Гость
Статьи
В Москве бунтует мужик

В Москве бунтует мужик

У него 7 детей, жалуется на государство, низкую зарплату. Интересно о чем он раньше думал? А его жена?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А как связано думанье головой и деторождение? Для зачатия используются совершенно другие органы..)

Гость
#2
Автор

У него 7 детей, жалуется на государство, низкую зарплату. Интересно о чем он раньше думал? А его жена?

Причем здесь государство, если он работает на хозяина частного бизнеса? Пособия - он заработал на эти пособия из своих взносов?

Дядя Серёжа
#3
Бухие бухи

А как связано думанье головой и деторождение? Для зачатия используются совершенно другие органы..)

Поверь, очень связаны. Для начала нужна голова, чтоб думать куда сувать и зачем сувать :)

Гость
#4

Передайте ему от вумана что меньше ебббаться надо

Так-так
#5

О чём они могли думать? У них одна башка на двоих😂. Пусть бунтует, может даже очко порвать, государство разрешает😂.

Воду лью.
#6

Как они могут думать, когда один только тыкать умеет а другая раздвигать.Там же мозг всегда выключен потому что половые органы всегда включены.
Пусть жалуется,им никто заранее не обещал жизнь в малине из-за детей.

#7

Главное что вы о нем думаете

Гость
#8

Мужику похоже обидно стало. что он с новыми пособиями пролетает. Вот и бунтует.

Гость
#9

Гребаные кремлеботы.

Гость
#10

Сейчас уже поздно думать, о чем он думал раньше.
Сейчас государство обязано выдать семье пособия

Гость
#11
Автор

У него 7 детей, жалуется на государство, низкую зарплату. Интересно о чем он раньше думал? А его жена?

Ему требуется силиконовая секс кукла чтоб он смог послать подальше всё перечисленное И проблем не будет

Гость
#12

--------

Гость
#13
Гость

Причем здесь государство, если он работает на хозяина частного бизнеса? Пособия - он заработал на эти пособия из своих взносов?

При том что государство должно гарантировать законность
Или ты за хозяина частного бизнеса? Тоже мечтаешь стать женой хозяина частного бизнеса? Ни хрена тебе Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!
Пособия начисляют не из взносов кстати а по признаку наличия половых органов homo sapiens

Воду лью.
#14
Гость

Сейчас уже поздно думать, о чем он думал раньше.
Сейчас государство обязано выдать семье пособия

Обязано?Это кто вам обещал?Или вы считаете жалкие 470 тыс.пособием?
Выдавали бы норм.пособие я бы захотел ребенка завести а так оно мне не упало.

Яо
#15

Зачем плодить столько детей

Гость
#16

Ну не знаю что он жалуется в Москве.Если там семь детей можно получить компенсацию субсидию 100% на покупку жилья. Многие многодетки, иногда захожу на их сайт Многодеток, сдали московские квартиры и купили дома в областях живут и работают удаленно, дети ходят в местные школы. Сами что то выращивают.

Гость
#17
Гость

Ему требуется силиконовая секс кукла чтоб он смог послать подальше всё перечисленное И проблем не будет

Вы их продаёте что ли?

Гость
#18
Яо

Зачем плодить столько детей

Не качеством, так количеством)))

Гость
#19
Воду лью.

Обязано?Это кто вам обещал?Или вы считаете жалкие 470 тыс.пособием? Выдавали бы норм.пособие я бы захотел ребенка завести а так оно мне не упало.

Нет не жалкие.Это и мое время тоже.Если бы не пособия,график работы был бы другим.Рабочий день меньше на 2 часа и три выходных.

Воду лью.
#20
Гость

Нет не жалкие.Это и мое время тоже.Если бы не пособия,график работы был бы другим.Рабочий день меньше на 2 часа и три выходных.

Не переживайте.Они найдут и без пособий куда деть ваши лишние 2ч работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: