Гость
Статьи
Переспали бы с Брэдом …

Переспали бы с Брэдом Питтом?

Породистый жеребец ведь.

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же старый уже...А так обычное смазливое лицо, ничего породистого не вижу. Diego Arnary породистый, к примеру.

Гость
#2

он же старпер, у него не стоит уже

Гость
#3

Старый алкаш ))

Сумрак
#4

Ну нах.е.р, я не п.и....д.р.

Гость
#5

Думаю он храпит

Мими-2019
#6

Он старый))))))
Я уже не свежая - 30 лет, а этот жеребец старше меня на 26 лет.
Поняла это только сейчас, в 15 лет он был моим кумиром. ( ппц ему уже тогда 40 было).

Кроули
#7

С молодым Бредом из фильма "знакомьтесь, Джо Блэк" - да! А ещё с Джони Депом из фильма "Дон Жуан дэ Марко".

Гость
#8

Тема по заявкам форумчан).
С молодым - да.

Гость
#9
Кроули

С молодым Бредом из фильма "знакомьтесь, Джо Блэк" - да! А ещё с Джони Депом из фильма "Дон Жуан дэ Марко".

Да ? Буй на . Пока ты спишь с васей и то если на тебе бухой поведется

Кроули
#10

А знаете ещё с кем ужасно хочу переспать! С Крисом Эвансом! Только с бородой.

Гость
#11

С молодым да, и с молодым Джонни Деппом тоже)) Красавчики в молодости. Вы заметили что Брэд после отношений с Джоли выглядит подавленным?

Гость
#12

Да хватит уже про рожать. Спрашивайте лучше с кем бы переспали или сходили на свидание.

Гость
#13

Нет. Мне он нравится как актер. Старая добрая школа.

Гость
#14

Нет. Как мужик не нравится. Не люблю мальчиков-зайчиков.

Гость
#15

Зачем мне старикакашка? У меня муж лучше.

Гость
#16

Я уже всем районом перестала, но Бред Пит меня не достоин, какой-то он уже не молодой..

Гость
#17
Гость

Я уже всем районом перестала, но Бред Пит меня не достоин, какой-то он уже не молодой..

Переспала*

Гость
#18

да, два раза

Гость
#19

Те, кто пишет, что он старпер, посмотрите "Однажды в Голливуде", он в свои под 60 выглядит гораздо притягательнее многих 30летних. Про форму вообще молчу. Брэд Питт в статике и динамике это два разных человека, я долго не понимала, чего им так восхищаются, пока не посмотрела фильмы с ним! Конечно же бабы запрыгнули бы не только на брэда (и в его 30 и в 80), и даже на денни де вито, будь у них выбор между голливудским актером и русским васей. С васями трахаются от безнадеги, еще и дерутся за них.

Гость
#20

Стремный, никогда не нравился, для меня загадка его популярность - ни внешности, ни таланта, ни харизмы. Ну правда. Для меня даже какой-нибудь банальный Бандерас стоит на миллион голов выше Питта этого безликого. А вообще реально сексуальные мужики - Мадс Миккельсен, молодой Виго Мортенсен, молодой Рэйф Файнс, Джефф Бакли (был такой талантливый певец такой в 90х). Бред Питт - это для простушек, к-е ничего слаще морковки не видали)

Гость
#21

нет я ему не дам, тому крузу дам но он мне не даст

Мими-2019
#22
Гость

Те, кто пишет, что он старпер, посмотрите "Однажды в Голливуде", он в свои под 60 выглядит гораздо притягательнее многих 30летних. Про форму вообще молчу. Брэд Питт в статике и динамике это два разных человека, я долго не понимала, чего им так восхищаются, пока не посмотрела фильмы с ним! Конечно же бабы запрыгнули бы не только на брэда (и в его 30 и в 80), и даже на денни де вито, будь у них выбор между голливудским актером и русским васей. С васями трахаются от безнадеги, еще и дерутся за них.

Дени Де Вито? 0_0
Ну ещё скажите что с Вайнштейном русские женщины переспали бы да ещё бы заплатили)

#23
Ирина

Породистый жеребец ведь.

Он мне не нравится, а вот с Эмилией Кларк я бы переспал)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем