Гость
Статьи
Почему многодетным так …

Почему многодетным так завидуют?

Да, они на полном пансионе государства. Да, они могут позволить себе полноценный обильный секс без предохранения. Да, они могут не работать. Да, для них всё - в первую очередь.

Вопросы?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пьяна?

Гость
#2

Вы ужа создавали такую тему, Анна мама двоих детей. И вам ответили, что завидуют только те, кто родить не может. Остальные прекрасно живут.

Оксана
#3

Потому что вам никто не завидует. И ни к чему высасывать темы из пальца, чтобы в очередной раз показать всем своё якобы превосходство))

Гость
#4

Вопрос только один, неужели действительно есть дыбылы, которые завидуют многодетным?

Анна
#5
Гость

Вопрос только один, неужели действительно есть дыбылы, которые завидуют многодетным?

Водонаева, например. Стареющая фея, на которую ни один мужчина в здравом уме не позарится.

Лина
#6
Анна

Водонаева, например. Стареющая фея, на которую ни один мужчина в здравом уме не позарится.

лично с ней знакомы?

Гость
#7

А что, кто-то завидует. У меня двое. На этом все. Категорично. Больше не будет любыми способами.

Лина
#8
Анна

Да, они на полном пансионе государства. Да, они могут позволить себе полноценный обильный секс без предохранения. Да, они могут не работать. Да, для них всё - в первую очередь.

Вопросы?

и какое же пособие позволяет не работать имея 3 детей?

Гость
#9

Какой обильный секс, когда жена вечно беременно-кормящая и по уши в отрыжках-какашках-бессоных ночах-готовке-стирке?
Там количество соитий равно количеству детей.

Гость
#10

Автор, одному вы оставите дом, другому бизнес, а что делать еще с 3? Кто им завидует? Когда слишком много многодетных, случаются войны за ресурсы как на Ближнем Востике.

Гость
#11
Анна

Водонаева, например. Стареющая фея, на которую ни один мужчина в здравом уме не позарится.

Водонаева разве завидует? Она двинула возможно единственную здравую мысль за всю свою жизнь - лишить многодетных матподдержки за счёт налогоплательщиков. И я ее в этом полностью поддерживаю. Хочешь много детей - рожай. Но сам на их содержание заработай. Мне не завидно, мне жалко своих налогов на чужое размножение.

Анна
#12
Гость

А что, кто-то завидует. У меня двое. На этом все. Категорично. Больше не будет любыми способами.

Вы эгоистка?

Гость
#13

Автор, не успокаивайте себя больным воображением. Многодетная семья в России всегда ассоциируется с бедностью и вечной нуждой! Да и какой уж там нормальный секс может быть после многочисленных родов, с ведром ахаться сомнительное удовольствие))

Гость
#14
Анна

Вы эгоистка?

Я эгоистка 100%, у меня один ребёнок и больше мне не надо,многодетны евсе зачуханные и нищие

Гость
#15

Не согласна ни с одним пунктом из старттопика. Ни с одним!!!
У моей приятельницы 6 детей. Она на звонок не может ответить месяцами. Времени нет болтать. Разговор три минуты, сухо и по делу.

Я
#16
Гость

Автор, не успокаивайте себя больным воображением. Многодетная семья в России всегда ассоциируется с бедностью и вечной нуждой! Да и какой уж там нормальный секс может быть после многочисленных родов, с ведром ахаться сомнительное удовольствие))

В германии тоже,есть у мужа родственички-плодятся,как тараканы,приэтом ни заниматься своим выводком не хотят,ни работать она не желает,вечно нищие,при этом хотят за чужой счет "проехаться"

#17
Гость

Вы ужа создавали такую тему, Анна мама двоих детей. И вам ответили, что завидуют только те, кто родить не может. Остальные прекрасно живут.

Я больше 10 лет лечилась от бесплодия и многодетным никогда не завидовала. Завидовала как раз тем у кого 1 ребёнок и с ребёнком хорошие отношения.
Сейчас у меня сын, ему почти 5 лет, мы можем часами разговаривать, смотрим вместе в кровати мультики и едим вкусняшки, ходим в кино и рестораны. 2 раза ездили без папы в отпуск. Мне очень нравится проводить время с сыном вдвоём. Если куча детей, то такую программу можно забыть.да и денег не будет хватать.

Думаю это многодетные сами себе внушают, что им все завидуют. На деле когда куча детей, то толком ими заниматься некогда!

Йо!
#18

Числилась одно время многодетной. Сама себе не завидовала.

Гость783767
#19

Разве многодетным кто-то завидует? Что за глупость несусветная,автор???

Дубинушка
#20

Я считаю завидовать можно только тому, чего не можешь достичь сам. А уж расплодиться, или на крайняк взять ведро детей из детдома и получать еще больше денег, это не сложно.

Научу быть модной
#21
Сладкая Зефирка

Я больше 10 лет лечилась от бесплодия и многодетным никогда не завидовала. Завидовала как раз тем у кого 1 ребёнок и с ребёнком хорошие отношения.
Сейчас у меня сын, ему почти 5 лет, мы можем часами разговаривать, смотрим вместе в кровати мультики и едим вкусняшки, ходим в кино и рестораны. 2 раза ездили без папы в отпуск. Мне очень нравится проводить время с сыном вдвоём. Если куча детей, то такую программу можно забыть.да и денег не будет хватать.

Думаю это многодетные сами себе внушают, что им все завидуют. На деле когда куча детей, то толком ими заниматься некогда!

О, вот мы точно так же проводим время с моим сыном, только он чуть младше. Когда ребенок один - можно жить нормально, наслаждаться материнством и отлично тусить с ребенком. Считаю, что именно в этом и состоит правильное воспитание. В приятно проведенном времени, без надрыва и напряжения!

Гость
#22

Им не завидуют. Просто у адекватных людей включается мозг, прежде чем ахаться без резинок: "а потянем ли ребенка, дадим ли ему образование и выход в достойную жизнь?" Или он будет нищебродом, 10 по счету? 😂 И просто банально не хочется со своего кармана этих ушлепков спонсировать. И платит не государство. Платят налоги-люди, и часть денег как раз и отчисляется государством на содержание этих кроликов. Мне вот совсем не хочется таких кормить и обеспечивать со своего кармана) что цыган, что других безработно-многодетных

Гость
#23
Гость



Водонаева, например. Стареющая фея, на которую ни один мужчина в здравом уме не позарится.

Водонаева разве завидует? Она двинула возможно единственную здравую мысль за всю свою жизнь - лишить многодетных матподдержки за счёт налогоплательщиков. И я ее в этом полностью поддерживаю. Хочешь много детей - рожай. Но сам на их содержание заработай. Мне не завидно, мне жалко своих налогов на чужое размножение.
А-ха-ха))) Можно подумать, тогда налоги пойдут лично вам на карту))) Они тогда пойдут не многодетным, а в карман чиновникам, ещё куда-нибудь, но явно не вам! То есть платить налоги вы будете в любом случае, и за счёт того, что многодетным отменят выплаты - вы богаче не станете!!!

Гость
#24

Дети это весело, когда много денег. Заставляют рожать, да я сама не знаю, что делают. А так у меня один сын и второй сын, незапланированный. Люблю их, все у них есть.

Гость
#25
Гость

Водонаева разве завидует? Она двинула возможно единственную здравую мысль за всю свою жизнь - лишить многодетных матподдержки за счёт налогоплательщиков. И я ее в этом полностью поддерживаю. Хочешь много детей - рожай. Но сам на их содержание заработай. Мне не завидно, мне жалко своих налогов на чужое размножение.

А-ха-ха))) Можно подумать, тогда налоги пойдут лично вам на карту))) Они тогда пойдут не многодетным, а в карман чиновникам, ещё куда-нибудь, но явно не вам! То есть платить налоги вы будете в любом случае, и за счёт того, что многодетным отменят выплаты - вы богаче не станете!!! У меня ничего не возьмут. Я все спрятала надежно😆

Гость
#26

Для кого-то дети это счастье. В мыслях любая из нас хотела бы счастливую, крепкую семью с любящим мужем с материальным достатком. Но не у всех так получаются. Почему у меня не так как у них, но я то не знаю как у них на самом деле. Поэтому придерживаюсь нейтральной стороны.

Гость
#27

Обильный секс😂😂😂😂

Гость
#28

Кто завидует?))

Привет
#29

Хоть ображайся. мне до фонаря

#30

Кто завидует? Вы? Или вы та многодетная, которой все вокруг завидуют?
На полном пансионе государства? Сколько нужно детей родить ради такого? Маткапитал имеет свойства заканчиваться, выплаты, по сути своей, являются копейками.
С сексом без предохранения и хорошой фертильности можна каждый год рожать. И количество детей быстро перевалит за десятку.
Кто угодно может не работать, к вашему сведению. Вопрос лишь в том, где взять на это деньги.
Что такого глобального для многодетных в первую очередь?
Вот вам вопросы.
Вывод: зависть к многодетным существует лишь в вашей голове.

