Гость
Статьи
Не понравилась матери …

Не понравилась матери любимого

Мое настроение на нуле, не знаю как на такое реагировать. Мы встречаемся больше года, но с его родителями я не знакома, только заочно.
Больше он боится свою мать. У нее должность руководящая, по фото видно, что злющая. Я сама ее побаивалась и знакомство оттягивала. А тут она утром пришла без предупреждения, к моему мужчине. Дома я. Так и познакомились, кофе пили на кухне. А потом она мне сказала, что все понимает, кувыркайтесь, но на серьезное не рассчитывай. Что она против будет, а к ней всегда прислушиваются. Не понравилась я ей, и это взаимно. Мне она тоже очень не понравилась, неприятная женщина.
Любимому моему 29, не мальчик уже, но мать свою слушает и перед ней на задних лапках.
Как-то не заладилось с потенциальной тещей. У нас были планы на следующий год на свадьбу, теперь не знаю. Чувствую она мне все расстроит, это неприязнь с первого взгляда.

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Коктейль с водкой
#1

Пусть свое мнение в жо.пу себе засунет

Гость
#2

Не тёща, а свекровь. Если мужчина мамсик - без шансов. Только время потеряете и нервы попортите.

Гость
#3

Этот любимый в квартире живет, что на маму записана? Если так, то и будет слушать. А у вас что есть , автор, своего ? Регистрация у мамы своей в каких-то ***?

Гость
#4

Видимо она пришла глянуть, раз сыночка что-то о свадьбе мямлил.

Гость
#5

Вам не нужен этот юношь не потому, что у него плохая мать, а то, что он мамсик и на цырках перед ней в свои 29.
С мужчиной, думающим своей головой, ни какая свекруха не страшна, он способен и вас защитить и мамку на место поставить.

#6

Нашли из за чего расстраиваться! Ваш "мужчина" маменькин сынок. И она сама найдет невесту, а вам она только жизнь испоганит. Благо хоть сейчас показала себя.

Гость
#7
Гость

Вам не нужен этот юношь не потому, что у него плохая мать, а то, что он мамсик и на цырках перед ней в свои 29.
С мужчиной, думающим своей головой, ни какая свекруха не страшна, он способен и вас защитить и мамку на место поставить.

Год уже "встречаются", а по правде автор там заселилась, мать приходит и с утра видит , что в квартире находится тетенька , почему не на работе, неясно. Автор про это молчит. Далее, сейчас начало 2020, а планы на свадьбу аж на следующий год. В следующием дальше перенесется. Если еще автор там сидеть будет. Может и нет. Мама может подыскать лучший и выгодный вариант, пора сынку жениться. Из своего окружения.

Лика
#8
Гость

Этот любимый в квартире живет, что на маму записана? Если так, то и будет слушать. А у вас что есть , автор, своего ? Регистрация у мамы своей в каких-то ***?

Я тему создала, попробую с телефона писать. