Гость
Статьи
Ночь с Брэдом Питтом

Ночь с Брэдом Питтом

Девчонки, вы бы переспали с Брэдом Питтом если бы у вас была одна ночь вместе?

Котеночек
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не в моем вкусе вообще

#2

Для меня он тоже - мальчик-одуванчик, ничего мужественного, в общем.

#3
Гость

нет, не в моем вкусе вообще

а в роли мужа ?

гость
#4

нет

Гость
#5

да да да!!!!

куськина мать
#6

ну если бы была не замужем))

Без каблуков
#7

С какой стати? Он мне не муж, староват, да и вообще на фиг я ему сдалась, чтоб со мной ночь проводить?

Маха
#8

Нет. Не интересен.

Гость
#9
CYBORG_78

а в роли мужа ?

мне нравятся брутальные мужчины, а это смазливый слюнявый мальчик-няшка

#10

Нет, даже на одну ночь, а уж в качестве мужа он мне тем более не нужен.

Гостья
#11

Я бы с Алексом Петтифером переспала...) А Питт не по нраву. Он в Бойцовском клубе секси был и то, думаю, из-за притягательного образа, а не внешности, по большому счёту, больше нигде мне он не понравился.

Гость
#12

я бы тому крузу отсосала, хочу его. а питта нет. хотя блондинов больше люблю, но он глупый на лицо, не в нём искры ума.

Black Devil
#13

Нет, не стала бы! В нём есть что-то особенное окромя как популярности???!! Я не думаю, что он и в сексе самый классный мужик! Вот что в нём такого? Полно мужчин и покрасивей него!

Котеночек
#14

хм, забавно что все (кроме 5) ответили "нет". уверена, что будь такая возможность - воспользовались сразу же, ну или он вами воспользовался. =)

Гость
#15

нет

Ваша Любимая Тетя Сара
#16

а почему бы и нет? я бы попробовала, один раз живем-))). фигура у него хорошая. а так вообще мне нравится Хавьер Бардэн-))))

Black Devil
#17
Котеночек

хм, забавно что все (кроме 5) ответили "нет". уверена, что будь такая возможность - воспользовались сразу же, ну или он вами воспользовался. =)

А по-вашему бред питт это самый желанный мужчина на всей земле и все хотят с ним переспать и тайно каждый день его возжелают и мастурбируют, а кто-то даже и дрочит на его фотографии????

Гость
#18
Котеночек

хм, забавно что все (кроме 5) ответили "нет". уверена, что будь такая возможность - воспользовались сразу же, ну или он вами воспользовался. =)

это ты 14-летним девчушкам пиши и спорь с ними

#19
Гостья

Я бы с Алексом Петтифером переспала...) А Питт не по нраву. Он в Бойцовском клубе секси был и то, думаю, из-за притягательного образа, а не внешности, по большому счёту, больше нигде мне он не понравился.

А я бы с Коулсоном или, на худой конец, с Деппом.:)

Гость
#20

Наверно, нет, всё-таки он чужой мужчина, отец семейства.

#21

Нет , он не в моем вкусе . Хоть и актер голливудский

табуретка
#22
Black Devil

А по-вашему бред питт это самый желанный мужчина на всей земле...

одиз из. недаром же он так популярен ))

гость
#23

А с Джонни Деппом?

Африканский ядовитый хомячок
#24
Котеночек

Девчонки, вы бы переспали с Брэдом Питтом если бы у вас была одна ночь вместе?

нет

#25
гость

А с Джонни Деппом?

ДА!

Кукарача
#26

Нет, он уже постарел. Я бы с Ди Каприо бы...=)) Депп - тоже уже не торт

Фeлисия
#27
Котеночек

Девчонки, вы бы переспали с Брэдом Питтом если бы у вас была одна ночь вместе?

нет. он старый уже.

Гость
#28
Кукарача

Нет, он уже постарел. Я бы с Ди Каприо бы...=)) Депп - тоже уже не торт

Да ну.. вот уж с кем-бы не пошла. Ди Каприо сейчас разжирел и обрюзг, какой-то одутловатый стал и глазки как щелки совсем, никаких сексуальных влечений не вызывает, да и Бред Питт также.. его эта козлиная бородка просто жесть)) Старперы какие-то все)) Им лет-то сколько всем напомнить?

Гость
#29

Есть тип мужиков и которые брутальны в любом возрасте, для меня это предположим Шон Коннери. Но вот эти все друзья совершенно не из той оперы и Депп и Питт, какие-то женоподобные все

#30

с Бредои Питтом да)))

Влад
#31

Тётки, Ди Каприо, Брэд Питт, Депп, им давно за сорок! посмотрите на простых мужиков сорокалетник, ходят все с пузами и облезлой кожей!

А Ди Каприо, Брэд Питт и Депп на все 35 выглядят!

Без каблуков
#32
Гость

Есть тип мужиков и которые брутальны в любом возрасте, для меня это предположим Шон Коннери. Но вот эти все друзья совершенно не из той оперы и Депп и Питт, какие-то женоподобные все

Шон Коннери - так это вообще дедуля. На вкус и цвет конечно

Африканский ядовитый хомячок
#33

Я мужа люблю.

Наваррская
#34
Фeлисия

нет. он старый уже.

Даже я, чего скрывать, не легла бы с ним в кровать.(с)

Гость
#35
Без каблуков

Шон Коннери - так это вообще дедуля. На вкус и цвет конечно

Вот и пусть дедуля, но интересный дедуля.. а эти никакие))

Без каблуков
#36
Влад

Тётки, Ди Каприо, Брэд Питт, Депп, им давно за сорок! посмотрите на простых мужиков сорокалетник, ходят все с пузами и облезлой кожей! А Ди Каприо, Брэд Питт и Депп на все 35 выглядят!

а что 40-летние, вот Тимур Соловьев (или как там его) молодой симпатичный парниша. Давайте-ка нам его

Фeлисия
#37
Наваррская

Фeлисия

нет​. он старый уже.




Даже я, чего скрывать, не легла бы с ним в кровать.(с)

Ни подкалывай))) Если уж был бы выбор,то я б из молоденьких выбрала....Да и бородато-усатых не люблю.

Вот если б Бред Питтт был как в фильме "Знакомьтесь,Джо Блэк",вот тогда можно)))

Без каблуков
#38
Гость

Без каблуков

Шон Коннери - так это вообще дедуля. На вкус и цвет конечно

Вот и пусть дедуля, но интересный дедуля.. а эти никакие))

Вы с ним лично знакомы, что так осведомлены? С дедулей только кроссворды разгадывать

Наваррская
#39
Фeлисия

Ни подкалывай))) Если уж был бы выбор,то я б из молоденьких выбрала....Да и бородато-усатых не люблю.

Вот если б Бред Питтт был как в фильме "Знакомьтесь,Джо Блэк",вот тогда можно)))

Не подкалываю, Бред Питт не мужчина моей мечты...Вот Пирс Броснан, ага.)

Влад
#40

Тётки, посмотрите фильм "Троя" в главных ролях с Питтом...!) Вы точно резко захотите ночку с ним...

Фeлисия
#41
Наваррская

Фeлисия

Ни подкалывай))) Если уж был бы выбор,то я б из молоденьких выбрала....Да и бородато-усатых не люблю.

Вот если б Бред Питтт был как в фильме "Знакомьтесь,Джо Блэк",вот тогда можно)))

Не подкалываю, Бред Питт не мужчина моей мечты...Вот Пирс Броснан, ага.)

Да этот тоже пенек уже. Ну хоть уши нормальные,бяри.))))

Без каблуков
#42
Фeлисия

Ни подкалывай))) Если уж был бы выбор,то я б из молоденьких выбрала....Да и бородато-усатых не люблю. Вот если б Бред Питтт был как в фильме "Знакомьтесь,Джо Блэк",вот тогда можно)))

фильм этот сто раз смотрела, когда сто раз смотрите, уже замечаете что ни попадя. Всё равно видно, что ему там не 25, а около 35 (по сути 38). Просто типаж такой моложавый

Фeлисия
#43
Влад

Тётки, посмотрите фильм "Троя" в главных ролях с Питтом...!) Вы точно резко захотите ночку с ним...

Ок,дедка,посмотрим.

реалист
#44

Я бы с Жанной Фриске !!!!!

#45
Влад

Тётки, Ди Каприо, Брэд Питт, Депп, им давно за сорок! посмотрите на простых мужиков сорокалетник, ходят все с пузами и облезлой кожей!

А Ди Каприо, Брэд Питт и Депп на все 35 выглядят!

де каприо отвратно выглядит, обрюзший весь, а он всего лишь 1974 года рождения

Фeлисия
#46
Без каблуков

фильм этот сто раз смотрела, когда сто раз смотрите, уже замечаете что ни попадя. Всё равно видно, что ему там не 25, а около 35 (по сути 38). Просто типаж такой моложавый

хоть этой козлиной бородки нет,и то хорошо. Ему там 34 вроде

Гость
#47

Нет. Зачем мне секс на одну ночь без серьёзных отношений? Он мной воспользуется, а я потом всю жизнь буду вспоминать, как с ним переспала?)

#48

де каприо ваще за собой не следит

Наваррская
#49
реалист

Я бы с Жанной Фриске !!!!!

Она по девочкам.;)

Влад
#50
Наваррская

Не подкалываю, Бред Питт не мужчина моей мечты...Вот Пирс Броснан, ага.)

Ему в след. году 60 будет) Отлично сохранился!)

Предыдущая тема