Гость
Статьи
Очень навязчивые люди

Очень навязчивые люди

Вам попадались когда нибудь очень навязчивые люди?
Ну такие что названивают минимум по 20 раз в день, приходят к дому выжидают,ну или домой и стучат в дверь без приглашения.
И после общения с такими чувствуешь что из тебя соки отжали

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это исключительно от того, что это позволяете ВЫ, хотя вам сие и не нравится. Но ложное чувство неловкости не позволяет сказать людям прямо, чего же вы на самом деле прямо сейчас хотите - с ними общаться или заниматься другим делом. Ну и терпите, даже существительное такое есть.

Гость888
#2

Да,есть такие люди.И сказать пытаешься -а они глаза округляют "я???"
Не понимаю как мозгом нельзя додуматься что у всех есть личные границы и жизнь, и лезть туда постоянно нельзя!

гость
#3

А если придут в гости без приглашения,то еще и спать прилягут на моем диване , а я хожу как неприкаянная или в что -то готовлю на перекус.

Великолепный Вася
#4

Да, 109-я.

Гость
#5
Гость888

Да,есть такие люди.И сказать пытаешься -а они глаза округляют "я???"
Не понимаю как мозгом нельзя додуматься что у всех есть личные границы и жизнь, и лезть туда постоянно нельзя!

такие люди не понимают или не хотят понимать этого и стараются сделать чужую личную жизнь всеобщим достоянием еще и удивляются что им совершенно не рады как и прочим разносчикам сплетен

Гость
#6
Гость

Это исключительно от того, что это позволяете ВЫ, хотя вам сие и не нравится. Но ложное чувство неловкости не позволяет сказать людям прямо, чего же вы на самом деле прямо сейчас хотите - с ними общаться или заниматься другим делом. Ну и терпите, даже существительное такое есть.

Таким пытаешься донести где твои границы,но они совершенно не понимают этого
Не ответил два раза на телефон,позвонят 20!
Не открыл дверь, будут стоять караулить
Если ты один раз сделал ошибку и впустил их в жизнь,то всё,пиявка не отсосется потом

Гость
#7

Да. Но это хоть какое-то общение. Если мой друг/подруга будет таким как я, то наше общение сойдёт на нет через месяц. Потому что я не позвоню, мне не позвонят, а я звонить навязываться не умею, и не хочу, и по телефону не люблю говорить. Поэтому для меня это даже неплохо, раздражение можно пережить, для меня есть в этом некоторые плюсы, в навязчивости других. А иначе меня совсем некому защитить, не за кем спрятаться. Приходится терпеть неприятных мне людей, а что, приходится.

#8

У меня была подруга,звонила каждый день,если я не звонила, обижалась,высказывала.
И есть ещё одна,которая звонит в день по 2,3 раза,когда не хочу общаться,не беру трубку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы