Гость
Статьи
Как поступили бы вы?

Как поступили бы вы?

Хочу спросить вашего мнения как поступили бы вы? Я летом поступила в учебное заведение, причём узнала о нем летом и очень сильно хотела туда поступить, поступила на бюджет, но сейчас я очень жалею, мне там не нравится, я также в коллектив не влилась (постоянно одна), и теперь хочу бросить, а осенью поступить в другое. Но есть одно но я боюсь, что потом пожалею, что бросила и из-за этого не могу сделать выбор. Или в коллектив опять не вольюсь, очень боюсь, но понимаю, что если всю жизнь бояться, то как узнать твоё это или нет.
Жду нормальных ответов) а не оскарблений как это пишут другие.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не влились в коллектив, то причина в вас и от смены места учебы чуда не произойдет

Гость
#2

Вы не за коллективом пришли в учебное заведение, а за профессией, при помощи которой, вы сможете заработать на жизнь. Надо выбирать профессию, а не коллектив

Гость
#3

А что сейчас изучаете? Насколько интересная специальность вас ждет здесь, и на какую хотите сменить?

Анастасия
#4
Гость

А что сейчас изучаете? Насколько интересная специальность вас ждет здесь, и на какую хотите сменить?

Сейчас я учусь на психолога, но хотелось бы пойти на учителя.

Гость
#5
Анастасия

Сейчас я учусь на психолога, но хотелось бы пойти на учителя.

Учителей сейчас не ценят. А психологом можно причтроится. Если вы не в деревне живете. В больших городах можно пристроится неплохо.

Анастасия
#6
Гость

Если вы не влились в коллектив, то причина в вас и от смены места учебы чуда не произойдет

Я же говорю в первую очередь мне не нравится эта специальность, а то что не влилась это ещё один "- "

Бармаглот
#7

Тупень.
Иди лучше отсоси первому встречному. Тогда поймешь

Гость🦉
#8

Мда...и психолог не подходит, и учитель не подходит, судя по твоему складу характера. Сама ничего не знаешь, везде сомневаешься, в коллективе изгой. Чему других то научишь?! Хотя, на психолога еще можно. Там лёгкие странности даже приветствуются!

Гость
#9

Вы сначала со страхами разберитесь. Возможно, желание менять специальность, следствие Вашей тревожности и неуверенности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: