Гость
Статьи
Женщинам нравятся …

Женщинам нравятся когда о них вытирают ноги

Что хочет женщина следует не из ее слов, а из ее дел. Так вот из дел следует что женщины как раз рады строить отношения с эгоистами, алкоголиками и альфонсами. Лишь бы он обладал хорошо подвешенным языком и умел создавать яркую атмосферу, тогда все остальные его качества не имеют никакого значения, пару он легко найдет. Да, на него потом могут жаловаться, но отношения будут строить именно с ним. А с более порядочным быстро прекратят отношения если нет поводов для жалоб. Женщины ищут отношений где об нее вытирают ноги, иначе ей будет скучно и неинтересно

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю.. как другие, но, лично я.. никогда и некому не позволяю "вытирать" об меня ноги.

Гость
#2

не, бабы отношаются с любым, кто предложит серьезные отношения

Гость
#3

Такой мужчина и трaxaeт наверняка хорошо, в отличии...

Гость
#4

Только если у неё занижена самооценка, а жто уже психологическая проблема!

Гость
#5

А от болтовни и яркой атмосферы бысто устаёшь. Для семейной жизни это малопригодно.

Гость
#6
Гость

Такой мужчина и трaxaeт наверняка хорошо, в отличии...

Это не главное.

скорп
#8

😮

Гость
#9

Ну да, ну да. Все бабы шл*хи туп*е, все мужики козлы дурные. Ничего нового.

Гость
#10

довлатов описал сей феномен:

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.
От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

Гость
#12
Гость

довлатов описал сей феномен:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.
От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

Не соглашусь категорически. Лучше быть одной, чем с "плохим парнем". Если девушка предпочитает таких, у неё явные проблемы с психикой, рабское мышление.

Гормон роста
#13

Тут есть момент, который многие на самом деле хорошие мужики, упускают. Они считают женщин такими же как сами, равными себе. Не бейте, дамы) я поясню. Женщины и мужчины - они не равны. По правам, по законодательству - равны конечно. Но чисто по природе своей женщины более эмоциональны, более зависимы, более уязвимы. Амазонки это все же исключение) поэтому большая ошибка хороших мужчин - вести себя так, как хочет женщина. В мужике должен быть свой стержень. Он должен уметь брать на себя ответственность и права. Он должен понимать, куда двигается и отвечать за слова и прступки. Нынешние рафинированные мужчины не умеют этого. Они начинают искать женщин, не найдя себя. И, видя, что стердня вокруг нет, жкещины ищут опору в чем угодно, только не в мужчине. И ведь правы) опора - это не тот, кто дает деньги и не тот, кто делает все для жеещины. Это раб, а не опора. И конда женщина встречает мужика со своим стержнем, в ней просыпается вековое желание отдаваться, принадлежать. Вот и ждут годами, и живут с мудаками. Потому что хорршие - тупят)

Гость
#15
Гормон роста

Тут есть момент, который многие на самом деле хорошие мужики, упускают. Они считают женщин такими же как сами, равными себе. Не бейте, дамы) я поясню. Женщины и мужчины - они не равны. По правам, по законодательству - равны конечно. Но чисто по природе своей женщины более эмоциональны, более зависимы, более уязвимы. Амазонки это все же исключение) поэтому большая ошибка хороших мужчин - вести себя так, как хочет женщина. В мужике должен быть свой стержень. Он должен уметь брать на себя ответственность и права. Он должен понимать, куда двигается и отвечать за слова и прступки. Нынешние рафинированные мужчины не умеют этого. Они начинают искать женщин, не найдя себя. И, видя, что стердня вокруг нет, жкещины ищут опору в чем угодно, только не в мужчине. И ведь правы) опора - это не тот, кто дает деньги и не тот, кто делает все для жеещины. Это раб, а не опора. И конда женщина встречает мужика со своим стержнем, в ней просыпается вековое желание отдаваться, принадлежать. Вот и ждут годами, и живут с мудаками. Потому что хорршие - тупят)

Принадлежать - это не вековое желание, а рабское мышление, которое закладывается с детства. Просто в старину женщин за людей не считали. К счастью, времена меняются.

Гость
#16
Гость

Не соглашусь категорически. Лучше быть одной, чем с "плохим парнем". Если девушка предпочитает таких, у неё явные проблемы с психикой, рабское мышление.

Если так, то значит в России очень много женщин с низкой самооценкой и рабским мышлением. На словах при этом они могут предъявлять много претензий, но на деле ничего не меняют. Из чего следует что она на неосознанном уровне хочет быть жертвой

Гость
#17
Гость

Если так, то значит в России очень много женщин с низкой самооценкой и рабским мышлением. На словах при этом они могут предъявлять много претензий, но на деле ничего не меняют. Из чего следует что она на неосознанном уровне хочет быть жертвой

Это у них с детства заложено матерями с таким же мышлением.

Гость
#18

Ты уже достал бредни писать! Если бы было бы все так, как ты пишешь, не было бы у нас 80% разводов по инициативе жены.
Шосполи, где вы такие маргинальные семьи и находите! Скольких я знаю - ни алкашей ни наркоманов нет и в помине. Женщины от таких бегут, если сама не алкашка и наркоманка.

Гость
#19

К мужчинам это относится в равной степени. Хорошие, домашние спокойные девушки не в цене. С такой скучно, такую обычно превращают в кастрюльку и вытирают об нее ноги. А вот с разбитными гуляками, оторвами мужчинам хорошо, с ними ярко и весело, яйца горят. Так уж человек устроен.

Гость
#20
Гость

Если так, то значит в России очень много женщин с низкой самооценкой и рабским мышлением. На словах при этом они могут предъявлять много претензий, но на деле ничего не меняют. Из чего следует что она на неосознанном уровне хочет быть жертвой

Да. Потому жертву и жалеют, принято ее жалеть. Говорят конечно "Вот дур_О_Ччка...." но в основном жалеют, и причем искренне. А жертве только этого и надо.

Гость
#21
Гость

Ты уже достал бредни писать! Если бы было бы все так, как ты пишешь, не было бы у нас 80% разводов по инициативе жены. Шосполи, где вы такие маргинальные семьи и находите! Скольких я знаю - ни алкашей ни наркоманов нет и в помине. Женщины от таких бегут, если сама не алкашка и наркоманка.

С этими 80% разводов они чаще всего просто меняют шило на мыло. А мужчина, если он эгоист и нарцисс вытирающий о женщину ноги, но при этом харизматичен - то даже если одна его бросит он легко найдет другую и очень быстро

Гость
#22
Гость

К мужчинам это относится в равной степени. Хорошие, домашние спокойные девушки не в цене. С такой скучно, такую обычно превращают в кастрюльку и вытирают об нее ноги. А вот с разбитными гуляками, оторвами мужчинам хорошо, с ними ярко и весело, яйца горят. Так уж человек устроен.

ну так потому что к "хорошей домашней девушке" обычно прилагается ее мамо, пара котов и еще полк тараканов в голове

Гость
#23
Гость

Это у них с детства заложено матерями с таким же мышлением.

Это один из возможных вариантов, но не обязательный. Не принципиально важно почему, важен факт что именно так и есть. Поэтому когда женщины жалуются на мужчин, это подход неправильный, проблема не в мужчинах а в самой женщине и в ее принципах по которому она выбирает себе разных проблемных мужчин

Гость
#24
Гость

Что хочет женщина следует не из ее слов, а из ее дел. Так вот из дел следует что женщины как раз рады строить отношения с эгоистами, алкоголиками и альфонсами. Лишь бы он обладал хорошо подвешенным языком и умел создавать яркую атмосферу, тогда все остальные его качества не имеют никакого значения, пару он легко найдет. Да, на него потом могут жаловаться, но отношения будут строить именно с ним. А с более порядочным быстро прекратят отношения если нет поводов для жалоб. Женщины ищут отношений где об нее вытирают ноги, иначе ей будет скучно и неинтересно

Создавать яркую атмосферу = вытирать ноги? Что тогда означает порядочность?))

#25
Гость

К мужчинам это относится в равной степени. Хорошие, домашние спокойные девушки не в цене.

Ничего подобного.

Гость
#26
Гость

Это не главное.

А что главное - бабло, верность и забота? Они вас удовлетворят? Меня нет.

Гость
#27
Гость

Создавать яркую атмосферу = вытирать ноги? Что тогда означает порядочность?))

Нет, вытирать ноги идет в дополнение к яркому образу, а не равно ему. Но в целом, кто не вытирает об нее ноги - тот скучный и неинтересный

Гость
#28
Гость

Нет, вытирать ноги идет в дополнение к яркому образу, а не равно ему. Но в целом, кто не вытирает об нее ноги - тот скучный и неинтересный

Из чего вывелась данная закономерность, причина—следствие то бишь? Кто красиво «ездит по ушам» вроде как со временем наглеет или порядочные не могут двух слов связать ?

Гость
#29

Дело в том, что обычно эти хорошие девочки и мальчики со внешностью ниже среднего,а "гуляки" обычно красавцы.т.е не популярность-следите поведения,а поведение-следствие популярности. Красавец/ица понимает что в случае расставания легко найдет нового партнера,а "не красавцы" понимают что это будет сложно, по этому прикрывают много усилий для сохранения отношений, идут на уступки и стараются соответствовать ожиданиям. С красавцами/ицами интересно потому что к ним идёт влечение, вырабатываются гормоны и кажется "ярко и интересно"

Гость
#30

угу посмотрела тут передачу Хулиганы на тк Пятницца - все так! парни не имеют мужского воспитания вообще (при совке хотя бы армия была!!!!! 2 года!) а сейчас ничего для них нет. думала проект Спарта нормлаьный оказалсь что они *** у них там люди умирают когда они пришедшим с нуля заставляют 150 отжиманий делать. и никого не сажают за непреднамеренное убийство что удивительно.

Гость
#31
Гость

Из чего вывелась данная закономерность, причина—следствие то бишь? Кто красиво «ездит по ушам» вроде как со временем наглеет или порядочные не могут двух слов связать ?

Нет, такой закономерности нет. Я говорю только о том что если мужчина умеет ездить по ушам, то остальные его качества не имеют значения, пару он найдет легко даже если он какой угодно проблемный.

Гость
#32
Гость

Нет, такой закономерности нет. Я говорю только о том что если мужчина умеет ездить по ушам, то остальные его качества не имеют значения, пару он найдет легко даже если он какой угодно проблемный.

Разве не все мужчины могут ездить по ушам? Это ж развиваемый навык, как у женщин подкачка мышц

Гость
#33
Гость

Разве не все мужчины могут ездить по ушам? Это ж развиваемый навык, как у женщин подкачка мышц

Может быть не все хотят

Гость
#34

У меня племянница(18 лет),никак не может выбрать себе молодого человека,к слову,желающих немало,парни все хорошие,образованные,спортсмены,курсанты,с одним тесно общались,вроде нравился,приехал к ней на машине,с букетом цветов,сводил в кино.Через неделю он ей разонравился,с формулировкой-"Он слишком добрый".Вот как это понимать?

Гость
#35
Гость

Из чего вывелась данная закономерность, причина—следствие то бишь? Кто красиво «ездит по ушам» вроде как со временем наглеет или порядочные не могут двух слов связать ?

Нет, такой закономерности нет. Я говорю только о том что если мужчина умеет ездить по ушам, то остальные его качества не имеют значения, пару он найдет легко даже если он какой угодно проблемный.

Бред сумасшедшего. Меня вообще бесят те, кто много говорит и "ездит по ушам". Я смотрю только на поступки. И да, у меня очень жёсткий принцип - я люблю только тех, кто любит меня.

Гость
#36
Гость

ну так потому что к "хорошей домашней девушке" обычно прилагается ее мамо, пара котов и еще полк тараканов в голове

Ну так выбирайте или коты, тараканы и мамо, либо рога и потреблятство

Гость
#37

Женщины сейчас стали очень жесткими. У нас 80% разводов - исключительно по женской инициативе ( а в Москве - 90%), мужики в суде умоляют не разводиться.
Женщины стали себя уважать.
Вы пишите о маргинальных алкоголических слоях общества. Но даже из таких слоёв девочки хитрые, себе на уме. Шурыгина тому пример.

Гость
#38
Гость

Женщины сейчас стали очень жесткими. У нас 80% разводов - исключительно по женской инициативе ( а в Москве - 90%), мужики в суде умоляют не разводиться. Женщины стали себя уважать. Вы пишите о маргинальных алкоголических слоях общества. Но даже из таких слоёв девочки хитрые, себе на уме. Шурыгина тому пример.

Я же говорю, со своими 80-90% разводов они просто меняют шило на мыло, а харизматичный, но проблемный в других отношениях мужчина (эгоист, жадный, нищий, авантюрист и еще какой угодно) даже если от него уходит одна, он легко находит другую, и очень часто именно у таких в итоге по 4-5 детей, часто от разных браков.
Я не даю этому никаких оценок, просто сухо констатирую факт

Гость
#39

Обычно эти "хорошие" понимают под "хорошестью"- крайнюю степень косноязычия, прыщавости и задротства. А девушки "хорошие" под "хорошестью"- конченную половую тряпку.
А плохие- конченные муд*ки и сцуки. То есть все мужики- или за*роты прыщавые и страшные)часто еще и ленивые и не особо умные. мягко скажем), либо муд*ки. Все девушки- либо тряпки половые- либо конченные сцуки по их мнению.
Других нет.

Гость
#40
Гость

Бред сумасшедшего. Меня вообще бесят те, кто много говорит и "ездит по ушам". Я смотрю только на поступки. И да, у меня очень жёсткий принцип - я люблю только тех, кто любит меня.

Пустить пыль в глаза можно не только словами, но и некоторыми поступками, которые являются мишурой, скрывая истинное положение вещей. Например, кредитными подарками, когда в реальности человек еле сводит концы с концами, но это выясняется уже когда уже родились дети и женщине в декрете уже непросто уйти без страха за завтрашний день

Гость
#41
Гость

Дело в том, что обычно эти хорошие девочки и мальчики со внешностью ниже среднего,а "гуляки" обычно красавцы.т.е не популярность-следите поведения,а поведение-следствие популярности. Красавец/ица понимает что в случае расставания легко найдет нового партнера,а "не красавцы" понимают что это будет сложно, по этому прикрывают много усилий для сохранения отношений, идут на уступки и стараются соответствовать ожиданиям. С красавцами/ицами интересно потому что к ним идёт влечение, вырабатываются гормоны и кажется "ярко и интересно"

Да я полно знаю кобелей-бабников-некрасивых. Они харизматичны или при деньгах или развратны. А, по-настоящему красивые мужчины они избирательны и часто высокомерны. Страшные же боем берут, но потом легко бросают, они точно так же знают,что кого-то найдут, а кто там будет красивая или страшная, им всё равно, они всеядны.

Гость
#42
Гость

Я же говорю, со своими 80-90% разводов они просто меняют шило на мыло, а харизматичный, но проблемный в других отношениях мужчина (эгоист, жадный, нищий, авантюрист и еще какой угодно) даже если от него уходит одна, он легко находит другую, и очень часто именно у таких в итоге по 4-5 детей, часто от разных браков. Я не даю этому никаких оценок, просто сухо констатирую факт

Конечно это факт, у меня таких несколько друзей, они в 40-45 нашли себе жён значительно моложе, при чём один жил в общаге

Гость
#43

Ужасти. Тебе че надо-то, автор? Хотя всегда выбирают женщины, как бы ты ни пытался хорохориться, хо!

Катья
#44

[quote="Гормон роста"]Тут есть момент, который многие на самом деле хорошие мужики, упускают. Они считают женщин такими же как сами, равными себе. Не бейте, дамы) я поясню. Женщины и мужчины - они не равны. По правам, по законодательству - равны конечно. Но чисто по природе своей женщины более эмоциональны, более зависимы, более уязвимы. Амазонки это все же исключение) поэтому большая ошибка хороших мужчин - вести себя так, как хочет женщина. В мужике должен быть свой стержень. Он должен уметь брать на себя ответственность и права. Он должен понимать, куда двигается и отвечать за слова и прступки. Нынешние рафинированные мужчины не умеют этого. Они начинают искать женщин, не найдя себя. И, видя, что стердня вокруг нет, жкещины ищут опору в чем угодно, только не в мужчине. И ведь правы) опора - это не тот, кто дает деньги и не тот, кто делает все для жеещины. Это раб, а не опора. И конда женщина встречает мужика со своим стержнем, в ней просыпается вековое желание отдаваться, принадлежать. Вот и ждут годами, и живут с мудаками. Потому что хорршие - тупят.
Слушайте,Вы очень умный и интересный парень,приятно Вас читать! Вы совершенно правы,в точку!)

Гость
#45
Гость

К мужчинам это относится в равной степени. Хорошие, домашние спокойные девушки не в цене. С такой скучно, такую обычно превращают в кастрюльку и вытирают об нее ноги. А вот с разбитными гуляками, оторвами мужчинам хорошо, с ними ярко и весело, яйца горят. Так уж человек устроен.

Нет, это не "человек устроен", а психическая ненормальность. И то, что таких много, пугает. На самом деле людям нравятся Личности и интересные люди. А такие бывают неоднозначны. Плюс реально у многих с самооценкой и самоуважением проблемы.
Но нормальным мужчинам, которые себя уважают, стервы не интересны. А уважающим себя женщинам не интересны "плохиши".
Я бы, например, сбежала куда глаза глядят от мужчины, который бы меня обижал. Потому что сама не обижаю и не позволю об себя ноги вытирать. Для меня мужчина не в этом.

Гость
#46

Эту ложь придумали сами ублюдки, чтобы невозбранно вытирать ноги и всячески самоутверждаться за счёт женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: