Гость
Статьи
Война с соседкой

Война с соседкой

Моя мама, больная женщина 70лет, бывшая учительница, живет одна. Я приезжаю раз в полгода. Взъелась на неё соседка 36 лет: то обзывает, то не здоровается, а сегодня просто толкнула маму на лестнице, та чуть не упала, разболелось сердце, скорую хотела вызвать, но обошлось успокоительным. Я ходила к соседке, та меня не впустила. У нас нет мужчины, чтобы тот вступился за маму, отец умер, мой муж не имеет возможности приехать. Что делать? Боюсь оставить маму

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Участковому пожалуй есть, объясните как есть,пусть разбирается

1
#2

может у неё есть причина? ваша мама ей не говорила чего-то такого?

Гость 2020
#3

Ты в милицию пожаловаться, не пробовала?

Гость
#4
Гость 2020

Ты в милицию пожаловаться, не пробовала?

Собираюсь пойти с понедельника, вот думала, может что другое посоветуете. Все знают, как охотно работает милиция

Гость
#5

Просто так обзывать и толкать никто не будет.
Или соседка с псих.диагнозом
или ваша мама сама ее как то провоцирует.В любом случае поговорите с соседкой,выслушайте ее мнение,может у нее жалобы на вашу маму есть

Гость
#6

у меня тоже такая соседка есть, неясно почему отворачивает морду, на здравствуйте никогда не отвечает. Стараюсь от нее держаться подальше. Когда она выходит, то я стараюсь отойти

Гость
#7

У меня раньше соседка была ,всегда на всех жаловалась , но она сама расскачивала всех на эмоции , пакостила по-тихому и потом ходила с прескорбным лицом , тоже получала ......Просто так ничего не бывает.

Гость
#8

Не зная причин конфликта и характеристик персонажей, невозможно дать совет.
Подробности, автор.

Гость
#9

Вы собрались мужика посылать запугивать женщину?

Гость
#10
Гость

Вы собрались мужика посылать запугивать женщину?

Только мужчина может успокоить разбушевавшуюся женщину. У соседки недостаток секса,отсюда приступы агрессии. Нужно найти ей парня.

Гость
#11

самый ее страшный грех как я поняла - это то что она не здоровается. Подарите ей книжку по этикету

Гость 2020
#12

🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: