Гость
Статьи
Новая жизнь моя и БМ

Новая жизнь моя и БМ

После развода и хобби есть и любовник молоденький есть, а радости в жизни нет. Любовников меняла - всё как-то только "для здоровья" получается, в серьез не складывается. И постоянно гложет обида на БМ и зависть, что у него уже новая семья и ребенок народился. А я вроде как на обочине жизни из-за него в свои годы. В чём найти радость в жизни?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,что в бывшем муже было не так? Почему развелись?
Может его новая жена смогла с недостатками бм Вашего ужиться или для нее они были малостью или замуж очень и детей хотелось
Чему завидуете? Не Ваш похоже человек был
Почему теперь не радуетесь?
Семью хотите?

Гость
#2

Все очень просто - бм на семью заточен, а ты лишь на потрахаться, типа для здоровья. Вообщем бесполезное и бессмысленное создание, ещё и зависливая.

Гость
#3

Почему на обочине жизни из-за бывшего мужа?
Развелись. Каждый строит жизнь как считает нужным. Он захотел семью и ребенка - он сделал. Вы хотели драйва? Вы его получили. Хотите семью? Работайте над этим.

Гость
#4
Поня (mesteno)

Автор,что в бывшем муже было не так? Почему развелись?
Может его новая жена смогла с недостатками бм Вашего ужиться или для нее они были малостью или замуж очень и детей хотелось
Чему завидуете? Не Ваш похоже человек был
Почему теперь не радуетесь?
Семью хотите?

Развелись из-за его родственников. Они меня изначально не приняли и всё же добились своего. Недостатков у него тоже предостаточно.
Когда были в ссоре завелась любовница, на ней и женился. Я думала, что мы с ним сойдёмся, была уверенна, что он меня любит и никуда не денется. Мне кажется он и до сих пор меня любит, а женился просто на зло мне. Из-за ссоры.
Я ему помогала в бизнесе подняться, годами терпела разные выходки, а она так легко всё перечеркнула и прибрала к рукам...
От этого и горько...

Гость
#5
Поня (mesteno)

Автор,что в бывшем муже было не так? Почему развелись?
Может его новая жена смогла с недостатками бм Вашего ужиться или для нее они были малостью или замуж очень и детей хотелось
Чему завидуете? Не Ваш похоже человек был
Почему теперь не радуетесь?
Семью хотите?

Да семью хочу, но как-то не попадаются достойные мужчины

Гость
#6
Гость

Почему на обочине жизни из-за бывшего мужа?
Развелись. Каждый строит жизнь как считает нужным. Он захотел семью и ребенка - он сделал. Вы хотели драйва? Вы его получили. Хотите семью? Работайте над этим.

Мне не 20 и не 30 лет. Я все лучшие годы потратила на него, а теперь где искать в моём возрасте достойного мужчину для брака? Нет, я слежу за собой. Благо средства позволяют. Но гормональный фон уже совсем другой

#7

Слабовольный человек Ваш бм. Если он никто особо без Вашего протектората,то не все так сладко будет-в трудные времена расстанется с новой женой.Только Вам он зачем с приплодом от новой семьи,и..не обольщайтесь про любит не любит.........
Вами движет обычное чувство уязвленного самолюбия
Что посмел.........
ну сам себя еще накажет и ей отольется

Гость
#8

И что? Ваш БМ- мудачина. Влез в новый брак 100% по тупости, и ребенка так-же по тупости заделал , или случайно или в пику вам.
Теперь и там у него будет жопопень и головняк).
Все правильно вы делаете: для здоровья встречайтесь и живите для себя. А то что радости нет.. так у многих так) От семейного положения не зависит. Ищите то что приносит радость, новые знания, путешествия, работа, да хоть рукоделие)

Психиатр
#9

В кошках. Это ваш единственный выход

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: