Гость
Статьи
Навязчивые люди …

Навязчивые люди осознают свою навязчивость?

Много букв. У меня не завышенное какое то чувство собственного достоинства, с людьми я нормально общаюсь, и они со мной, но я не люблю навязчивость, когда за мной ходят по пятам, давят своим присутствием, у меня очень развита свободолюбие. Есть бывшая одногруппница, пару раз встречались вне занятий, что бы выпить, отдохнуть, потом я занимаюсь делами, мне не до нее, она мне пишет в телеграмм, вапсап, зовет туда то, навязывается, я отмазываюсь, да да, сходим и туда и туда "как нибудь", сама сливаюсь, она давай дальше выслежмвать меня во всех соц.сетях и приложениях, звать куда то, навязываться, я опять отмахнусь итд. Сегодня стало последней каплей то, что (спасибо *** за такую подставу), я зарегистрировалась в инсте, я была там раньше, с нормальным аккаунтом, потом это начало отнимать много времени, удалилась, а зарегистрировалась из за того, что теперь при рассмотрении чьих то фоток, выскакивает окно с регистрацией насильной, ну зарегалась под левым ником, с какой то картинкой, что бы следить за одной актрисой, и угодайте, кто первый на меня подписался? Правильно, эта бывшая одногруппница...я тут же удалилась..невыносимо, мне как будто воздуха не хватает.. И вот я просто к чему это все расписала, люди, которых игнорят, а они снова и снова ищут контакт, хоть как то осознают, что они выглядят несколько навязчивыми?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо этих много букв, траты своего и нашего времени послала бы лучше ее

Гость
#2

А меня бесят такие, как вы, автор!!! Скажите прямо - "не могу, извини"! Или "не хочу с тобой никуда ходить"! Ну зачем врать про "потом" и "как-нибудь"?? Я такая, кто пишет многим знакомым и пытаюсь вытащить погулять или в гости зову, тоже пишут "как-нибудь". Так ведь я жду! И раз уже обещали, приходится снова писать и спрашивать "когда?" Просто если я не хочу с кем-то встречаться, то прямо и скажу, а не буду врать! Вы врунья!!!

Гость
#3

Я осознаю 😞

Гость
#4
Гость

Вместо этих много букв, траты своего и нашего времени послала бы лучше ее

Да я вроде не конфликтная, не то что я ее боюсь и очече жим-жим, просто как то не было у меня еще такого, что я кого то посылаю...🤔 Как то надо настроиться...

Гость
#5
Гость

А меня бесят такие, как вы, автор!!! Скажите прямо - "не могу, извини"! Или "не хочу с тобой никуда ходить"! Ну зачем врать про "потом" и "как-нибудь"?? Я такая, кто пишет многим знакомым и пытаюсь вытащить погулять или в гости зову, тоже пишут "как-нибудь". Так ведь я жду! И раз уже обещали, приходится снова писать и спрашивать "когда?" Просто если я не хочу с кем-то встречаться, то прямо и скажу, а не буду врать! Вы врунья!!!

Я знаю, что я себя веду не правильно (

Гость
#6
Гость

Я осознаю 😞

😞

Гость
#7

Здарова

Гость
#8

Стыдно признаться, но я веду себя "несколько навязчиво" с парнями, которые мне нравятся (таких всего 2 было). Я понимаю, что чел не особо хочет общаться, морозится, отвечает "может быть" и "посмотрим" или вообще не отвечает. Но мне так хочется пообщаться, что я опять сама ищу повод написать и уговариваю встретиться и раз сказал "посмотрим" то начинаю "доставать" ну что так когда? Я понимаю что веду себя навязчиво, но желание пообщаться сильнее. Сама себе потом противна, чувствую себя униженной и обидно. Зарекаюсь - больше писать не буду раз не хочет общаться, но потом опять пишу. А вот если меня кто "достаёт" то я прямо говорю: не хочу общаться или просто баню. Но предпочитаю объяснить по-хорошему.

Гость
#9

Я люблю пообщаться, а потом заниматься своими делами. Не люблю быть всегда в контакте без острой необходимости или когда человек пытается оккупировать все средства связи. Если я не хочу, не могу общаться по телефону, то вряд ли бомбардирование через контакт, одноклассники, ***, *** чем-то поможет.
Говоришь человеку нет, он начинает уговаривать или опять наседать. Думаешь ну ладно объясню, объясняешь что ты перегружен сейчас, не успеваешь восстановиться, не хочется общаться. Опять уговоры, объяснения что он перегружен не меньше тебя, но на общение время найдёт. Начинаешь более агрессивно отстаивать своё нет. Через недельку опять бомбит, не освободился ли ты...
Вот буквально недавно бывшая коллега достала. Надо же было с дуру дать ей свой номер, когда она просила. Я думала встретимся разок, попьём кофе и до следующего раза. Но пить кофе ей захотелось в самый разгар серьёзного стресса у меня. Я ей говорю, что в следующие три месяца никак, загруженна. Она все долбит и долбит, вот она в городе, давай встретимся; вон там ресторан хороший, давай встретимся; вот у неё отпуск давай встретимся... блииин зачем писать мне каждую неделю, если я сказала что в ближайшие месяцы мне не до этого!? Ещё и вонзить мне повадилась настойчиво, звонит до последнего, перезванивается по много раз, если не взяла. А самое противное стала мне звонить анонимно. Но я то знаю, что это она, потому что мой номер имеют немногие и никто анонимно не звонит, пишет или звонит один раз, принимает отказ. Занесла в ЧС и мое спокойствие ко мне вернулось. Когда у тебя и так стресса хватает, наличие такого человека рядом очень его усиливает.

Green Tea
#10

Осознают, но по-другому не могут.
У меня родственница такая, все разговоры должны быть о ней, чтобы слушали только ее, смотрели на нее. Иногда складывается впечатление, что она заболевать без всего этого начинает, но даже заболев, будет использовать свою болезнь, как веский повод привлечь к себе внимание. Короче, липучая — приставучая.
А в остальном, неплохой человек.

Гость
#11
Green Tea

Осознают, но по-другому не могут.
У меня родственница такая, все разговоры должны быть о ней, чтобы слушали только ее, смотрели на нее. Иногда складывается впечатление, что она заболевать без всего этого начинает, но даже заболев, будет использовать свою болезнь, как веский повод привлечь к себе внимание. Короче, липучая — приставучая.
А в остальном, неплохой человек.

ой да озаобченные они,СЕКРЕТ ПРОСТ!
ИХ ТАЙНА РАЗГАДАНА!
шах и мат, озабоченные ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: