Гость
Статьи
Проголосуйте за мой …

Проголосуйте за мой подарок))

Скоро ДР, приедет тётушка из-за границы, обеспеченная, давно не виделись. Спрашивала про подарок (а такое бывает не каждый год!), на выбор -сумочка Шанель оригинал, набор косметики Шанель на год (духи, тушь, пена для ванны, тональник и пр), набор кашемировых вещей (джемпер, палантин и пр). По сумме одинаково. Деньги она не дарит))
Чтобы вы понимали мой уровень: одежда Массимо, косметика Ланком, передвигаюсь на автомобиле (иномарка), работа в офисе, замужем, возраст 30 с хвостиком

Опрос
Что выбрать в подарок:
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

однозначно косметика. Если там не только духи и пена для ванны.

маркиза де помпадур
#2

Я бы от сумочки не отказалась и от кашемирового набора. Автор, просите два в одном, тётушка с деньгами, может услышит вас.

Гость
#3

Шубу проси

Гость
#4
Гость

Шубу проси

господи, да н а х она нужна

Гость
#5
Гость

господи, да н а х она нужна

Это был сарказм

Гость
#6
маркиза де помпадур

Я бы от сумочки не отказалась и от кашемирового набора. Автор, просите два в одном, тётушка с деньгами, может услышит вас.

Да выбор соблазнительный, моя тётушка со специфическим характером, зато добрая и щедрая)) Вот так, хоп, звонит и говорит- выбирай! Лечу к вам скоро

Гость
#7

я за сумочку, это инвестиция как минимум, даже если не понравится, спокойно перепродадите. А понравится и память и годы носки.

Гость
#8
Гость

Шубу проси

Зачем мне шуба?

Гость
#9
Гость

Зачем мне шуба?

А зачему сумка шанель?
Такая же бесполезная вещь)

Гость
#10
Гость

А зачему сумка шанель?
Такая же бесполезная вещь)

Вот здрасьте! Сумку носят вне зависимости от климата и погоды

Melissa
#11

1. Сумочка
2. Косметика
3. Палантин

Гость
#12
Ирина

однозначно косметика. Если там не только духи и пена для ванны.

Она скинула примерное фото: там двое духов (дезодорант и крем для тела с тем же ароматом), три туши, кремы, тональник, маски, пена/масло для ванны, румяна, кисти...достаточно большой набор

Виктория Т.
#13
маркиза де помпадур

Я бы от сумочки не отказалась и от кашемирового набора. Автор, просите два в одном, тётушка с деньгами, может услышит вас.

Тогда уже лучше три в одном! Чего мелочиться-то?

Ирина
#14
Гость

А зачему сумка шанель?
Такая же бесполезная вещь)

именно так. Особенно учитывая, что у автора нет других подобных вещей - кому эта сумка нужна?

Шанель каждый сезон новые модели производит, а тут будет с этой "старой" дорогой сумкой ходить как бедная родственница.
Уж лучше качественная люксовая косметика, которую автор себе позволить очевидно не может (раз говорит про Ланком).

Гость
#15
Гость

Она скинула примерное фото: там двое духов (дезодорант и крем для тела с тем же ароматом), три туши, кремы, тональник, маски, пена/масло для ванны, румяна, кисти...достаточно большой набор

Она своё что ли передарить собралась?

Гость
#16
Гость

Вот здрасьте! Сумку носят вне зависимости от климата и погоды

Здарово!) у меня сумка за 2000р.почти с рынка и мне норм) этот бренд никому не нужен. 90% людей даже не обращают внимания что на вас надето: футболка из оджи или из шанель) всем пофиг)

Гость
#17
Гость

Здарово!) у меня сумка за 2000р.почти с рынка и мне норм) этот бренд никому не нужен. 90% людей даже не обращают внимания что на вас надето: футболка из оджи или из шанель) всем пофиг)

Я это понимаю. Но тётушка делает подарок по своему уровню. Моё дело только сказать, что я выбрала

Гость
#18
Гость

Она своё что ли передарить собралась?

Нет, фото просто из интернета)) Купит всё новое, свежее, в самом бутике

маркиза де помпадур
#19
Гость

Да выбор соблазнительный, моя тётушка со специфическим характером, зато добрая и щедрая)) Вот так, хоп, звонит и говорит- выбирай! Лечу к вам скоро

Обзавидуешься таким племяшка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 894 темы
Новые темы за все время: 32 773 темы
Популярные темы за все время: 15 484 темы