Гость
Статьи
Чему вы завидуете?

Чему вы завидуете?

Девушки, расскажите, что может вызвать у вас зависть? Недавно задумалась о том, что все завидуют разным аспектам. Считается (особенно на этом форуме), что завидуют все богатым и красивым дочкам миллионеров. Но так ли это? Уверена, что нет. И завидуют и семейному счастью и тем, кто ест и не толстеет, и карьерным достижениям (селф-мейд). Как насчет вас? Что у вас вызывает зависть?
P.s. тем, кто "не завидует никому и никогда", не верю, говорю сразу, буду с вами честна

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня классика. То, что вы указали. Белой завистью завидую тем, кто ест и не толстеет.

Ещё немного завидую людям не знающим что такое сезонная аллергия, и аллергия вообще.

Гость
#3

Ни чему, а кому:) Самой-себе. Я классная во всём!:)

Cherry
#4

Раньше не завидовала ничему. Было все: и учеба, и путешествия. Сейчас - отсутствие работы, за 5 лет нигде не была. Даже гардероб обновить не могу. Короче говоря, завидую тем, у кого есть машина (у меня была возможность, но я сглупила), кто сделал карьеру и тем, кто еп*и путешествует.

Cherry
#5

А да, забыла. Меня бесит те, кто родит и кичатся тем, что родили. Мол жизнь удалась.

Lexi
#6

Я, честно, очень завидую девушкам у которых нет волос на теле, или они незаметные. Я так замахалась избавляться от волос, бесит невероятно, эпилятора хватает дня на 4 идеальной гладкости, воска дней на 5. Лазер делать не могу по медпоказаниям (много родинок, отказали в нескольких клиниках). А есть сссссссучки которые эпилируются раз в 1,5 месяца и как ни в чем ни бывало.
Еще мужикам завидую, что им можно иметь жену. Приходишь домой - дома чистенько, уютненько, еда домашняя вкусная приготовлена, бытовые и организационные вопросы уже кто-то за тебя порешал. Крутяк так жить. Тоже хочу жену.

Гость
#7

Не знаааю даже. Мож, чему-то и есть, но не помню. )

Некий чэловэк
#8
Cherry

Раньше не завидовала ничему. Было все: и учеба, и путешествия. Сейчас - отсутствие работы, за 5 лет нигде не была. Даже гардероб обновить не могу. Короче говоря, завидую тем, у кого есть машина (у меня была возможность, но я сглупила), кто сделал карьеру и тем, кто еп*и путешествует.

так ты ленивка просто
нет бы мужика ублажить- -и все бы было!

Автор
#9
Cherry

А да, забыла. Меня бесит те, кто родит и кичатся тем, что родили. Мол жизнь удалась.

Как я сказала, буду честна. Я тоже. Мне не нравится, когда люди говорят своим успешным в материальном или карьерном плане друзьям, мол, я не завидую, так как счастье - в детях. Ну не верю я в это. Когда была школьницей, тоже так думала (что счастье в детях и муже), а сейчас понимаю, что карьера важнее, а семья и с карьерой может быть.

Некий чэловэк
#10
Lexi

Я, честно, очень завидую девушкам у которых нет волос на теле, или они незаметные. Я так замахалась избавляться от волос, бесит невероятно, эпилятора хватает дня на 4 идеальной гладкости, воска дней на 5. Лазер делать не могу по медпоказаниям (много родинок, отказали в нескольких клиниках). А есть сссссссучки которые эпилируются раз в 1,5 месяца и как ни в чем ни бывало.
Еще мужикам завидую, что им можно иметь жену. Приходишь домой - дома чистенько, уютненько, еда домашняя вкусная приготовлена, бытовые и организационные вопросы уже кто-то за тебя порешал. Крутяк так жить. Тоже хочу жену.

жэну такую содэржать надо вообще то
плюс диточки - -их кормить надо

Некий чэловэк
#11
Автор

Как я сказала, буду честна. Я тоже. Мне не нравится, когда люди говорят своим успешным в материальном или карьерном плане друзьям, мол, я не завидую, так как счастье - в детях. Ну не верю я в это. Когда была школьницей, тоже так думала (что счастье в детях и муже), а сейчас понимаю, что карьера важнее, а семья и с карьерой может быть.

для бабы, особэнно русской --оч важно познать счастье матэринства

Lexi
#12
Некий чэловэк

жэну такую содэржать надо вообще то
плюс диточки - -их кормить надо

Жену содержала бы легко. Вообще не вопрос. Дети нах не нужны.

Автор
#13
Lexi

Я, честно, очень завидую девушкам у которых нет волос на теле, или они незаметные. Я так замахалась избавляться от волос, бесит невероятно, эпилятора хватает дня на 4 идеальной гладкости, воска дней на 5. Лазер делать не могу по медпоказаниям (много родинок, отказали в нескольких клиниках). А есть сссссссучки которые эпилируются раз в 1,5 месяца и как ни в чем ни бывало.
Еще мужикам завидую, что им можно иметь жену. Приходишь домой - дома чистенько, уютненько, еда домашняя вкусная приготовлена, бытовые и организационные вопросы уже кто-то за тебя порешал. Крутяк так жить. Тоже хочу жену.

А мужики завидуют женщинам, так как те могут не работать, просто всегда просить денег на все, что им захотелось у мужа. А еду готовую покупать хи-хи

Люцифер
#14

Не завидую ничему хорошо что жив здоров потому что насмотрелся как в Африке живут и в Индии

Гость
#15

Блоггерам/детям богатых родителей. Иными словами тем кто без труда имеет много денег и живет в богатстве

Lexi
#16
Автор

А мужики завидуют женщинам, так как те могут не работать, просто всегда просить денег на все, что им захотелось у мужа. А еду готовую покупать хи-хи

После долгих лет покупки готовой еды - могу сказать, надоедает она страшно.

Гость
#17

Завидую тем, у кого есть действительно хорошие(!) мужья.
Завидую хорошей внешности: ровным зубам, ровном носу.

Автор
#18
Некий чэловэк

для бабы, особэнно русской --оч важно познать счастье матэринства

Я ж говорю, это не взаимоисключающие вещи. Считаю детей и мужа- естественным процессом, концентрируюсь только на карьере, а муж и дети сами появятся когда-то, если судьба

Автор
#19
Люцифер

Не завидую ничему хорошо что жив здоров потому что насмотрелся как в Африке живут и в Индии

Совесть теперь мучает, наверное, каждый раз, когда ты чего-то начинаешь хотеть

Автор
#20
Гость

Блоггерам/детям богатых родителей. Иными словами тем кто без труда имеет много денег и живет в богатстве

Это же скучно, нет?

Люцифер
#21

Нет есть одна зависть наверное немного к тем людям которые живут у моря и океана

Гость
#22

Долго думала. Наверно шикарным густым-густым волосам(одну только женщину с такой шевелюрой знаю) и здоровым белым зубам без проблем. Это основное.

Некий чэловэк
#23
Гость

Долго думала. Наверно шикарным густым-густым волосам(одну только женщину с такой шевелюрой знаю) и здоровым белым зубам без проблем. Это основное.

а сисочки упругие?
а ппочка круглая?

Гость
#24
Автор

Это же скучно, нет?

Да вы что!!! Мы тут обычные люди карячимся работаем усираемся метро лишения даже квартиры норм нет! Блогеры снимают как они срррут и имеют бабки! А дети богатых родителей даже не снимают! Просто все имеют😥

Автор
#25
Гость

Завидую тем, у кого есть действительно хорошие(!) мужья.
Завидую хорошей внешности: ровным зубам, ровном носу.

Забавно, хорошей внешности я тоже завидую, но не обращаю внимание ни на зубы, ни на нос

Автор
#26
Люцифер

Нет есть одна зависть наверное немного к тем людям которые живут у моря и океана

Это даа

Гость
#27
Автор

Забавно, хорошей внешности я тоже завидую, но не обращаю внимание ни на зубы, ни на нос

Ну, у меня просто с этим проблемы.

Люцифер
#28
Автор

Совесть теперь мучает, наверное, каждый раз, когда ты чего-то начинаешь хотеть

Не понял?

Гость
#29
Некий чэловэк

а сисочки упругие?
а ппочка круглая?

У твоей мамки? Не ябу. Сам пожамкай и яби.

Гость
#30

Ничему не завидую. вообще. Разучилась. Это один из смертных грехов.
Да и что мне даст зависть - денег, друзей, здоровья что ли добавит???? Только нервы испортит.
Потому как-то не завидуется - есть у него Мальдивы и деньги, и чо??? А мне то что с того? Ну озавидую, что дальше? Добавится этого что ли?

Гость
#31

Насмотрелась канал дымоход((( у этих детей штаны дороже чем все мое имущество 😥😥😥 и и сраааать на все они живут блин в Москоу ситииииии

Автор
#32
Гость

Да вы что!!! Мы тут обычные люди карячимся работаем усираемся метро лишения даже квартиры норм нет! Блогеры снимают как они срррут и имеют бабки! А дети богатых родителей даже не снимают! Просто все имеют😥

Кроме счастья, как показывает практика. Когда все есть, хочется новых ощущений, поэтому преступления и наркотики появляются в их жизни. Все остальное уже перепробовали. Редко кто-то воспитывает богатых детей так, чтоб они к чему-то стремились, чем-то интересовались. Но вы правы, когда говорите, что многие трудятся, а толку ноль

Гость
#33

Богачам.

Автор
#34
Гость

Ну, у меня просто с этим проблемы.

Я даже и не знаю, есть ли у меня проблемы с носом. Не знаю, как выглядит эталон вообще ахаха

Славянка.
#35

Своей собаке).

Гость
#36

Ну я та сссучка, которая эпиллирует только нижние конечности раз в 1,5 месяца. Русые волосы, нежная внешность даже в сорок. Но на голове то тоже их не копна!! Со стороны может и не бросается в глаза, но понимание этого точит меня постоянно, и как следствие, зависть к сссучкам у которых копна! Уж лучше б я эпеллировалась почаще, но могла бы руку запускать в шевелюру, и она бы там тонула, чем гладкой быть там, где и необязательно.

Гость
#37

Я завидую богатым. Если есть деньги, то семья, успех, не толстеть и т.д. Вообще ничего не значат. С деньгами ты правишь балом.

Гость
#38
Гость

Да вы что!!! Мы тут обычные люди карячимся работаем усираемся метро лишения даже квартиры норм нет! Блогеры снимают как они срррут и имеют бабки! А дети богатых родителей даже не снимают! Просто все имеют😥

У меня знакомые работали у взрослых детей не наших правда политиков. Так вот- семейка- полные тюлени. Ваша- метро-работа- гораздо интересней и информативней. Полный тюленизм. Папки то с дедами да- пробивные. А там- даже не интересно ничего. Совсем. А возраст еще довольно молодой.

Гость
#39
Автор

Кроме счастья, как показывает практика. Когда все есть, хочется новых ощущений, поэтому преступления и наркотики появляются в их жизни. Все остальное уже перепробовали. Редко кто-то воспитывает богатых детей так, чтоб они к чему-то стремились, чем-то интересовались. Но вы правы, когда говорите, что многие трудятся, а толку ноль

Вы видели Москоу сити? Толко честно

Автор
#40
Люцифер

Не понял?

А чего тут не понять? У них вообще ничего нет, а ты, если захочешь чего-то, то значит, с жиру бесишься. И не поспорить с этим.

Гость
#41
Гость

У меня знакомые работали у взрослых детей не наших правда политиков. Так вот- семейка- полные тюлени. Ваша- метро-работа- гораздо интересней и информативней. Полный тюленизм. Папки то с дедами да- пробивные. А там- даже не интересно ничего. Совсем. А возраст еще довольно молодой.

Вы считаете метро может нравится?! Да вы гоните хуже этого нет ничего

Гость
#42
Гость

Вы считаете метро может нравится?! Да вы гоните хуже этого нет ничего

Это да...

Гость
#43
Гость

Вы считаете метро может нравится?! Да вы гоните хуже этого нет ничего

На диване лежать сутками и ниххххрена не делать. Годами. Потому что ничего не интересно.

Автор
#44
Гость

Я завидую богатым. Если есть деньги, то семья, успех, не толстеть и т.д. Вообще ничего не значат. С деньгами ты правишь балом.

Для богатых значат. Если у вас появится больше денег, вы это поймете

Автор
#45
Гость

У меня знакомые работали у взрослых детей не наших правда политиков. Так вот- семейка- полные тюлени. Ваша- метро-работа- гораздо интересней и информативней. Полный тюленизм. Папки то с дедами да- пробивные. А там- даже не интересно ничего. Совсем. А возраст еще довольно молодой.

В смысле тюлени?

Люцифер
#46
Люцифер

Нет есть одна зависть наверное немного к тем людям которые живут у моря и океана

но Есть одно но люди которые живут у океана стараются улететь на другой континент потому что им надоедает океан

Гость
#47
Гость

На диване лежать сутками и ниххххрена не делать. Годами. Потому что ничего не интересно.

Почему вы думаете что они ничего не делают? Они куда хотят летают и как хотят развлекаются

Автор
#48
Гость

На диване лежать сутками и ниххххрена не делать. Годами. Потому что ничего не интересно.

Телек смотреть можно и *** вести. Их хотя бы в метро не толкают и не обкашливают со всех сторон. Как же бомбит с вечно больных людей в метро

Автор
#49
Люцифер

но Есть одно но люди которые живут у океана стараются улететь на другой континент потому что им надоедает океан

С жиру бесятся))

Гость
#50
Автор

В смысле тюлени?

В смысле не интересно ничего, совсем. Никакиой осмысленной деятельности более-менее. Вся наркота, тусы и клубы перепробованы лет в 20 . Диван, спать, лежать втыкать в устройства, все. День за днем. Иногда секситься. Конечно не все такие далеко, но детки кому лет около 30- много таких.