Гость
Статьи
Когда девушка вытирает …

Когда девушка вытирает ноги

Приведите примеры когда девушка вытирает ноги об парня?как это проявляется?какие поступки?какие слова?и так далее.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Доброеутро
#1

Автор, вы хотите стать стеvой, сукой и спрашиваете как это "делается"?)))) Моя девочка)))) Тут одного желания мало. Должна быть еще удача. Есть такие мымры страшненькие, а мужчины их любят, на руках носят, все им прощают... Если мужчины на вас особо не обращают внимания, не ценят ,то и ваш новый образ крутой стерvы не поможет привлечь к себе внимание😂😂😂

Гость
#2

Публично унижает, закатывает истерики и даже не извиняется за них, всевозможные угрозы уходом и разрывом отношений (я ценность и я решаю быть с тобой или нет), открытый флирт с другими мужчинами, сравнение с другими мужчинами не в пользу своего парня, регулярные отказы в сексе, измены и т.д

Гость
#3

Ведет себя спокойно, он ей и не нужен по сути, просто позволяет быть рядом с собой. Может забыть про встречу и не извиниться, просто слиться. Игнорит часто. Принимает подарки, помощь, но без особой благодарности. Пользуется.
Вот это называется "вытирать ноги" - это пренебрегать. Таких мужики и любят.

Гость
#4
Гость

Публично унижает, закатывает истерики и даже не извиняется за них, всевозможные угрозы уходом и разрывом отношений (я ценность и я решаю быть с тобой или нет), открытый флирт с другими мужчинами, сравнение с другими мужчинами не в пользу своего парня, регулярные отказы в сексе, измены и т.д

Бред. Это как раз влюбленная истеричка так будет поступать, ничего общего с вытиранием ног, ваши примеры не имеют.

Доброеутро
#5
Гость

Ведет себя спокойно, он ей и не нужен по сути, просто позволяет быть рядом с собой. Может забыть про встречу и не извиниться, просто слиться. Игнорит часто. Принимает подарки, помощь, но без особой благодарности. Пользуется.
Вот это называется "вытирать ноги" - это пренебрегать. Таких мужики и любят.

Вы точно описали мою подругу. Ее бедный муж так и сказал ей, что она вытерает об него ноги. Позволяет себя любить. Носить на руках, а в ответ к мужу - лютый холод и равнодушие... Вот где жесть...

Комментатор
#6

Вытирает грязные ботинки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: