Гость
Статьи
Кризисный центр для …

Кризисный центр для мам

В браке 5 лет. Ребенку пол года. Постоянные скандалы и унижения, давно хочу уйти от мужа, но некуда, слышала про кризисный центр для мам, может кто знает про такой? Как там вообще живут? Стоит ли туда идти с малышом или лучше терпеть но иметь крышу над головой?

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в монастырь лучше?

Надежда
#2
Гость

Может в монастырь лучше?

Ваши шутки здесь неуместны, я задала серьезный вопрос

Гость
#3
Гость

Может в монастырь лучше?

в монастырь с мелкими детьми не берут

Гость
#4

Снимите жилье хотя бы комнату в коммуналке, разводитесь с мужем подавайте на алименты на себя и ребенка.

Гость
#5

думаю, что там все-таки, хуже, чем с какой-никакой «крышей над головой». представьте: вы с малышом, а там ещё много таких же... это как общага или притон... у вас родители есть? к ним переезжайте!

Гость
#6

Есть разные коммуналки, есть приличные. Вообще выход всегда можно найти. Кризисный центр больше для совсем юных мам, для юнных девочек сирот и тем у кого неблагополучные родители. Если вы живёте с мужем 5 лет вам же не 18лет, должна быть самостоятельность. Сейчас даже у нищих девушек есть хоть небольшие деньги, когда они в декрете,разные пособия, декретные.

Гость
#7
Надежда

Ваши шутки здесь неуместны, я задала серьезный вопрос

А не проще ли задать этот вопрос Гуглу, а не форуму? Быстрее получите ответ и он будет по существу.

Мася
#8

ну если ситуация тяжелая то уходить надо.

Мася
#9

А вообще, Автор, что за вопрос такой? Уходите не думая. Уж лучше пожить как тут пишут в общежитии, но быть со всеми на равных правах. Искалечите себе психику, вам ребенка еще растить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: