Гость
Статьи
буду ли я считаться …

буду ли я считаться матерью-одиночкой?

Если после развода я останусь жить с мужем, буду ли я считаться матерью-одиночкой?
Могут ли соседи "настучать", что мы с бывшим живём вместе, и примут ли информацию от них к сведению?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то статус матери одиночки к месту проживания отношения не имеет. Во насколько надо быть тупой что бы даже определение этого понятие не посмотреть?

Гость
#2

Всем пофиг с кем ты живешь главное что в документах написано

Александра
#3

Нет , у ребёнка матери-одиночки нет законного отца. После развода отец не перестанет быть таковым . Живете вы с ним или нет , никого не волнует . Вы можете только подать на алименты с его стороны. Впрочем , подать на алименты можно и в браке.

Однако судя по содержанию поста Вы не замужем и детей нет .

Гость
#4

Автор если в графе отец у ребенка прочерк или запись со слов матери то вы мать одиночка. А с кем вы сожительствуете никого не волнует. Можно жить с бывшим мужем в одной квартире а ребенка иметь с прочерком в графе отец. Так как бывший муж не является отцом этого ребенка.

Генриетта
#5

Всё верно пишут, "мать-одиночка" это официальный статус, подтверждающийся документом.
В свидетельстве о рождении у ребенка в графе "отец" стоит прочерк.

Развод, смерть отца ребенка, лишение родительских прав не влияют на статус "мать-одиночка".

Ирина
#6

У вас ничего не выйдет можете не стараться, у вас будет статус разведенной женщины, матерью одинокой надо было раньше становиться.

#7

Нет, не будете.
Если у ребёнка в графе записан отец - всё, вы не мать одиночка. Смиритесь. Вы тем более были замужем. Хотя здесь не принципиально. Замужем, один раз переспали, живёте вместе, не живёте. Плевать.
Чтобы быть матерью-одиночкой нужно, чтобы в графе "отец" ц ребёнка был почерк. Всё.

Кэтрин
#8

У меня знакомые специально развелись чтобы деньги от государства получать

Гость
#9
Кэтрин

У меня знакомые специально развелись чтобы деньги от государства получать

Ну и как, много получили? Государство не поинтересовалось, что вы ребята так мало просите, возьмите еще?

Гость
#10
Кэтрин

У меня знакомые специально развелись чтобы деньги от государства получать

Бред! Сейчас все разводятся, государство ничего им не выплачивает. Это просто сказки какие-то...

Гостья
#11
Кэтрин

У меня знакомые специально развелись чтобы деньги от государства получать

а какие деньги государство выплачивает разведенным? тетя, вы в адеквате?

Кэтрин
#12
Гостья

а какие деньги государство выплачивает разведенным? тетя, вы в адеквате?

На детей, как мать одиночка теперь получает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: