Гость
Статьи
Наглые жёны в декрете

Наглые жёны в декрете

Часто пишут, что муж познается в декрете.
У меня соседи - жена, муж, обоим по 26 лет и маленький ребенок 2 года, девушка в декрете, муж один работает, причем много, часто общаемся с той девушкой, семья вроде дружная. Сегодня встретила их в соседнем гипермаркете. Он подошёл к стеллажу с мужскими тапочками и взял посмотреть тапочки за 800 рублей, тут подбежала его жена с ребёнком и как начала на него орать и отчитывать: "Да ты совсем обнаглел, тапочки себе за 800 руб. смотришь, быстро положи на место, перебьёшься, вон бери за 199 по акции".
И он так виновато и покорно положил эти тапочки, с таким виноватым видом, как будто он преступник, ещё и оправдывался долго перед ней. При том, что работает он один, живут только на его зарплату.
Как видите, и так бывает.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он по закону обязан 50% жене с ребёнком, пока она в декрете. что значит, работает один? она тоже работает - выполняет за двоих родительские обязанности. вы же не знаете сколько он денег в дом приносит, может сущие гроши

Гость
#2

Вы не знаете всех нюансов их отношений, может он на сайтах знакомств сидит или с коллегой флиртует, как и многие мужики пока жена в декрете, вот теперь жена и обозлилась и пинает его

Дубинушка
#3

Откуда вы знаете, кто какой доход приносит? Тот кто ходит ногами на работу, еще не факт, что больше зарабатывает.

Гость
#4
Гость

он по закону обязан 50% жене с ребёнком, пока она в декрете. что значит, работает один? она тоже работает - выполняет за двоих родительские обязанности. вы же не знаете сколько он денег в дом приносит, может сущие гроши

Законно не значит честно. Вы рассуждаете так же как те, что думают, что можно отсудить половину чужого имущества после развода, даже если они и копейки не вложили т к есть такой закон и считают это нормальным. Если муж должен обеспечивать и помогать жене, не значит, что она может об него ноги вытирать или он должен ходить как бомж или недоедать, недосыпать и т д

Жри что дают
#5

После фразы "у меня соседи - такие то такие то" всё с автором стало сразу ясно. Автор! Вытащи свой нос из чужой семьи и засунь себе в зад\ницу!

Гость
#6

Автор, откуда Вы знаете что-то про эту семью, может муж за НГ так накосячил, потратив кучу денег, что теперь, по-другому жене и не следует с ним говорить. Может это он слезно уговаривал ее на 2 ребенка, а ей оно не нать, поэтому и вьет из него теперь веревки. Чужая семья - потемки

Гость
#7
Гость

Законно не значит честно. Вы рассуждаете так же как те, что думают, что можно отсудить половину чужого имущества после развода, даже если они и копейки не вложили т к есть такой закон и считают это нормальным. Если муж должен обеспечивать и помогать жене, не значит, что она может об него ноги вытирать или он должен ходить как бомж или недоедать, недосыпать и т д

о какой честности речь? 25% он обязан отдать ребёнку, при чём здесь жена и распил имущества? а другие алименты - пока она в декрете - она отдаёт своё время, здоровье, теряет навыки работы...я даже считаю, что не справедливо, мужик отделывается лишь деньгами. Пора вводить закон об обязательном декрете ДВОИХ родителей. вот тогда и поговорим))

Гость
#8

Декрет тут не причем! Она сама по себе такая, а он каблук. Неужели очевидных вещей не понимаете 🙄

Гость
#9

Автор, я в декрете, но мой пассивный доход от сдачи в аренду моей недвижимости (нажито до брака) в разы превышает заработок моего мужа. Так что, чужая семья потёмки. Мужика этого все устраивает, раз живёт. Оставьте свою жалость при себе и вообще, меня подбешивают такие как вы, готовые пожалеть мужичка чужого! Про жену, кроме того, что миге₽а, ни слова. А как же, женская солидарность?))

Жри что дают
#10
Гость

Автор, я в декрете, но мой пассивный доход от сдачи в аренду моей недвижимости (нажито до брака) в разы превышает заработок моего мужа. Так что, чужая семья потёмки. Мужика этого все устраивает, раз живёт. Оставьте свою жалость при себе и вообще, меня подбешивают такие как вы, готовые пожалеть мужичка чужого! Про жену, кроме того, что миге₽а, ни слова. А как же, женская солидарность?))

Да ей наверное мужичок приглянулся, вот она к ним и таскается, а жена вся в ребёнке уши то развесила, наивная. Вот поэтому я с соседями привет-пока, чужие люди редко что хорошего подумают, особенно бабы, такой народ у нас в стране

Гость
#11
Гость

Автор, я в декрете, но мой пассивный доход от сдачи в аренду моей недвижимости (нажито до брака) в разы превышает заработок моего мужа. Так что, чужая семья потёмки. Мужика этого все устраивает, раз живёт. Оставьте свою жалость при себе и вообще, меня подбешивают такие как вы, готовые пожалеть мужичка чужого! Про жену, кроме того, что миге₽а, ни слова. А как же, женская солидарность?))

Согласна😄 мужиков надо в ежовых рукавицах держать! Об таких жалеющих, как автор, они ноги вытирают.

Гость
#12
Жри что дают

Да ей наверное мужичок приглянулся, вот она к ним и таскается, а жена вся в ребёнке уши то развесила, наивная. Вот поэтому я с соседями привет-пока, чужие люди редко что хорошего подумают, особенно бабы, такой народ у нас в стране

Точно-точно!
У меня свою подруга такая. Вечно чужих мужей нахваливает, защищает, жалеет😁 от нее все мужики бегут.
А потом ноет, ну как же так «я красивая, с фигурой, умная и то ему и сё, все для него, а он пропал......может мне первой ему написать?»😂😂😂

Гость
#13

А что такого то, обычная семейка нищих размноженцев. Муж скорее всего аленина, получает мало, жена хабалко, позорит мужа в общественном месте. Зато родили, долг выполнили, а из-за тапок в 1000 руб ссорятся.

Гость
#14
Гость

Автор, откуда Вы знаете что-то про эту семью, может муж за НГ так накосячил, потратив кучу денег, что теперь, по-другому жене и не следует с ним говорить. Может это он слезно уговаривал ее на 2 ребенка, а ей оно не нать, поэтому и вьет из него теперь веревки. Чужая семья - потемки

У женщины последнее слово в вопросах рождения, если родила значит для себя и не надо перекладывать на мужа просил-не просил.

Гость
#15
Гость

Автор, я в декрете, но мой пассивный доход от сдачи в аренду моей недвижимости (нажито до брака) в разы превышает заработок моего мужа. Так что, чужая семья потёмки. Мужика этого все устраивает, раз живёт. Оставьте свою жалость при себе и вообще, меня подбешивают такие как вы, готовые пожалеть мужичка чужого! Про жену, кроме того, что миге₽а, ни слова. А как же, женская солидарность?))

Женская стадность это глупость полная, докажу на вашем примере - если у вас доход больше мужниного, вы тоже будете истерить из-за тапочек? А что претесь тогда со своим ценным мнением?

Жри что дают
#16
Гость

Точно-точно! У меня свою подруга такая. Вечно чужих мужей нахваливает, защищает, жалеет😁 от нее все мужики бегут. А потом ноет, ну как же так «я красивая, с фигурой, умная и то ему и сё, все для него, а он пропал......может мне первой ему написать?»😂😂😂

Бу-га-га) Я с одной такой работала одно время, квартира "злодейки" находилась в аккурат напротив моей коллеги, она и в глазок подглядывает и выходит в унисон с ними, лишь бы новую инфу урвать. Так вот что там с её слов: жена значит страшная жирная свиинья, нигде не работает (как так???), муж красавчик писанный, на руках её носит, подарки дарит, ни одного пакета она никогда не несла сама, он как ишак. Тачку ей подарил, на других не смотрит, на коллегу не смотрит, а коллега стройная и самореализованная (работа в средненькой фирме) и почему спрашивается ?? Она прям мышкой била по столу с вопросом почему он с ней?!! аххахах))) Много она посвящала времени таким рассказам, ох как её это бесило)

Гость
#17
Гость

Автор, откуда Вы знаете что-то про эту семью, может муж за НГ так накосячил, потратив кучу денег, что теперь, по-другому жене и не следует с ним говорить. Может это он слезно уговаривал ее на 2 ребенка, а ей оно не нать, поэтому и вьет из него теперь веревки. Чужая семья - потемки

невоспитанное поведение жены не имеет оправдания, зачем орать на весь магазин и мужика позорить? Хотя, возможно, для них это норма, да и не только для них, похоже))

Автор
#18

Боже 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
*рука - лицо*
Женщины чего только мне не приписали. И охоту за чужим мужем и сувание нос в чужую семью.
Я вообще-то замужем и свой нос никуда не сую, встречаемся с ней иногда на улице, болтаем, причём я пытаюсь быстрее от неё отвязаться, а она меня всегда задерживает и рассказывает про своего ребенка, мужа, его зарплату.
Я просто не ожидала от неё, что она так может орать и материться. Хотя, кто знает, наша квартира далековато от них. Может, у них так постоянно.

Гость
#19
Гость

Женская стадность это глупость полная, докажу на вашем примере - если у вас доход больше мужниного, вы тоже будете истерить из-за тапочек? А что претесь тогда со своим ценным мнением?

Стадность и солидарность так-то разные понятия)) Я по-моему не давала положительную оценку поведению супругов, а лишь сказала, что чужих мужиков жалеть не надо, вас никто это делать не просит.

Гость
#20

600 рублей сэкономила, а сэкономленное - значит заработанное, теперь купит себе что-то хорошее, а муж и в тапочках по акции походит не помрет

Автор
#21

Капец.😂. Бабьё сумасшедшее здесь.

Гость
#24

вот родите и сидите в декрете и пусть ваш муж покупает тапки за 800 рублей.Если он много работает, это еще не показатель больших денег. Так что жена наоборот бюджет бережет , на ребенка много надо.

#25

Может она права, и в их положении тапочки за 199 купить разумнее ?

Автор
#26

Хотя, кто знает. Может, когда рожу ребёнка, тоже буду срываться на муже

Гость
#27

Судя по реакции, Автор, Вы за живое задели. Многие узнали себя в вашей соседке :-D

Гость
#28
Гость

Дайте я угадаю- вы свекровь, мать этого подкаблучника)))

100 % мальчиша обидели, айаайа

Гость
#29

Ха. Да какая разница что мужик один работает если там зп копеечная то позволить тапки за 800 рублей он конечно не в состоянии и проблема тут не в жене, а в ЗП. Наплодил спиногрыза будь любезен содержи и жену в декрете тоже, по закону до 3 лет. Мужик знал на что идёт. Не жалко его

Гость
#30
Жри что дают

После фразы "у меня соседи - такие то такие то" всё с автором стало сразу ясно. Автор! Вытащи свой нос из чужой семьи и засунь себе в зад\ницу!

она так не может.Это вся ее жизнь! По другому она не умеет, перемывание косточек -это ее главная задача в жизни

Жри что дают
#31
Гость

Судя по реакции, Автор, Вы за живое задели. Многие узнали себя в вашей соседке :-D

Автор сама себе с других акаунтов подмахивает))) Ей говоришь, что в каждой избушке - свои погремушки, а она не понимает ни грамма, дубина

Гость
#32

автор, а что у них на лбу возраст написан? прям такие подробности про посторонних людей.

Настя
#33

Думаю, что рано или поздно, но этот мужик от жены сбежит. Если он не запуган до коликов.

Гость
#34
Гость

Согласна😄 мужиков надо в ежовых рукавицах держать! Об таких жалеющих, как автор, они ноги вытирают.

автор 100 % штанопоклонница. Все мечтает, что ту бросит, и тут вуаля - она вся такая прекрасная и сразу тапки за 800 рублей в руки- Любимый мне ничего для тебя не жааалко!!!
хаххах

Гость
#35

Ну и в чем наглость жены? Правильно она сказала. Нахрена тапки за 800 р? Куда он в них пойдет? Только до кухни и поср*ать. Пусть в 200-рублевых ходит, не развалится.

Alice
#36
Жри что дают

Автор сама себе с других акаунтов подмахивает))) Ей говоришь, что в каждой избушке - свои погремушки, а она не понимает ни грамма, дубина

Автор не вмешивается в отношения пары, а анонимно обсуждает распространенную ситуацию. Распространена она, к сожалению, от непонимания некоторых женщин чей пряник они едят. Мужчина обязан обеспечивать жизненные потребности жены и ребенка, но это вовсе не значит, что он ее раб. Деньги зарабатывает он и он вправе решать как их тратить.

Alice
#37
Гость

Ну и в чем наглость жены? Правильно она сказала. Нахрена тапки за 800 р? Куда он в них пойдет? Только до кухни и поср*ать. Пусть в 200-рублевых ходит, не развалится.

Наглость в том, что она в директивном режиме распоряжается не своими деньгами.

Гость
#38
Гость

Судя по реакции, Автор, Вы за живое задели. Многие узнали себя в вашей соседке :-D

Мне тоже так показалось, бабье сразу вспомнило недонесенную нищенскую зарплату своих мужей и визги детей, когда спать хочется. И тут автор, со своей провокацией)))
молодец, автор!

Домохозяйка
#39

Я бы убила мужа, если бы он купил себе тапки за 800.
Я сама люблю хорошо одеться, люксовую косметику, но тапки мужу за 800? Обойдётся

Гость
#40

А я бы на месте мужа этими тапками ей по морде заехала, прямо в магазине, и еще на хлеб и воду посадила)))

Alice
#41
Гость

Мне тоже так показалось, бабье сразу вспомнило недонесенную нищенскую зарплату своих мужей и визги детей, когда спать хочется. И тут автор, со своей провокацией))) молодец, автор!

Не все понимают, что мужчина всегда вправе уйти от неадекватной супруги, и тогда она получит только 25% от судя по всему и так небольшого дохода мужа.

Жри что дают
#42
Гость

автор 100 % штанопоклонница. Все мечтает, что ту бросит, и тут вуаля - она вся такая прекрасная и сразу тапки за 800 рублей в руки- Любимый мне ничего для тебя не жааалко!!! хаххах

Аххах)) Я брошу все тапки к твоим ногам!

Гость
#43
Alice

Наглость в том, что она в директивном режиме распоряжается не своими деньгами.

Он её муж вообще-то. В браке всё общее. Так что пусть он сбавит аппетит, ему ещё ребенка поднимать.

Жри что дают
#44
Alice

Автор не вмешивается в отношения пары, а анонимно обсуждает распространенную ситуацию. Распространена она, к сожалению, от непонимания некоторых женщин чей пряник они едят. Мужчина обязан обеспечивать жизненные потребности жены и ребенка, но это вовсе не значит, что он ее раб. Деньги зарабатывает он и он вправе решать как их тратить.

Она увидела милиписечную ситуацию в чужой семье, она и знать не знает, что могло предшевствовать такому разговору, КАК и ЧТО можно тут обсуждать, если никто ничего не знает? Это называется сплетня, автор галимая сплетница.

Гость
#45

Может у них жрать толком нечего и ботинки дырявые, а он тапки за 800 берет.

Жри что дают
#46
Гость

Может у них жрать толком нечего и ботинки дырявые, а он тапки за 800 берет.

Автору поую, она не может гипотетически думать, она что видит, то и говорит, как дети или дауны

Гость
#47
Жри что дают

Автору поую, она не может гипотетически думать, она что видит, то и говорит, как дети или дауны

Сразу ясно, что авторица не замужем)
Ну или в браке право голоса не имеет и ей дико, чтоб жена свои порядки наводила😁 Ее бы муж тапкой огрел😂

Гость
#48
Alice

Не все понимают, что мужчина всегда вправе уйти от неадекватной супруги, и тогда она получит только 25% от судя по всему и так небольшого дохода мужа.

Не все понимают, что женщина вправе уйти от жадного неадекватного супруга, и тогда он до совершеннолетия ребенка обязан будет отдавать часть своей зп на алименты от своего и так нищенского дохода, что в разы понижает его шансы найти достойную женщину, которая смогла бы принять "мужика с прицепом и постоянными тратами на бывшую".

Гость
#49
Жри что дают

Аххах)) Я брошу все тапки к твоим ногам!

и не только тапки! Сто блюд на ужин! Да и вообще, уходи с работы, я сама нас обеспечу!
фу автор

Гость
#50

Автор, а какое вам дело, как ваши соседи живут и какие у них отношения? Вот у меня такая же соседка есть, готова все замочные скважины обойти, лишь бы знать, кто, когда, с кем, кому и что сказал. Вот не понимаю причин такого бешеного любопытства.