А
#31

Бесят тупые многодетные яжматери. Считают себя и своих выб*ядков пупами земли. Да всем пох на ваших «деток».

Гость
#32

Причина в нас самих. Мы думаем, что нам завидуют, а они думают, что мы им завидуем и так до...

Гость
#33
Научу быть модной

Я больше 10 лет лечилась от бесплодия и многодетным никогда не завидовала. Завидовала как раз тем у кого 1 ребёнок и с ребёнком хорошие отношения.
Сейчас у меня сын, ему почти 5 лет, мы можем часами разговаривать, смотрим вместе в кровати мультики и едим вкусняшки, ходим в кино и рестораны. 2 раза ездили без папы в отпуск. Мне очень нравится проводить время с сыном вдвоём. Если куча детей, то такую программу можно забыть.да и денег не будет хватать.

Думаю это многодетные сами себе внушают, что им все завидуют. На деле когда куча детей, то толком ими заниматься некогда!

О, вот мы точно так же проводим время с моим сыном, только он чуть младше. Когда ребенок один - можно жить нормально, наслаждаться материнством и отлично тусить с ребенком. Считаю, что именно в этом и состоит правильное воспитание. В приятно проведенном времени, без надрыва и напряжения!
Ага,захочет ли такой ребенок помочь Вам в старости и болезни,если он привык жить в одно свое удовольствие?В природе не задумана однодетность,так что такое нормальным считать никак нельзя .

#34
Гость

О, вот мы точно так же проводим время с моим сыном, только он чуть младше. Когда ребенок один - можно жить нормально, наслаждаться материнством и отлично тусить с ребенком. Считаю, что именно в этом и состоит правильное воспитание. В приятно проведенном времени, без надрыва и напряжения!

Ага,захочет ли такой ребенок помочь Вам в старости и болезни,если он привык жить в одно свое удовольствие?В природе не задумана однодетность,так что такое нормальным считать никак нельзя . У нас в семье все заботятся о своей старости с молодую, покупают недвижимость!
Моей бабушке 83 года и она заваливается подарками внуков и правнуков. Конечно когда мы в гости к ней приезжаем, то привозим ей вкусняшки, но ни в продуктах, ни в деньгах на медикаменты она не нуждается, деньги у неё есть. Мои тёти все имеют по 2-3 квартиры и деньги от сдачи квартир вкладывают в новые ипотеки. Я и мои двоюродные сестры собираемся делать также.в моей семье работают обсалютно все. Когда моему ребёнку исполнился годик я вышла на пол ставки на работу ( 3 дня в неделю по 6-7 часов работаю). Ребёнок с года пошёл в садик на пол дня.
Я не для того рожала, чтобы ребёнок мне в старости помогал. Я хочу помогать своему ребёнку, потом когда он вырастет баловать своих внуков и правнуков.
Это многодетные рожают детей ради денежной выгоды или стакана воды. Стакан воды мне в случае чего подаст платная сиделка, деньги до старости накоплю сама.

Гость
#35

Водонаева завидует не многодетным! А маткапиталу за первенца!
Тк она со своим отпрыском богданом пролетела!
Сто раз эта роженница сказала ( см эфир на нтв с ней), что 466 тр для неё это Огромные при Огромные деньги!!!
Кароче, бабино пролетела с 466 к и пошла помои лить на всех тех, кто не пролетел с маткапиталом!
Ну конечно же, это Зависть, чистой воды! ((((

Гость
#36

Кто? Сама из многодетной семьи. Завидовала тем, кто 1 у родителей. Вечно в нищете, в нужде, я даже учиться не могла там, где хотела. Пришлось идти в пед, т.к там общага бесплатная. В итоге мыкалась по разным работам. Потом повезло смогла стать военнослужащей. Сестра вот офицер полиции. Если бы не это, не знаю что с нами было бы. Младшие мыкаются. Мы им помогаем. А родители гордятся, что нас 4. А соседка единственная дочь уже выходила замуж с приданым в виде квартиры. Ей не надо ни о чем думать. а представьте кто из таких семей работает в школах, садах на нищенских зарплатах? И все из-за того, что когда-то родители расплодились от большого ума. А учиться дорого. Вот и все. Замкнутый круг. У меня сестрица двоюродная тоже с 3 детьми. У них обуви нет на лето. Зато она ж многодетная. У меня 1 сын. И все. Мне хвптит. Зато у него есть то, чего не было у меня. И он не эгоист. В свои 9 лет он занимается помощью бездомным животным, мы кормим птиц зимой, помогаем малоимущим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: