Гость
Статьи
о чем жалеете в своей …

о чем жалеете в своей жизни?

стало интересно и для анализа собственной жизни тоже))
о чем вы жалеете сейчас? что бы изменили, будь у вас шанс вернуться назад во времени?
например, что не учил(а) иностранные языки, грубил(а) родителям, курил(а) и т.д.
:)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю

Злая мудрость
#2

Страдала по мужлу и мало занималась спортом

Гость
#3

О половине прожитой жизни в пустую

Мисс
#4

О том, что не перевелась на заочное и не пошла работать вовремя. Сейчас сижу с никому не нужным дипломом. 2 года работы в общепите дали о себе знать.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Надо было учить английский, не встречаться не с теми парнями, не общаться с плохими людьми, рожать надо было раньше.
Но все делает меня тем кто я есть, поэтому это все скорее выводы, чем реальность. Возможно, поведи я себя иначе и было бы сейчас все иначе. А у меня все ттт очень неплохо, я бы сказала даже лучше чем могло бы быть.

Гость
#6

о том, что не поехала за бугор учиться, когда предлагали

Гость
#7

Ни о чем.

Гость
#8

Родилась не на том материке.

ГостьЯ
#9

Обо всём. Особенно что не смогла побывать на концертах Pink Floyd

ГостьЯ
#10
ПрактичнаяРомантичная

Надо было учить английский, не встречаться не с теми парнями, не общаться с плохими людьми, рожать надо было раньше. Но все делает меня тем кто я есть, поэтому это все скорее выводы, чем реальность. Возможно, поведи я себя иначе и было бы сейчас все иначе. А у меня все ттт очень неплохо, я бы сказала даже лучше чем могло бы быть.

Что за еб .... ая философия? Уймитесь. И зачем пожать было "раньше". Раньше- это когда?

Гость
#11

Не родила

Гость
#12

Мало "спасибо" сказала маме за все, что она для меня сделала. Глупая была, неблагодарная, все выпендривалась - дескать, я лучше нее жизнь знаю. Смешно.
Так-то, с виду, я хорошей дочкой была, но - много, очень много не успела ей сказать. Слишком многое принимала как должное. Не понимала, что таких мам, как у меня, - поискать.
Слишком молодой и слишком глупой была, когда она умерла. А вот когда умерла - тут и накрыло. А уже не позвонишь, не поговоришь, не напишешь.

Это единственное, о чем жалею. Но этого хватает.

#13

У меня оказывается все норм ) Английский выучила, ребенка родила не поздно, на концерте пинк флойд побывала (точнее уотерса, но тоже неплохо). О чем жалею? Все-таки надо было поступить и отучиться хотя бы год-два, как и большинство моих друзей-знакомых. Они нюхнули студенческой жизни прежде чем бросить учебу, и знают что жалеть не о чем, а у меня еще остались иллюзии.

Гость
#14

Жалею, что за границу не уехала жить.

Гость
#15

Выбрала не ту специальность (поняла, когда переучиваться поздно), много времени и энергии потратила впустую, переживала из-за пустяков, поступала непорядочно, осуждала, проявляла гордыню

Гость
#16

что слушала родителей, была правильной. что вышла замуж и сделал опреацию в надежде иметь детей...

Гость
#17
Ель Сибирская

У меня оказывается все норм ) Английский выучила, ребенка родила не поздно, на концерте пинк флойд побывала (точнее уотерса, но тоже неплохо). О чем жалею? Все-таки надо было поступить и отучиться хотя бы год-два, как и большинство моих друзей-знакомых. Они нюхнули студенческой жизни прежде чем бросить учебу, и знают что жалеть не о чем, а у меня еще остались иллюзии.

доучиваться никогда не поздно. у меня у подруги папа заканчивал институт на пенсии.

Гость
#18

Когда была пруха в бизнесе, е купила собственное помещеие, сейчас 2/3 заработка-аренда, скоро все сверну нафИг, н выгодно, буду по-черному работать

#19
Гость

Когда была пруха в бизнесе, е купила собственное помещеие, сейчас 2/3 заработка-аренда, скоро все сверну нафИг, н выгодно, буду по-черному работать

10 лет назад все было по другому. Можно и сейчас поднатужиться и купить. И сдать в аренду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: