хорошие есть? И то что привели себя в порядок - большая молодец. И поклонники есть - вообще замечательно. Также полезно будет обратиться к хорошему психологу, чтобы разобраться в своих чувствах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: