Гость
Статьи
Есть чему завидовать?

Есть чему завидовать?

Всем привет. Я недавно рассталась с парнем, он не очень красиво со мной поступил. Он сам сейчас в деревне обитает, я в Москве. И мне кажется, я ему завидую и дико отчаиваюсь, что он так проводит время, а я нет. Я сейчас учусь дистанционно, читаю книги и общаюсь с людьми. А он по своей деревне разъезжает на машине со своим друзьями-деревенцами, смеётся, выкладывает что-то из этого веселья в ***. У нас скоро сессия, но он не особо принимается за учебу. Первую половину дня сидит в вк через компьютер, меняет аватарки, слушает музыку, переписывается, а ночью почти все время тусит в друзьями в своей деревне. Ему 20, живет пока за счёт родителей, он не работает, не подрабатывает. Но я завидую ему, мне кажется, у него интересная жизнь. Скажите, есть ли здесь чему завидовать? Просто раньше он этих людей осуждал, а теперь наоборот после расставания с ними только и пребывает. И для меня это тоже удивительно

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была бы рада ответу, потому что эта ситуация меня деморализует

#2

Ну и чему тут завидовать? Общение с деревенскими - сомнительное удовольствие. Да еще и не учит ничего, завалит сессию, его отчислят - и привет армия, весенний призыв начался кстати.

#3

Он тратит время впустую. Вспомните басню про стрекозу и муравья. Считайте, что он стрекозел.

Гость
#4

htt

Гость
#5

Автор , вы просто тоже хотите отдыха и иметь подруг . Вы не всегда будете учиться . Всегда были и будут люди , которые прожигают жизнь .... не обращайте внимания на эти гулянки какого то сельского парня . Другие путешествуют по миру , ходят в горы , отдыхают на яхтах и тд. И что ? Думайте о себе , учеба закончится , карантин тоже и вы сможете тоже заслуженно отдохнуть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: