Гость
Статьи
Не умею давать отпор и …

Не умею давать отпор и словесно постоять за себя

Произвожу впечатление тряпки, над которой можно как угодно издеваться и которая ничего не сделает в ответ. У меня тихий голос, во время неожиданных нападения я запинаюсь. Часто люди от оскорблений переходят к рукоприкладству (вот недавно на работе тетки меня оскорбляли, я молчала, потом они начали меня бить, но получив отпор, обиделись и больше не разговаривают вообще), но тут-то я уже даю им отпор. Вопрос: как научиться словами защищать себя чтобы ко мне не лезли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за работа?)

Гость
#2

Вы серьезно? Заявление в полицию, потом суд и моральный вред. Какое ещё рукоприкладство?!

Гость
#3

жирно. Перебор с битьём

Доктор Степаненко Иван
#4

Вам нужна мужская гормонотерапия тестостероном, что бы вы могли не только психику укрепить и нагнуть мата, а еще и хлебальники им начистить

Доктор Степаненко Иван
#5

И поверьте они потом даже не посмеют смеяться с вашей бороды и лохматых ног

Гость
#6
Доктор Степаненко Иван

И поверьте они потом даже не посмеют смеяться с вашей бороды и лохматых ног

)))

Гость
#7

Глупая разводка. Пишите лучше, тренируйтесь.

Секси Котенок
#8

Ничесе!! Это чтож вы такое им сделали что с кулаками, да ещё и толпой на вас?! За что так можно?! По кошелькам что-ли лазили))? Просто интересно, что за работа такая. И за что?

Доктор Степаненко Иван
#9
Секси Котенок

Ничесе!! Это чтож вы такое им сделали что с кулаками, да ещё и толпой на вас?! За что так можно?! По кошелькам что-ли лазили))? Просто интересно, что за работа такая. И за что?

На рынке шмотками торгуют, автор на одни трусы больше продал чем остальные

Секси Котенок
#10
Доктор Степаненко Иван

На рынке шмотками торгуют, автор на одни трусы больше продал чем остальные

😁😁

Гость
#11

Ну смотрите, я тоже тихая и не умею кричать и оскорблять. Вместо этого я составляю письменные, юридически грамотно оформленные жалобы, если меня совсем уж допекут. Там ноль эмоций, только факты, изложенные сухим канцелярским языком. На работе это докладные записки и жалобы. Лично мне это помогает не чувствовать себя терпилой.

Продавец в продуктовом
#12
Гость

Что у вас за работа?)

Продавец

Продавец в продуктовом
#13
Доктор Степаненко Иван

Вам нужна мужская гормонотерапия тестостероном, что бы вы могли не только психику укрепить и нагнуть мата, а еще и хлебальники им начистить

Начистить физически я могу. Словесно ответить нет

Продавец в продуктовом
#14
Секси Котенок

Ничесе!! Это чтож вы такое им сделали что с кулаками, да ещё и толпой на вас?! За что так можно?! По кошелькам что-ли лазили))? Просто интересно, что за работа такая. И за что?

Ро очереди. Сначала на одной смене тетка меня оскорбляла, я молчала, поэтому она наверное подумала что я все равно ничего не сделаю и начала меня бить. Но я ее в ответ ударила. Она перестала со мной разговариваиь вообще. Обиделась наверное. Потом я попросила перевести меня на другую смену. Тут ситуация повторилась. Одна стремная тетка сначала словесно меня оскорбляла, потом полезла драться, но не тут то было.

Продавец в продуктовом
#15
Доктор Степаненко Иван

На рынке шмотками торгуют, автор на одни трусы больше продал чем остальные

Не шмотками, а жратвой и не на рынке, а в продуктовом. Но почти угадали))

Гость
#16

Автор, при вашем складе характера -это не подходящая работа Каким ветром вас туда занесло? Вам бы лучше администратором в салон красоты, если простой в провинции ,там возьмут с любой внешностью, главное аккуратность, люди там в хорошем настроении приходят.Знакомую не тихую очень унижали в магазине на работе, она в нянечки ушла.

Гость
#17
Секси Котенок

Ничесе!! Это чтож вы такое им сделали что с кулаками, да ещё и толпой на вас?! За что так можно?! По кошелькам что-ли лазили))? Просто интересно, что за работа такая. И за что?

у меня так было..когда я просто не общалась с определенными бабами,а одну подозревала в лесбиянстве и насмехалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: