Гость
Статьи
Слишком эмоциональная

Слишком эмоциональная

Я очень эмоциональный человек. Мне муж всегда говорит пропускай мимо ушей слова чужих людей, но я прям не могу этого сделать и все... любое наглое действие в мою сторону, сказанное не той интонацией слово которой я допускаю. Я начинаю прям жестко отвечать и если оппонент не отступим, то я никогда не остановлюсь даже если перед мной будет мужик 2 метровый))) я буду с ним говорить на равных, хоть может и не стоит так подвергать себя риску и вспыльчивости. Что делать?! Мне кажется изменить это не возможно хоть сама же от своего характера устаю..слишком много энергии на это уходит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Я тоже такая автор )))
К вас наверно луна в овне или марс в гороскопе .

Гость
#2

Автор, вас либо проучат физически когда-то за вспыльчивость, либо вы сами поймете, что нервы не стоит тратить - тогда вы ничего доказывать не будете.

Гость
#3

Возможно все! Попробуйте исполнить двухметровому мужлу симфонию гудка и гунявки. Станете покладистой девочкой пекинесом, например.

Славянка.
#4

Вы подвергаете риску мужа.

Гость
#5

Просто вам также некуда девать свою энергию. Направте ее в другое, Более полезное (и стоющее) русло ! Вам просто нужно переключить внимание с себя и с этой проблемы, на другие, более важные в своей жизни дела. Будьте в себе и не идите на поводу у всего лишнего и питающегося вашей энергией. Лишних людей, вещей, слов, связей. НЕ растрачивайтесь по мелочам. Идите по СВОЕМУ ПУТИ! Здоровья Вам и Благополучия !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: