Гость
Статьи
Стереотипы внешности

Стереотипы внешности

Здравствуйте! Последний год поймала себя на мысли, что в *** и другие соц сети почти не выставляю своё лицо, только фигуру.. а все потому что когда вроде бы хочу выставить, понимаю, что не идеальна, не модель, не такое красивое пропорциональное лицо. Так это глупо, но барьер какой то стоит, начинается сравнение. Внешность у меня не инстаграмная ,так скажем, нос с горбинкой, нет больших губ, но большие глаза.. как не стесняться себя выкладывать с лицом и забить на это все? Хочется быть пофигисткой и не думать кто что подумает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня встречный вопрос. Зачем надо свою фотоморду выкладывать в принципе?

Гость
#2

Кому ты нужна со своим инстаграмом? Твои фото даже смотреть никто не будет, хоть обвыкладывайся

Гость
#3

а что такое ***?!

Автор
#4

У меня тоже нос с горбинкой, губы не пухлые, а средненькие, глаза немаленькие. Если есть комплекс, то макияж и определенный ракурс для фото тебе в помощь. И вообще почти не вижу смысла париться. У меня красивая внешность, даже несмотря на эти, якобы, ньюансы. Нос, конечно, меня немного не устраивает (незнакомый парень один раз сделал замечание, только поэтому), но и это не повод расстраиваться. И я очень рада, что я хоть отличаюсь от других инстаграмных лиц, где большие пухлые губы и маленькие носы. Ну серьезно, не отличишь вообще.

Славянка.
#5

Сто грамм знаю, а вот этот *** как его там... и что там люди делают не представляю, просвятите?

Гость
#6
Славянка.

Сто грамм знаю, а вот этот *** как его там... и что там люди делают не представляю, просвятите?

Кто что. Я и мои знакомые - пейзажи выкладывают, фото произведений искусства, предметов старины. Могу пару раз в год селфи выложить, когда есть повод. Но интереснее выкладывать виды итальянских городов, которые я люблю.

Автор, а вам могу сказать: большие глаза и нос с маленькой горбинкой - это очень красиво. Губы-вареники больше не в моде.

Славянка.
#7
Гость

Кто что. Я и мои знакомые - пейзажи выкладывают, фото произведений искусства, предметов старины. Могу пару раз в год селфи выложить, когда есть повод. Но интереснее выкладывать виды итальянских городов, которые я люблю.

Автор, а вам могу сказать: большие глаза и нос с маленькой горбинкой - это очень красиво. Губы-вареники больше не в моде.

Спасибо. А чем отличается от другой соц. Сети-ВКонтакте?