Гость
Статьи
Новый формат на форуме

Новый формат на форуме

Как вам?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Верните старый!

Женечка
#53

Мне не нравится, непривычно.
Я вообще не люблю изменений в привычных вещах.

Piña colada
#54

Народ, подскажите, как с этой поeбени вернуться на старый формат?

Автор
#55
Piña colada

Народ, подскажите, как с этой поeбени вернуться на старый формат?

Ага. Очень бы хотелось знать

Гость
#56

Очень странно, у меня все вернулось к старой версии, до нововведений, было так же все растянуто, убого, текст у каждой темы уже сразу развернут, а сейчас все вернулось на прежние места, как и было до нововведений

Гость
#57

Верните всё взад, сво.лочи!..

Автор
#58
Гость

Очень странно, у меня все вернулось к старой версии, до нововведений, было так же все растянуто, убого, текст у каждой темы уже сразу развернут, а сейчас все вернулось на прежние места, как и было до нововведений

А у нас не вернулось. Я надеюсь, что скоро все вернется 😳

Гость
#59

Отвратительная версия!!! Модеры, админы, верните пожалуйста все как было!! Ну мы же не малолетки (большинство) здесь сидим чтобы нравились эти картиночки, это все. Ужасно неудобно. Я думаю половина народа просто отвалится от форума из за этого(( Верните пожалуйста как было!!! Настроение падает до нулей заходя на этот формат.

Гость
#60
Гость

Отвратительная версия!!! ***, админы, верните пожалуйста все как было!! Ну мы же не малолетки (большинство) здесь сидим чтобы нравились эти картиночки, это все. Ужасно неудобно. Я думаю половина народа просто отвалится от форума из за этого(( Верните пожалуйста как было!!! Настроение падает до нулей заходя на этот формат.

и у меня было слово м..одеры. не понимаю почему звездочки, я не материлась!! админы, м..Одеры верните плиз!!!

Гость
#61

Не могу на эти заплатки смотреть.

Гость
#62

Раньше хотя бы малолетки темы создавали, вопросы задавали, а взрослые им отвечали. Теперь если одни малолетки останутся, то будут друг другу советовать. )))

Гость
#63

Кто бы пояснил, как сделать вырезку из цитируемого. Или что, всю простыню перетаскивать? Но там быть может многое, я же хочу выделить пару предложений. Как? Где тема про новые правила использования на форуме? Объясните , плиз.

Гость
#64
Гость

Кто бы пояснил, как сделать вырезку из цитируемого. Или что, всю простыню перетаскивать? Но там быть может многое, я же хочу выделить пару предложений. Как? Где тема про новые правила использования на форуме? Объясните , плиз.

Не сделать вырезку. Какие-то квадратики нарисовали, а на функционал забили. Баба делала, не иначе, причем молоденькая. И не жалко было деньги на такое выкидывать.

Гость
#65
Гость

Не сделать вырезку. Какие-то квадратики нарисовали, а на функционал забили. Баба делала, не иначе, причем молоденькая. И не жалко было деньги на такое выкидывать.

Не выходит вырезку сделать. Никак. Аааа!! Топаю ногами, верните тогда старый форум.

Автор
#66

Мне кажется желающих вернуть старый формат достаточно. Я письмо уже написала админам )) присоединяйтесь

Гость
#67

А мне непонятно, неужели перед запуском админы сами не пробуют удобно ли это? Половина экрана пустая, одно название темы занимает кучу места. Может оно и к лучшему, меньше торчать здесь буду.

Гость
#68

И эти окна "ура" после каждого сообщения, на которое еще кликнуть надо, чтобы закрыть :O ппц

Гость
#69

Я вот еще подумала.. взрослых людей просто стараются оту...пить не иначе, чтобы совсем у нас мозгов не осталось, печально.

Гость
#70

Люди, кто-нибудь объясните как тут сидеть с телефона без этого безумного количества рекламы? Это же просто ни в какие ворота. Раньше было приложение вроде или я путаю? Или блокировщик может есть?

#71
Гость

Люди, кто-нибудь объясните как тут сидеть с телефона без этого безумного количества рекламы? Это же просто ни в какие ворота. Раньше было приложение вроде или я путаю? Или блокировщик может есть?

Попробуйте сменить браузер. У меня новый браузер отлично рекламу блокирует, вообще ничего не выскакивает

Piña colada
#72
Гость

И эти окна "ура" после каждого сообщения, на которое еще кликнуть надо, чтобы закрыть :O ***

у меня с мобильной версии не работает кнопка "перейти к сообщению"

Гость
#73

тест

Автор
#74
Гость

тест

Что?

Гость
#75

Так у нас так и будет в таком формате? кто нибудь что-нибудь узнал?

Гость
#76
Гость

Так у нас так и будет в таком формате? кто нибудь что-нибудь узнал?

А что тут узнавать? Бабки освоены, дизайн сделан "новым, модным, молодежным", с современными свистелками и перделками, прямо как у какого-нибудь яндекса или сбербанка. Так что никто ничего отменять не будет.

#77

*** страшное. Какие-то дцп наспех делали. Заходишь в подразделы, а там еще старые форматы. Про мобильную оптимизацию вообще молчу - то *** отдельных сортов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: