Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Глаза закрыты, все слышу и чувствую. Кряхтела, задыхалась, нечем было дышать и в какой-то момент я вышла из тела и смотрела на это со стороны. Что со мной случилось?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами случился сонный паралич

Гость
#2

Вам к психиатру надо.

Гость
#3
Гость

Вам к психиатру надо.

может это тебе к психиатру надо? почитай для начала что это такое, со многими людьми подобное хоть раз да случалось. зачем вообще отвечать, если в теме не разбираешься ?

#4

Это от нервов. Раньше частенько было. На спине не спи.

Гость
#5

это простое расстройство сна, наподобие кошмарных снов, не переживайте. У меня было такое несколько раз, только себя со стороны не видела, но много чего страшного вокруг происходило, и орала даже. Просто нормализуйте сон. Гигиена сна, есть такая штука, почитайте.

Гость
#6

Просто сонный паралич, у некоторых со стрессов и сна на спине бывает. Правильно сказали, обычное расстройство типа кошмаров, и не более того. А что видели себя со стороны - это просто сон, не редкость после такого. Не какая-то серьезная болезнь, так нервишки шалят.

Гость
#7

Это чертовщина.НЕ верьте ,что это сонный паралич,молитесь перед сном,крестик одевайте,водой святой мажтесь.

Гость
#8

И у меня тоже был сонный паралич раньше когда работала и причем не один раз. Жутковато и страшно было очень. Помню в первый раз проснулась, а глаза не могу открыть и по всему телу такая свинцовая тяжесть. И самое ужасное какой-то леденящий душу страх. Хочется закричать, а не могу и рта открыть. Идет какое-то мычание где-то внутри себя. И самое кошмарное, это то, что я четко ощущала на своей шее чьи-то руки. В голове какой-то сумбур, каша. От страха ничего не соображаешь совсем.

Гость622431
#9

В такой ситуации нужно сразу начинать молиться, тогда быстро отпустит.Самая простая молитва, которую и при паникене забудешь-Господи, помилуй.Можете посложнее что-то выучить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: