Гость
Статьи
Выгнали из …

Выгнали из университета на 4 курсе

Я в университет никогда не хотела, потому что до него успела получить нужное профильное образование своей мечты, да и в принципе все профессии, которые мне нравились, там требовалось специальное образование, высшее не особо. Закончила школу, закончила спец.образование, жила себе после целый год счастливо, без каких либо проблем, друзья, мечты, цели, счастливый человек, мечтающий о своих проектах и уверенный в себе. Родители уговаривали на вышку долго, и вот спустя год я решила ладно, от скуки пойду. Я наверное шла туда ради новых друзей и общения, но и того не получила, слишком разные мы все люди. Энтузиазм к учебе пропал после месяца на парах, полное разочарование в лекциях и во всем учебном процессе. В отличии от моей группы, у меня уже была недвижимость собственная, семья, я не бедно жила, у меня не было цели рвать одно место ради 5. Нут вот как то так. Повезло. Но вот, на 4 курсе, осенью, у меня происходит страшная ситуация. В один день утром мужа арестовали, забрали все документы и карты, я в полном шоке, ибо находилась в положении тогда, уезжаю к близкой подруге в другой город, чтобы не быть одной. Несколько месяцев новостей, судов, следствия, каждый день слезы, в больнице на сохранении лежала от этого, про учебу вообще забыла. В решающий момент для мужа, я должна была быть на суде, иначе он бы сидел дальше. Я выбрала приехать на суд, а в этот день был экзамен. С мужем все уже хорошо, нормально живем, но с университета выгнали за то, что я не появилась. Теперь не знаю что сказать отцу. Мать поймёт, а вот отец... Он человек из ссср, на вышке помешанный просто. Планирую как ребёнок подрастёт чуть, пойти на вышку, которая нравится. Но как сейчас ему это все сказать, вообще не знаю..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть отцу знать про проблемы вашего мужа нормально, и что вы могли из-за них ребенка потерять - тоже нормально - а вот что вы экзамен из-за них не сдали, это капец…? Подозреваю, что отец ни сном ни духом про криминальные приключения вашего благоверного. В университет позвонить тоже нельзя было? Вообще, читаю вас - мне кажется, ваш образ жизни мало связан с университетом. Вообще, всегда жаль девочек из приличных семей, которые связываются со всяким отребьем, забивают на учебу ибо "это неважно", и ломают себе жизнь...Забудьте про "пойти на вышку которая нравится когда ребенок подрастет". У Вас закончится действие ЕГЭ, пересдавать Вы их не станете - у вас будет ребенок и другие важные жизненные дела. Совет простой: восстановиться в своем универе и получить диплом. Осталось-то...

беня
#2

Фигня какая-то, никто бы не выгнал, если бы все нормально обьяснили в универе, перенесли бы экзамен, перенесли бы на другой год в конце концов. Просто видимо деньги за учебу слишком легко дались.

Анна
#3

В большинстве случаев можно восстановится. Ну придумайте по какой причине паузу взяли.

Гость
#4

Сейчас другие времена, кому нужна ваша вышка, тем более таким измором.

Гостья
#5

Ой, ну не делайте из этого проблему. За неявку на экзамен сразу не отчислят, это даже не двойка, не надо тут врать. Явно видно, что у вас просто нет желания дальше продолжать учебу, вот и придумали себе ### какую-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: