Гость
Статьи
Я не хочу работать

Я не хочу работать

Девочки . В общем прям начистоту! Ушла в декрет . Так измоталась с ребёнком одна ( с мужем развелись, когда ему был год), что просторней сил. Ребёнок был после ишемии мозга. Долго восстанавливались . Сейчас все норм. Тьфу-тьфу-тьфу. Но . Я вымотана физически и морально. С сентября пойдём в сад. И мне надо на работу. Потому что на алименты не прожить. А хочется ребёнку и кружки и игрушки . А у меня нет сил работать . После всех событий я истощена. Я не хочу работать . Я представляю как буду приходить на работу , уматываться там .... а потом ползти за ребёнком в сад, потом на кружки, его дома ещё кормить , а наутро все тоже самое. Я понимаю, что сил у меня нет на это. Если честно, хочу встретить мужчину, который даст мне возможность заниматься домом и детьми . Но это из области фантастики .

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Катька
#1

Проблема решаемая, найти хобби и эмоциональные занятия, заняться творчеством и спортом, в таких случаях советуют экстрим вроде посещения заброшенных заводов.

Гость
#2

Вот до чего Путин людей довел

Piña colada
#3

Подаете в суд для определения места жительства ребенка с его отцом. Сами отдохнете месяцок (только надо чуть-чуть отложить бабла для этого), а потом идете на работу. Вам не надо будет никуда торопиться после работы, вечером телевизор, интернет, собой займетесь. А там вскоре и встретите мужчину, который исполнит ваши мечты.

Изольда
#4

О ты красавица. Как же другие и с 3 детьми справляются, и работа и кружки и поликлиники и уроки и.......
Перестань себя жалеть и возьми себя в руки. Ни одна дама с ребёнком ещё не пропала. На себя надейся. Прынцы только в сказках бывают.

Гость
#5

Ну ты уж определись хочешь нормальной жизни ребёнку или дома отдыхать. Даром ничего не бывает. О таких вещах надо думать перед тем как рожать и разводиться.

Гость
#6

Я могу дать возможность, но увы, за это я потребую вещей, которые вы делать не будете. :

Гость
#7

Даже страшно че дяденька хочет😎

Гость
#8

Автору ...погодите с кружками,их можно и позже посещать,когда в себя придете....

Катька
#9
Piña colada

Подаете в суд для определения места жительства ребенка с его отцом. Сами отдохнете месяцок (только надо чуть-чуть отложить бабла для этого), а потом идете на работу. Вам не надо будет никуда торопиться после работы, вечером телевизор, интернет, собой займетесь. А там вскоре и встретите мужчину, который исполнит ваши мечты.

Вероятно, он откажется. Отношение к детям как к напасти мне кажется странным. Для счастья всё-таки ребёнка надо любить. Не будет любви к ребёнку - не надо его заводить.

Гость
#10
Катька

Проблема решаемая, найти хобби и эмоциональные занятия, заняться творчеством и спортом, в таких случаях советуют экстрим вроде посещения заброшенных заводов.

На это деньги нужны, а автору и так алиментов не хватает.

Снежная Королева
#11

Автор, не слушайте злющих теток с тремя детьми, которые все могут и все успевают! Они - лошади, которые привыкли все на себе тянуть. Но не все такие. Есть люди слабые, хрупкие, тонкие. Им, действительно, тяжело жить. Тем более, когда надо отвечать не только за себя, но и за ребенка. Им реально даже одного ребенка трудно поднять, особенно без мужа. Им даже трудно совмещать воспитание ребенка с работой. Таким женщинам-цветам, действительно, часто приходится делать выбор - или ребенок, или работа. Иначе у них не получается - запросто могут заработать хронический стресс, тяжелый невроз, затяжную депрессию. Так что делайте все возможное, чтобы найти мужчину, который позволит вам не работать. Рассматривайте в первую очередь иностранцев (сайты знакомств вам в помощь), потому что в нашей стране вы, как ни печально это говорить, неликвид - как и любая "разведенка с прицепом". Почитайте мужские форумы (или просто интернет-платформы), где мужчины откровенно высказывают свое мнение о женщинах - такого наслушаетесь, в том числе о таких женщинах, в категорию которых попадаете вы - разведенных с детьми. Это атас! Судя по мыслям наших мужиков - 90% женщин они за подходящих для замужества дам и не считают - всё для них не то, все для них не те. Неудивительно, что так много наших девушек за рубеж уезжают. Чего вам и советую. Тут все равно лучше жизнь не станет.

Гость
#12

Автор, подумайте здраво! Ну какой мужик вам будет за так деньги давать, чтобы вы содержали СВОЕГО ребёнка?! Только полный лох. На пол ставки идите пока, а потом видно будет. Я понимаю, что вы измотаны... Я тоже вымотана за последние 3 года так, что жить не хочется порой... Но сдаться я не имею права! И вам сдаваться не советую... Заводите деловые связи на роботе, знакомтесь с нужными людьми, ищите со временем место потеплее... И помните! Под лежачий камень вода не течёт! надо крутиться, чтобы жить достойно.

Впн
#13

Ну это смотря какая работа,некоторые отдыхают на работе(без шуток) от семейной жизни.

Александра
#14

Выйдете на работу - морально легче станет , вернётся и сила физическая

Гость
#15

До сентября еще полгода, может настроитесь на работу.

Изольда
#16
Снежная Королева

Автор, не слушайте злющих теток с тремя детьми, которые все могут и все успевают! Они - лошади, которые привыкли все на себе тянуть. Но не все такие. Есть люди слабые, хрупкие, тонкие. Им, действительно, тяжело жить. Тем более, когда надо отвечать не только за себя, но и за ребенка. Им реально даже одного ребенка трудно поднять, особенно без мужа. Им даже трудно совмещать воспитание ребенка с работой. Таким женщинам-цветам, действительно, часто приходится делать выбор - или ребенок, или работа. Иначе у них не получается - запросто могут заработать хронический стресс, тяжелый невроз, затяжную депрессию. Так что делайте все возможное, чтобы найти мужчину, который позволит вам не работать. Рассматривайте в первую очередь иностранцев (сайты знакомств вам в помощь), потому что в нашей стране вы, как ни печально это говорить, неликвид - как и любая "*** с прицепом". Почитайте мужские форумы (или просто интернет-платформы), где мужчины откровенно высказывают свое мнение о женщинах - такого наслушаетесь, в том числе о таких женщинах, в категорию которых попадаете вы - разведенных с детьми. Это атас! Судя по мыслям наших мужиков - 90% женщин они за подходящих для замужества дам и не считают - всё для них не то, все для них не те. Неудивительно, что так много наших девушек за рубеж уезжают. Чего вам и советую. Тут все равно лучше жизнь не станет.

Это безответственные и ленивые, чаще всего ничего не умеющие и не представляющие из себя дамы. Прям кинулись на таких феечек какающих радугой иностранцы 😂😂😂

Гость
#17

Я тоже не хочу работать! Как придумаете способ пристроить себя с приплодом, отпишитесь!

Гость
#18
Гость

Я тоже не хочу работать! Как придумаете способ пристроить себя с приплодом, отпишитесь!

Ну, может вам какую объяву на сайте знакомств дать? Типа, дама с приплодом, исполнит любые ваши эротические фантазии, кроме того, будет стирать, готовить, убирать дом. От вас взамен требуется кормить, одевать и обувать сию даму, вместе с ее приплодом. Дураков полно, вполне возможно, что кто-то клюнет.

Надя
#19

Господи, какие же все злые, мерзкие и завистливые! И правда привыкли жить с мужьями-алкашами,нетрудоспособными,и вообще ущербными... и дети трое-тяжкий крест! Ничего не слушайте, это обрюзгшие, обабевшие тети, которые другой жизни не знают и знать не хотят! А мужчины есть достойные, которые абсолютно не против ваших детей, которые хотят помогать и обеспечивать женщин с детьми, ничего не прося в замен! Встречаю такие примеры. Не у всех такой ограниченый мир, как у многих комментаторов! Лишь бы *овна подлить! Другой жизни у них и не будет! А у вас, автор! Получится! Главное верьте в себя и в свои мечты и желания! Надеюсь у вас все сложится, о чем мечтаете) 😉

Гость
#20

Ты как женщина не смогла сдержать семью, какая польза от тебя в дальнейшем ребёнку... Уже давно есть истины мудрой настоящей женщины, но ты, как и большинство сама и разрушила все. Ты должна была бороться за своё и своего мужчины счастье. Но осталась у разбитого корыта.

Гость
#21
Надя

Господи, какие же все злые, мерзкие и завистливые! И правда привыкли жить с мужьями-алкашами,нетрудоспособными,и вообще ущербными... и дети трое-тяжкий крест! Ничего не слушайте, это обрюзгшие, обабевшие тети, которые другой жизни не знают и знать не хотят! А мужчины есть достойные, которые абсолютно не против ваших детей, которые хотят помогать и обеспечивать женщин с детьми, ничего не прося в замен! Встречаю такие примеры. Не у всех такой ограниченый мир, как у многих комментаторов! Лишь бы *овна подлить! Другой жизни у них и не будет! А у вас, автор! Получится! Главное верьте в себя и в свои мечты и желания! Надеюсь у вас все сложится, о чем мечтаете) 😉

Ага, рожать от ущербных- нормально). А потом возьмите меня с ублюдком на содержание))). И правда, какие люди злые!)

Надя
#22
Надя

Господи, какие же все злые, мерзкие и завистливые! И правда привыкли жить с мужьями-алкашами,нетрудоспособными,и вообще ущербными... и дети трое-тяжкий крест! Ничего не слушайте, это обрюзгшие, обабевшие тети, которые другой жизни не знают и знать не хотят! А мужчины есть достойные, которые абсолютно не против ваших детей, которые хотят помогать и обеспечивать женщин с детьми, ничего не прося в замен! Встречаю такие примеры. Не у всех такой ограниченый мир, как у многих комментаторов! Лишь бы *овна подлить! Другой жизни у них и не будет! А у вас, автор! Получится! Главное верьте в себя и в свои мечты и желания! Надеюсь у вас все сложится, о чем мечтаете) 😉

Ахаха, пошли дизлайки от этих самых тёток и таких же неудачников мужиков) всем добра!!)

Надя
#23
Гость

Ага, рожать от ущербных- нормально). А потом возьмите меня с ублюдком на содержание))). И правда, какие люди злые!)

Ублюдки, это ты и тебе подобные! Идите и убейтесь своими кончеными тупыми бошками об стенку и не размножайтесь никогда! И тогда мир станет чище и добрее!!

Надя
#24
Гость

Ты как женщина не смогла сдержать семью, какая польза от тебя в дальнейшем ребёнку... Уже давно есть истины мудрой настоящей женщины, но ты, как и большинство сама и разрушила все. Ты должна была бороться за своё и своего мужчины счастье. Но осталась у разбитого корыта.

Почему надо сдерживать семью с каким-то непонятным дядей? На нем свет клином сошёлся?? Лучше быть одной, чем с тем, с кем несчастлива. Но я так понимаю, вам, в ноги яйценосцам ниспадающим, бессмысленно объяснять простые истины. А мудрая женщина, уходит от таких неудачников, вот так то😎

Гость
#25

я тоже на хочу. мифические содержуны и обеспечуны существуют только в фантазиях вуманских тёток.
в реальном же мире не работающая тётка никому не нужна. а уж тётка с ребёнком инвалидом и подавно.

Гость
#26
Надя

Господи, какие же все злые, мерзкие и завистливые! И правда привыкли жить с мужьями-алкашами,нетрудоспособными,и вообще ущербными... и дети трое-тяжкий крест! Ничего не слушайте, это обрюзгшие, обабевшие тети, которые другой жизни не знают и знать не хотят! А мужчины есть достойные, которые абсолютно не против ваших детей, которые хотят помогать и обеспечивать женщин с детьми, ничего не прося в замен! Встречаю такие примеры. Не у всех такой ограниченый мир, как у многих комментаторов! Лишь бы *овна подлить! Другой жизни у них и не будет! А у вас, автор! Получится! Главное верьте в себя и в свои мечты и желания! Надеюсь у вас все сложится, о чем мечтаете) 😉

Какая замечательная мечта- найти себе бесплатного слугу.
Какой то мужик спит и видит, как на нем катаются )))

Авиатор
#27

Мдяяя,а Вононаеву заклевали.Мдааа.Ну и общество.ну и страна.Автор вы передали счастье бытия невинному ребенку,который не просил вас его рожать.Коли родили ,значит вы в состоянии его как минимум содержать.как максимум передать в наследство бизнес.Поймите уже дурное дело не хитрое.Рожать нужно обеспеченным.Вот какую прослойку должно гос-во стимулировать.А не ...

Гость
#28

до сентября куча времени. вам бы помощь найти, нянечку, может бабушку напрячь. и надо себя потихоньку готовить, что вот, я хорошо отдохну и пойду на работу. подумайте как вы можете себя разгрузить

Ефим
#29

Автор молодая! А в душе уже напутано!

Гость
#30

Да это из области фантастики

Моё Имя
#31
Снежная Королева

Автор, не слушайте злющих теток с тремя детьми, которые все могут и все успевают! Они - лошади, которые привыкли все на себе тянуть. Но не все такие. Есть люди слабые, хрупкие, тонкие. Им, действительно, тяжело жить. Тем более, когда надо отвечать не только за себя, но и за ребенка. Им реально даже одного ребенка трудно поднять, особенно без мужа. Им даже трудно совмещать воспитание ребенка с работой. Таким женщинам-цветам, действительно, часто приходится делать выбор - или ребенок, или работа. Иначе у них не получается - запросто могут заработать хронический стресс, тяжелый невроз, затяжную депрессию. Так что делайте все возможное, чтобы найти мужчину, который позволит вам не работать. Рассматривайте в первую очередь иностранцев (сайты знакомств вам в помощь), потому что в нашей стране вы, как ни печально это говорить, неликвид - как и любая "*** с прицепом". Почитайте мужские форумы (или просто интернет-платформы), где мужчины откровенно высказывают свое мнение о женщинах - такого наслушаетесь, в том числе о таких женщинах, в категорию которых попадаете вы - разведенных с детьми. Это атас! Судя по мыслям наших мужиков - 90% женщин они за подходящих для замужества дам и не считают - всё для них не то, все для них не те. Неудивительно, что так много наших девушек за рубеж уезжают. Чего вам и советую. Тут все равно лучше жизнь не станет.

Меня забавляет, когда немощные неуды по жизни пытаются кидатьсч го(в)ном в нормальнвх, здоровых, деятельных женщин. Цветы? Да ты сорняк так-то. В Спарте бв тебя давно скинули со скалы. Ты не проходишь естественный отбор. Самоликвидируйся - ты бесполезна.

Анастасия
#33
Гость

Автор, подумайте здраво! Ну какой мужик вам будет за так деньги давать, чтобы вы содержали СВОЕГО ребёнка?! Только полный ***. На пол ставки идите пока, а потом видно будет. Я понимаю, что вы измотаны... Я тоже вымотана за последние 3 года так, что жить не хочется порой... Но сдаться я не имею права! И вам сдаваться не советую... Заводите деловые связи на роботе, знакомтесь с нужными людьми, ищите со временем место потеплее... И помните! Под лежачий камень вода не течёт! надо крутиться, чтобы жить достойно.

А вы где достойно живете?

Евгеника
#34
Александра

Выйдете на работу - морально легче станет , вернётся и сила физическая

Это да,
От сидения дома с ребенком превращаешься.... в манную кашу.

Гость
#35
Изольда

О ты красавица. Как же другие и с 3 детьми справляются, и работа и кружки и поликлиники и уроки и.......
Перестань себя жалеть и возьми себя в руки. Ни одна дама с ребёнком ещё не пропала. На себя надейся. Прынцы только в сказках бывают.

ОНМ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ

Гость
#36

Не хочешь работать, не работай. В час вообще проблема?

Гость
#37
Надя

Господи, какие же все злые, мерзкие и завистливые! И правда привыкли жить с мужьями-алкашами,нетрудоспособными,и вообще ущербными... и дети трое-тяжкий крест! Ничего не слушайте, это обрюзгшие, обабевшие тети, которые другой жизни не знают и знать не хотят! А мужчины есть достойные, которые абсолютно не против ваших детей, которые хотят помогать и обеспечивать женщин с детьми, ничего не прося в замен! Встречаю такие примеры. Не у всех такой ограниченый мир, как у многих комментаторов! Лишь бы *овна подлить! Другой жизни у них и не будет! А у вас, автор! Получится! Главное верьте в себя и в свои мечты и желания! Надеюсь у вас все сложится, о чем мечтаете) 😉

Ну вот что несёте? Вы бы хотели сноху с больным ребёнком, да ещё и безработную??? Чтобы Ваш сын пахал на чужего ребёнка, ее кормил. Вы примерьте ситуацию на себя. Я вот знаю что это. Ну год, ну два. А потом трезвеют и под попу ногой. Мой муж так бывшую содержал с ребёнком. А меня встретил, послал ее куда подальше. Сейчас она в попе полной. Работать отвыкла, стажа нет, опыта нет. Вообще нищета. А надеялась, что он ее долго тянуть будет. Ага))) щазззз

Гость
#38

ну вот выйдите на работу. а окажется , что работы нет, вас скоратятЮ вот еще два месяца на выходное пособие и побездельничаете

Автор
#39
Надя

Ахаха, пошли дизлайки от этих самых тёток и таких же неудачников мужиков) всем добра!!)

Ути бозечки, ты ради лайков тут написываешь. Детский сад. Мамкин красотун, иди котлету жуй.
Автор, я без ребёнка не хочу работать. Упахиваюсь так, что жить не хочется. Дети отнимают очень много сил и ресурсов. Правильно вам иностранцев советуют. Присмотритесь к немцам, финнам — они вполне нормальные. Только выбирайте тщательно. Наши же ополумели вконец. Не такие им женщины — пусть сидят с мамка и и кулачками.

гость
#40
Гость

Господи, какие же все злые, мерзкие и завистливые! И правда привыкли жить с мужьями-алкашами,нетрудоспособными,и вообще ущербными... и дети трое-тяжкий крест! Ничего не слушайте, это обрюзгшие, обабевшие тети, которые другой жизни не знают и знать не хотят! А мужчины есть достойные, которые абсолютно не против ваших детей, которые хотят помогать и обеспечивать женщин с детьми, ничего не прося в замен! Встречаю такие примеры. Не у всех такой ограниченый мир, как у многих комментаторов! Лишь бы *овна подлить! Другой жизни у них и не будет! А у вас, автор! Получится! Главное верьте в себя и в свои мечты и желания! Надеюсь у вас все сложится, о чем мечтаете) 😉

Ну вот что несёте? Вы бы хотели сноху с больным ребёнком, да ещё и безработную??? Чтобы Ваш сын пахал на чужего ребёнка, ее кормил. Вы примерьте ситуацию на себя. Я вот знаю что это. Ну год, ну два. А потом трезвеют и под попу ногой. Мой муж так бывшую содержал с ребёнком. А меня встретил, послал ее куда подальше. Сейчас она в попе полной. Работать отвыкла, стажа нет, опыта нет. Вообще нищета. А надеялась, что он ее долго тянуть будет. Ага))) щазззз

и ты ещё этим бахвалишься? вот йoбнутaя на всю голову...разбила семью с ребенком, оставила ребенка и жену без отца и мужа и сюда написывает. Ты крыса и *** уйди отсюда.

Орхидея
#41

Оставьте ребенка мужу и вставайте на ноги. Будьте воскремной мамой. Как полнимитесь -забирайте.

Гость
#42
гость

Ну вот что несёте? Вы бы хотели сноху с больным ребёнком, да ещё и безработную??? Чтобы Ваш сын пахал на чужего ребёнка, ее кормил. Вы примерьте ситуацию на себя. Я вот знаю что это. Ну год, ну два. А потом трезвеют и под попу ногой. Мой муж так бывшую содержал с ребёнком. А меня встретил, послал ее куда подальше. Сейчас она в попе полной. Работать отвыкла, стажа нет, опыта нет. Вообще нищета. А надеялась, что он ее долго тянуть будет. Ага))) щазззз

и ты ещё этим бахвалишься? вот йoбнутaя на всю голову...разбила семью с ребенком, оставила ребенка и жену без отца и мужа и сюда написывает. Ты крыса и *** уйди отсюда.А если с вами что случится упаси бог,тоже пнет?...злая вы....

Гость
#43
Гость

и ты ещё этим бахвалишься? вот йoбнутaя на всю голову...разбила семью с ребенком, оставила ребенка и жену без отца и мужа и сюда написывает. Ты крыса и *** уйди отсюда.

А если с вами что случится упаси бог,тоже пнет?...злая вы....Ой перемешались комменты...

Гость
#44

Совершенно здравая мысль и желание. Хотеть быть рабом - психическое отклонение. Я понимаю, может у кого есть призвание или ему нравится чем-то заниматься - то это как говорится ни дня не работал, в остальном же пахать чтобы даже не иметь возможности потратить заработанные деньги - ну такое. Я два выходных в пели стрессе приживала когда работала, словами не передать. В субботу были мысли что завтра уже воскресенье а воскресенье что завтра уже понедельник((((( да ещё и уборки готовки стирки на выходных, генеральные. Все время с работы в 9 вечера приезжаешь и спать ложишься сразу

Гость
#45
Изольда

Это безответственные и ленивые, чаще всего ничего не умеющие и не представляющие из себя дамы. Прям кинулись на таких феечек какающих радугой иностранцы 😂😂😂

А вы завидуете что ничего не представляющих содержат в отличие от вас

Гость
#46
Моё Имя

Меня забавляет, когда немощные неуды по жизни пытаются кидатьсч го(в)ном в нормальнвх, здоровых, деятельных женщин. Цветы? Да ты сорняк так-то. В Спарте бв тебя давно скинули со скалы. Ты не проходишь естественный отбор. Самоликвидируйся - ты бесполезна.

Она может в остальном быть талантливее красивее и умнее вас рабочей лошадки)) А выжить прежде всего помогает ум😉а вы пашите дальше думая что что-то из себя представляете являясь обычной рабочей единицей - пчёлкой несущей мёд матке

Гость
#47
Гость

Ну вот что несёте? Вы бы хотели сноху с больным ребёнком, да ещё и безработную??? Чтобы Ваш сын пахал на чужего ребёнка, ее кормил. Вы примерьте ситуацию на себя. Я вот знаю что это. Ну год, ну два. А потом трезвеют и под попу ногой. Мой муж так бывшую содержал с ребёнком. А меня встретил, послал ее куда подальше. Сейчас она в попе полной. Работать отвыкла, стажа нет, опыта нет. Вообще нищета. А надеялась, что он ее долго тянуть будет. Ага))) щазззз

Ты так радуешься что скоро будешь плакать

Гость
#48
Гость

Совершенно здравая мысль и желание. Хотеть быть рабом - психическое отклонение. Я понимаю, может у кого есть призвание или ему нравится чем-то заниматься - то это как говорится ни дня не работал, в остальном же пахать чтобы даже не иметь возможности потратить заработанные деньги - ну такое. Я два выходных в пели стрессе приживала когда работала, словами не передать. В субботу были мысли что завтра уже воскресенье а воскресенье что завтра уже понедельник((((( да ещё и уборки готовки стирки на выходных, генеральные. Все время с работы в 9 вечера приезжаешь и спать ложишься сразу

Вы тоже на речке стираете?
Взяла, запихала вещи в машинку, и все, иди спи, готовь, читай книгу, гуляй. Вернёшься через 2 часа заберёшь чистое и сухое.
В чем проблема постирать я не понимаю

Гость
#49
Гость

А вы завидуете что ничего не представляющих содержат в отличие от вас

Значит,представляют.....)))

Гость
#50

Так подай на алименты, на пособия как мать одиночка, найди себе подработку с графиком 5/2 часа на 4-5 пока ребёнок в садике, будет в месяц тыс. 15 выходить+ алементы +пособия. Как войдёшь в ритм. Так и выйдешь на работу