Гость
Статьи
Вы бы хотели быть …

Вы бы хотели быть знаменитостью?

Выступать перед большими залами, тренироваться по шесть часов в день, жить под прицелами камер, иметь плотный график работы? При условии, что за работу вам не пришлось бы спать с дядьками(!!) Допустим, вы талантливая и красивая, с вами и так готовы работать. Согласились бы на вышеперечисленное? Почему? Многих этот список пугает, кого-то нет, а кого-то притягивает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Бермуды.
#1

Да не дай бог жить в таком дурдоме,ни за какие деньги.

Гость
#2

Я и есть своего рода знаменитость местная, в своем городе. Ибо работаю в сми, и многие меня знают

Гость
#3

Да. У певцов и актёров не такая уж сложная жизнь и получают они больше за один фильм/шоу/альбом, чем все мои знакомые за год.

Гость
#4

Постоянные тренировки и плотный график работы это миф. Такие графики только в периоды продвижения, а это меньше, чем рабочие дни у какого-нибудь сотрудника, например, банка.

София
#5

8 499 145 20 31 Дима репет возможно педофил и *** надо проверить

Автор
#6
Бермуды.

Да не дай бог жить в таком дурдоме,ни за какие деньги.

Почему? Что не так?

Автор
#7
Гость

Да. У певцов и актёров не такая уж сложная жизнь и получают они больше за один фильм/шоу/альбом, чем все мои знакомые за год.

Видите, здесь много тех, кто не согласен с вами. Про сложность

Автор
#8
Гость

Постоянные тренировки и плотный график работы это миф. Такие графики только в периоды продвижения, а это меньше, чем рабочие дни у какого-нибудь сотрудника, например, банка.

Это миф, если ты горе профессионал, у работника банка тоже все просто, если он горе работник

Гость
#9

Нет, не хотела бы... Я - интроверт.

Автор
#10
Гость

Нет, не хотела бы... Я - интроверт.

Так никто не заставляет показывать эмоций и чувств

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

Нет, именно знаменитостью не хотела бы быть . По улице не пройдёшь спокойно, никакой частной жизни. Поправишься на 2 кг, так тебя весь интернет засрет.

Гость
#13
Автор

Это миф, если ты горе профессионал, у работника банка тоже все просто, если он горе работник

1-2 альбома или фильма в год, романы и путешествия у популярных звёзд против 50+ рабочих часов в неделю и маршрут работа-дом у знакомых среднестатистических жителей моего городка

Гость
#14

Хочу, но не таким образом)

Гость
#15
Гость

Нет, не хотела бы... Я - интроверт.

Я тоже интраверт. Но, иногда выходя в люди, очень хочу быть узнаваемой и знаменитой.

Автор
#16
Гость

1-2 альбома или фильма в год, романы и путешествия у популярных звёзд против 50+ рабочих часов в неделю и маршрут работа-дом у знакомых среднестатистических жителей моего городка

Так что ж все не работают актерами и певцами?

Автор
#17
Гость

Хочу, но не таким образом)

А каким?

Гость
#18
Автор

А каким?

Чем-то прославиться и прятаться от телекамер.

Автор
#19

Хотела бы быть актрисой, но без всей этой мишуры) чисто для души) шоубиз грязное место, если человек слишком чувствительный, ему там будет тяжело, задавят негативом и постоянным давлением. Столько талантливых людей скончалось от наркотиков и алгоколя. Ну его!

Гость
#20

А я бы хотела! Только не как наши селебляди туппые. А как Елизавета ll, Мик Джаггер, Майкл Джексон. Чтобы деньги, влияние, слава, возможности. У наших тупиц кроме странной известности ничего нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: