Гость
Статьи
Я стесняюсь своей …

Я стесняюсь своей груди

Я девушка мне 18 лет , я полная , но при этом у меня фигура как песочные часы , я еще девственница и мне жутко неловко при одной мысли что в мой первый раз парень посмеялся над моей грудью (2,5 размер) , а она у меня довольно таки не стандартная .
У меня одна грудь на много ,я бы даже сказала на размер больше другой , они очень мягкие и у меня они весят и соски смотрят вниз так еще и в добавок они далеко друг от друга , и мне очень вот прям очень неловко , можете дать пожалуйста совет как быть , надо мной смеются подруги и я еще сильнее комплексовать начинаю из за этого

8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то парень
#1

мне 26 и могу сказать кое что на счет комплексов, пока все чем вы можете похвастать будет грудь, попа, лицо - будут комплексы, когда появится что-то еще все это станет мелочью, люди смотрящие на вас тоже начнут так думать

Гость
#2

Блин, у меня такая же проблема с грудью. А куда теперь деваться? Денег нет на пластику. Но я вышла замуж, нашла такого, которому по барабану. Конечно было стремно первые разы, я не могла раздеться перед ним, всегда оставалась в лифчике, либо мы занимались сексом в полной темноте. А подругам Вашим вообще какое дело? Вы им показываете свою грудь? Нах таких подруг. Лично я хожу в лифчике пуш-ап, то есть с твёрдыми чашками. Мои подруги ничего не знают. А в такие места, где надо раздеваться, я с ними не хожу. Звали поначалу, то в баню, то в сауну. Сейчас отстали.

Темная суть
#3

Худей. Добивайся желаемого веса и чертаний фигуры. Параллельно учись , чтобы работа денежная была. И лет в 30 сделаешь пластику себе. Все и сразу не будет, придется поднапрячься. Но это исправимо. Из любой груди конфетку можно сделать. Проблема в деньгах и в том ,что часто не желают ничего делать

Олег
#4

Всегда нравились и нравятся нехудые девушки и женщины , и в большинстве у них грудь мягкая и частично или полностью висячая .....Лично я считаю это нормой и ничего против не имею .
Не парься

Гость
#5

Автор, это может быть тубулярная грудь. Посмотрите в интернете. Я лично сама после родов интересуюсь пластикой и пару раз мне попадались фотки этой груди....
В принципе у всех нас груди разного размера, да и пластику лучше уже сделать после родов, а как родить,если даже мужика тяжело найти для этого, фиг его знает....
И, честно, не верю,что мужчине не важно как выглядит ваше тело, они все любят глазами, разве что слепого найти.... Короче, замкнутый круг. Остаётся, наверное, постоянно в лифе ходить и сексом в нём заниматься, и снимать его только когда вы лёжа на спине, тогда вся грудь нормально выглядит..

Гость
#6

Не закапывайте свою самооценку, и не растите в себе комплексы только потому что кто-то посмеялся или пошутил над вашим внешним видом. Вы молодая, фигура сами говорите песочные часы, все девушки о такой мечтают, а грудь это дело поправимое. Если она вас так беспокоит, то можно пластику сделать. Как бы некорректно возможно не звучало, но такие операции сейчас сделать - расплюснуть. Я сама недавно маммопластику сделала, правда у меня стандартное увеличение было, ни обвисания, ни асимметрии не было, так что как сама операция так и реабилитация после прошли довольно быстро. Я делала у Ворошкевича П.А., у него кстати первая консультация бесплатная, если хотите можете обратиться к нему просто для совета, что делать и как можно исправить

Василиса
#7

Заняться спортом надо и диетой, а так когда хорошая фигура, то это будет не проблемой, что груди разного размера, ну и главное сексуальность ещё.

Рома
#8

любая грудь по своему красивая у моей сестры грудь маленькая а соски очень больший красиво скажу а у моей тети больший сиси очень больший и висять ну скажу на ошчип не чем не хуже чем у сестры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема