Гость
Статьи
С кем поведешься, от …

С кем поведешься, от того и наберешься?

Как вы считаете, правда ли что с кем поведешься, от того и наберешься? Считатете ли вы что общение с худшими портит человека? Считаете ли вы что нужно общаться только с себе подобными? Если да, то тогда как себя нужно ограждать от тех, на кого не хочешь быть похожей, если вынуждена с ними работать вместе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Атаковать его своим позитивом.) Чтоб он набрался хорошего и приносил людям радость.)

#2

Да, и конкретно, и глобально. Но при этом в целом к людям следует быть добрыми.

Яo
#3

Держать дистанцию и все общаться только по работе

#4

Просто быть вежливой и доброй, но установить личные границы, за которые уже не пускать.

Гость
#5
Яo

Держать дистанцию и все общаться только по работе

+

Гость
#6

совсем нет)))

#7

С кем поведешься, от того и наберешься?

Это правда...
либо нужно быть очень сильным внутрене, что бы другие люди потянулись за вами, видя какая вы хорошая )))) но это если у них есть мозг и желание меняться)

Гость
#8

Говорят, что нужно общаться с теми, кто успешнее, счастливее и "выше" вас, ну морально, но я например не могу общаться с нормальными людьми, достигающими, стремящимися, прекрасными, потому что меня съедает мука изнутри) и я понимаю, что и до этого нужно как-то дорасти..

Гость
#9

Попробуйте самоизолироваться.

Мася
#10

Да, все вокруг на нас влияет. Все на друг друга влияют. Я вот когда посижу без интернета пару дней. Заставляю себя не заходить. Становлюсь спокойная. Мозги в покое. Но нет, тянет в это Болотце трехклятое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: