Гость
Статьи
С кем из знаменитостей …

С кем из знаменитостей вы хотели бы познакомиться поближе?

Про рожать не спрашиваю. С кем из знаменитостей вы хотели бы пообщаться поближе, не важно с мужчиной или с женщиной? О чем бы вы их спросили, какие темы для разговора бы предложили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

С Роби Амелом до того, как он встретил свою жену и они родили ребёнка. Я бы спросила его: хочет ли он со мной переспать.

Гость
#2

Роберт Сапольски. Нейробиолог.

Гость
#3

Олег Меньшиков мне нравится очень. Невероятно харизматичный.
Ходят слухи что он ***.
Но какая разница.
Речь идет ведь о просто знакомстве.

Нюша
#4
Гость

Олег Меньшиков мне нравится очень. Невероятно харизматичный. Ходят слухи что он ***. Но какая разница. Речь идет ведь о просто знакомстве.

Кстати, лицо очень интеллигентное. Элитные гены.

Гость
#5

С Вячеславом Ивановым (не тем, который поэт))

Гость
#6

Ширвиндт, Збруев, Меньшов

Бирюзовая Бирюза
#7
Гость

Ширвиндт, Збруев, Меньшов

Андрей Чернышов, Никита Зверев, Кирилл Андреев.

Бирюзовая Бирюза
#8
Гость

Ширвиндт, Збруев, Меньшов

Ой, я под твоим комментом написала🙈😂

Гость
#9

С Познером бы пообщалась, с Ходорковским, с Захаровой

Гость
#10

Ни с кем. Потому что вокруг каждого известного человека очень много людей, в том числе интересных и ярких. Я тоже не тусклая, но что особенного и эксклюзивного я могу предложить для общения, например, известному писателю? Общаться не на равных я не умею и не люблю. А это, скорее всего, было бы такое общение по принципу "ну, посмотрите на меня, ну обратите на меня внимание, ну послушайте мою умную мысль".
Только если бы сама жизнь вот так свела, что оказались бы за одним столом в тесной компании, где каждый слышал бы каждого, и сложилась бы такая душевная обстановка, что можно было бы нормально поговорить, - тогда было бы интересно пообщаться с Марианной Гончаровой и Наринэ Абгарян, с украинским боксером Александром Усиком, со Слепаковым, со Шнуровым.

Гость
#11

С Дробышевским. Может, в экспедицию напросилась бы. С Проппом, но он давно умер. Спросила бы, сам то он как думает, насколько много правды в его исследованиях фольклора? С Левандовским бы ещё поговорила. Спросила бы, профессор, вы меня помните? С ним обо всем, что так и осталось непонятого в медиевистике. К Норвичу много вопросов. Список большой можно составить. С Толкиеном было бы здорово поговорить. Там тоже много вопросов к Сильмариллиуну .

Гость
#12

С Валерием Леонтьевым, очень начитанный, интеллигентный человек с хорошим чувством юмора. Думаю, интересный собеседник. Ну и как певец нравится уже очень много лет. Всегда уважительно относится к своим поклонникам. Но прекрасно понимаю, что это нереально, он один, а поклонников много. Поэтому вряд ли представится такой случай.

#13
Автор

Про рожать не спрашиваю. С кем из знаменитостей вы хотели бы пообщаться поближе, не важно с мужчиной или с женщиной? О чем бы вы их спросили, какие темы для разговора бы предложили?

С Киану Ривз, он философ и мне было бы интересно с ним побеседовать о смысле жизни, для кого существует Вселенная и как быть счастливым в этом мире абсурда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем