Гость
Статьи
Ваши советы по по …

Ваши советы по по развитию страны

Мой план таков...
Надо не в Европу ехать, а здесь делать Европу. Приглашать на правительственные должности иностранных специалистов. А кто не согласен жить либерально-демократическими ценностями, для тех обустроить исправительные лагеря, пусть живут там как при Сталине, к чему и стремились.

Суходрищев
160 ответов
Последний — Перейти
Святослав
#1

Нам уже американские специалисты в 90-х тут насоветовали. Всю нефть вывезли, заводы на металлолом распилили и сельское хозяйство угробили. Сами без них разберёмся. И их гейропеских ценностей по геноцида народа России.

Суходрищев
#2

Ну и конечно отмена всех выходных-праздников. Официальным выходным назначить только 1-е января.

Гость
#3

А мы и сейчас под присмотром КГБ живем.

Гость
#4

СНГ уже не спасти. Всё ценное и всех полезных людей вывезти, остальное окружить стеной и залить бетоном.

Суходрищев
#5
Святослав

Нам уже американские специалисты в 90-х тут насоветовали. Всю нефть вывезли, заводы на металлолом распилили и сельское хозяйство угробили. Сами без них разберёмся. И их гейропеских ценностей по геноцида народа России.

Не свистите Святослав. В 90-х как раз сельское хозяйство развивалось, были фермы. Это было выгодно.
Заводы при открытой конкуренции и рыночной экономике оказались нерентабельны, осталось их распилить, и хорошо что распилили, иначе бы стояли ржавели.
Насчет вывоза нефти, какая-то чушь. Зачем ее вывозить, когда она была дешевой, а американцам еще и свою сбыть нужно было.

Ritа
#6

Я бы на месте Путина ввела обязательным для олигархов участие в долгосрочных бизнес проектах .К сожалению сейчас выгодно воровать или вложить сегодня условно 500 у.е. И получить завтра 1000 у.е.,как толстосумам так и банкам
Вместо этого ,если хотите иметь профит надо обязать участвовать в социальных бизнес проектов ,которые принесут профит но не сразу.
К примеру строительство недорого жилья для молодых под реально 3% годовых.Или крутой спорткомплекс доступный для всех категорий населения

Суходрищев
#7

Да и всех сторонников особого пути, этих славянофилов. Обязать ходить в лаптях, запретить пользоваться интернетом, смартфонами и вообще западными технологиями.

Гость
#8
Суходрищев

Мой план таков...
Надо не в Европу ехать, а здесь делать Европу. Приглашать на правительственные должности иностранных специалистов. А кто не согласен жить либерально-демократическими ценностями, для тех обустроить исправительные лагеря, пусть живут там как при Сталине, к чему и стремились.

одно с другим не совместимо, или свобода и демократия или исправительные лагеря за инакомыслие

Гость
#9

Аляску подарили, деньги Африке. Широка страна моя родная много в ней полей, лесов и рек...Хорошо, что ты одна такая, где так нефтью "дышит" человек. Дзинь дзинь

#10

Сделать для госслужащих декларирование и доходов и расходов. Тех, чьи семьи-любовницы и тд живут не по средствам - в тюрьму.

Гость
#11

Никаких планов нет. Бесполезно какие то планы строить, пока у народа в массе рабское сознание озлобленных ленивых холопов.

Alice
#12

Чтобы планировать будущую жизнь страны, нужна одна незначительная малость - захватить в ней власть.

Гость
#13
Ritа

Я бы на месте Путина ввела обязательным для олигархов участие в долгосрочных бизнес проектах .К сожалению сейчас выгодно воровать или вложить сегодня условно 500 у.е. И получить завтра 1000 у.е.,как толстосумам так и банкам Вместо этого ,если хотите иметь профит надо обязать участвовать в социальных бизнес проектов ,которые принесут профит но не сразу. К примеру строительство недорого жилья для молодых под реально 3% годовых.Или крутой спорткомплекс доступный для всех категорий населения

так строй недорогое жилье из глины и продавай его под 3%. кто тебе не дает? действующим законодательством это не запрещено. тут и олигархом быть не надо.

Гость
#14
Бухие бухи

Сделать для госслужащих декларирование и доходов и расходов. Тех, чьи семьи-любовницы и тд живут не по средствам - в тюрьму.

Так сделали уже. Но оказалось, что у госслужащих есть мамы, тети, бывшие жены и много других родственников.

Гость
#15
Alice

Чтобы планировать будущую жизнь страны, нужна одна незначительная малость - захватить в ней власть.

гитлер уже попытался захватит власть в 41-ом и чем это кончилось для него? в россии власть принадлежит НАРОДУ.

Гость
#16

Повесить

Гость
#17
Суходрищев

Да и всех сторонников особого пути, этих славянофилов. Обязать ходить в лаптях, запретить пользоваться интернетом, смартфонами и вообще западными технологиями.

все эти технологии, как известно, российские. разработана они были российскими учеными, но запатентованы они русскими учеными не были, потому что у них не было денег на это, да они и не знали, что надо техлогии эти свои патентовать. вот так их и об=ду=рили ушлые иностранцы.

Ritа
#18
Гость

так строй недорогое жилье из глины и продавай его под 3%. кто тебе не дает? действующим законодательством это не запрещено. тут и олигархом быть не надо.

Я писала недорогое жильё.А это не равно одноразовое и землянки

Святослав
#19
Гость

одно с другим не совместимо, или свобода и демократия или исправительные лагеря за инакомыслие

А у либерастов так. Кто с ними не согласен, всех в лагеря. Либерализм это и есть диктатура и мракобесие. Либерализм это геноцид.

Гость
#20
Гость

все эти технологии, как известно, российские. разработана они были российскими учеными, но запатентованы они русскими учеными не были, потому что у них не было денег на это, да они и не знали, что надо техлогии эти свои патентовать. вот так их и об=ду=рили ушлые иностранцы.

Да, верно. Считая то, что Америку Колумб открыл. А Петр 1 "прорубил" окно в Европу, посмотреть как они там👀

Alice
#21
Гость

гитлер уже попытался захватит власть в 41-ом и чем это кончилось для него? в россии власть принадлежит НАРОДУ.

Власть принадлежит тому, кто принимает решения.

Святослав
#22
Суходрищев

Мой план таков...
Надо не в Европу ехать, а здесь делать Европу. Приглашать на правительственные должности иностранных специалистов. А кто не согласен жить либерально-демократическими ценностями, для тех обустроить исправительные лагеря, пусть живут там как при Сталине, к чему и стремились.

На днях ты писал, что у тебя нет работы

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5200960/1/#m71298934
1. Институт правды им. Троцкого | 14.01.2020, 16:54:52 [2296588261]

Найти работу

Гость
#23
Бухие бухи

Сделать для госслужащих декларирование и доходов и расходов. Тех, чьи семьи-любовницы и тд живут не по средствам - в тюрьму.

так у них у всех фирмы рога и копыта, доходы миллиардные за какую-нибуть малость или просто так, так что на бумаге у них все о.к. Ну испекла она пирожок и продала за 60 миллионов рублей, так нашелся же покупатель, все о.к., не завидуйте.

Гость
#24
Святослав

А у либерастов так. Кто с ними не согласен, всех в лагеря. Либерализм это и есть диктатура и мракобесие. Либерализм это геноцид.

вас обманули. Вот цитата из ВиКИ:
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.

Суходрищев
#25
Гость

все эти технологии, как известно, российские. разработана они были российскими учеными, но запатентованы они русскими учеными не были, потому что у них не было денег на это, да они и не знали, что надо техлогии эти свои патентовать. вот так их и об=ду=рили ушлые иностранцы.

Хорошо, что про фильтры Петрика в США не знают, иначе бы появилась новая корпорация соразмерно Эпл и Майкрософт.

Суходрищев
#26
Святослав

На днях ты писал, что у тебя нет работы http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5200960/1/#m71298934 1. Институт правды им. Троцкого | 14.01.2020, 16:54:52 [2296588261] Найти работу

А я это отрицаю? Сидел бы здесь на форуме тогда.

Гость
#27
Ritа

Я писала недорогое жильё.А это не равно одноразовое и землянки

так ты глину обожги и будет у тебя жилье не одноразовое.

Violla
#28

Да уж. такие. как ты, автор, в 90 чуть не сдали Россию на колонию.

Violla
#29

Как говорил Достоевский : "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. [1]"

Гость
#30
Violla

Да уж. такие. как ты, автор, в 90 чуть не сдали Россию на колонию.

Но к счастью сталинизм победил, и Россия осталась гулагом.

Violla
#31

"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. [1]
...Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся... И никаких невидимых миру слез из-под видимого смеха тут нету! [2]"

Святослав
#32
Суходрищев

А я это отрицаю? Сидел бы здесь на форуме тогда.

Все безработные тётки ту сидят.

#33

Амеры все сделали правильно в 90-х. Они просто ошиблись с тем, что не знали какие у руля ж и в. Амеры сами признали, что ошиблись и поддержали не тех в 1993 году. Это такая страна просто - Россия. Запад здесь не при чем.

Violla
#34
Гость

Но к счастью сталинизм победил, и Россия осталась гулагом.

Гулаг с интернетом, собственнымиквартирами ( что на Западе только у богатых совсем), с поездками заграницу ))) Я рада жить в таком Гулаге !!

Суходрищев
#35
Гость

гитлер уже попытался захватит власть в 41-ом и чем это кончилось для него? в россии власть принадлежит НАРОДУ.

Гитлер был у власти до весны 1945-го.

Гость
#36
Святослав

Все безработные тётки ту сидят.

Почему? у меня сегодня выходной)

Гость
#37
Alice

Власть принадлежит тому, кто принимает решения.

в многоквартирном доме кто принимает все решения? вот и страна управляется по тому же принципу. решает большинство. если бы народ был бы с чем не согласен, тогда народ об этом заявил тому, за кого он проголосовал и тому, кого народ выбрал. но большинство поддерживает того, кого большинство выбрало. есть недовольные, но это маргиналы и они ничего не могут сделать, но с такими стоит бороться. если маргиналам чо-то не нравится, они всегда могут покинуть страну и отправиться туда, где хорошо. решает всегда все вопросы БОЛЬШИНСТВО.

Violla
#38

.Антон Павлович Чехов

«Письмо Орлову И. И., 22 февраля 1899 г., Ялта»:
Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр.

Гость
#39
Суходрищев

Мой план таков...
Надо не в Европу ехать, а здесь делать Европу. Приглашать на правительственные должности иностранных специалистов. А кто не согласен жить либерально-демократическими ценностями, для тех обустроить исправительные лагеря, пусть живут там как при Сталине, к чему и стремились.

ты сам будешь вирту хаем в лагере на вышке стоять? су чено к, наверно ручки потираешь от предстоящего удовольствия позагонять людей в бараки? слышь, ты, "либерал" за дроч енный, нетерпиться поисправлять несогласных? пострелять там, повыявлять недостойных, в вагоны их погрузить, да?
ты пока потренируйся. ступай в гопгвардию. там премии и надбавки сейчас ввели за такую работу. от3,14здил девчонку или ботаника дубинкой - получи 100% надбавки. и прибыль и навык и риска никакого.

Гость
#40
Суходрищев

Гитлер был у власти до весны 1945-го.

и где теперь гитлер, а где русский народ? русский народ нельзя победить. русский народ можно только уничтожить. но гитлеру это не удалось. русский народ может уничтожить только русский народ.

Violla
#41

Александр Александрович Блок
Я — художник, следовательно, не либерал.

Гриша
#42

И страну в честь автора этого поста переименовать, Суходрищевская Федерация с идиотом у власти, каких еще не было.

Violla
#43

Пётр Яковлевич Чаадаев, историософ
Русский либерал — бессмысленная мошка, толкущаяся в солнечном луче; солнце это — солнце Запада

Violla
#44

Джордж Оруэлл :
Либерал - это человек, который хочет власти, но на самом деле её не имеет.

Гость
#45

Россия это единственная страна, где напьются потом подерутся потом опять напьются и песни поют. Весело же)

Суходрищев
#46
Гость

ты сам будешь вирту хаем в лагере на вышке стоять? су чено к, наверно ручки потираешь от предстоящего удовольствия позагонять людей в бараки? слышь, ты, "либерал" за дроч енный, нетерпиться поисправлять несогласных? пострелять там, повыявлять недостойных, в вагоны их погрузить, да? ты пока потренируйся. ступай в гопгвардию. там премии и надбавки сейчас ввели за такую работу. от3,14здил девчонку или ботаника дубинкой - получи 100% надбавки. и прибыль и навык и риска никакого.

Нет, я для этого слишком добр. Я буду министром благоденствия.

Суходрищев
#47
Гриша

И страну в честь автора этого поста переименовать, Суходрищевская Федерация с идиотом у власти, каких еще не было.

Хуже все равно не будет.

#48

Амеры пришли в 90х, поддержали этого Е, как известно, но потом признались, что они ошиблись, когда увидели, что вступления в Н не будет, демократической основы не будет, отодвигания военных от власти не будет. Это такая страна! Амеры сами жертвы в общении с Рашей.))))

б-ка
#49

Алексей Н, Ройзман, Шлосберг и прочие грамотные люди уже всё сформулировали - нужны реальные выборы и независимые суды. Вполне чётко.

Violla
#50

Совет по развитию страны . Номер 1. ХВАТИТ ХАЯТь РОССИЮ И НЕ ВИДЕТь И НЕ ЦЕНИТь, ЧТО УЖЕ ИМЕЕМ.