Гость
Статьи
Я разрушаю чужой …

Я разрушаю чужой брак?Ваша точка зрения

Уважаемые форумчане у меня такая история.Несколько лет я живу в родительской квартире , но в другом городе. Так сложилось, что мои родственники преобрели 2 квартиры , в одной из которой они по сути не живут, а просто иногда навещают с "проверкой" всё ли впорядке .И мать и отец якобы обещали(еще после окончания школы )оформить квартиру на меня ,так как своего жилья у меня не имеется ,а жить в общагах,в совсем плохих условиях я непривыкла,так они посчитали за меня и по началу я была рада принимать такого рода материальную поддержку .Мне уже за 20 давно,окончила ВУЗ,устроилась на работу по специальности,но квартиру на меня никто так и не оформил.У меня пока нет мужа и детей ,но есть неплохое образование и перспектива роста в профессии,есть талант,неплохая внешность,какие то связи .Вся проблема в том,что для родителей все мои достижения "опускаются" и они считают что без них я полный "ноль".Они не считаются с моим мнением не по одному вопросу.У нас разные политические,культурные,социальные взгляды на жизнь.Разное в том числе мировоззрение,разные ценности. До настоящего времени я терпела такое отношение и пыталась подстраиваться ...Но в этом году как к буд то нашло озарение...ЧТо нужно от родителей совсем отделяться,тоесть пытаться снять или заработать на своё жилье.И сейчас проблема в том,как начать это делать.

Гостья Автор
10 ответов
Последний — Перейти
юристка
#1

не поняла...автор, вы там до сих пор н.г. отмечаете? При чем здесь разрушение чужого брака (название темы)?

Гость
#2

Причем здесь чужой брак. Да легко начать снимите квартиру, скажите об этом родителям и посмотрите что вы без них стоите. Это будет полезно всем, может родители ошибаются и посмотрят на вас по-другому, а может вы поймете что не так всё просто

Гость
#3

Автор, а как сочетается ваше название темы и ваш рассказ? Нестыковочка... А если по вашему тексту- то уходите на съемное жилье, зарабатывайте себе на квартиру, с родителями общение по минимуму, если они так с вами себя ведут.

Гость
#4

А при чем тут какое-то разрушение чужого брака? Автор, вы что там курите? И почему вы решили, что вам родители обязаны на блюдечке преподнести квартиру? Заработайте на нее сами и не нойте!

Гостья
#5

А в чем вопрос-то?
Родители не оформят квартиру пока вы не заведете семью?
Манипулируют они вами. Ну и ладно, когда заведете тогда и напомните им.

🇺🇦
#6

Все правильно, автор.
Экономить, откладывать ,не чураться работы никакой, пахать-пахать-пахать, искать где лучше, новые возможности.
Все так покупали.

#7
Гость

А при чем тут какое-то разрушение чужого брака? Автор, вы что там курите? И почему вы решили, что вам родители обязаны на блюдечке преподнести квартиру? Заработайте на нее сами и не нойте!

Автор походу имеет ввиду, что если станет самостоятельной то брак ее родителей рухнет от такого сюрприза🤣

Гость
#8

"Мне уже за 20 давно,окончила ВУЗ,устроилась на работу по специальности,но квартиру на меня никто так и не оформил"

*****

А с фига ли на вас что-то переоформлять? Мало ли каких глупостей понаделаете.

Вы живете уже многие годы в отдельной квартире, не платите за аренду. Почему же не откладываете на свое собственное жилье?
А то, видишь ли, жить в плохих условиях она "не привыкла". Так вас никто в плохие условия и не гонит. Пользуйтесь тем, что дали и будьте за это благодарны.

Комментатор
#9

Вы говорите что у вас разные взгляды на мир, вот поэтому и не оформляют на вас, раз вы всю жизнь им перечите

Гость
#10

А вы думали что, мы тут дадим вам индульгенцию отравить родителей!?
поговори с родителями, помогут с оплатой аренды!
а сама копи на свою квартиру!
а что родственники пустят по жить, так со своими лучше не связываться!
Когда будет заработана будет цунна для вас!
Мои живут в моей квартире, сильно как то ругались, переписал бы на них, так уж продали бы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: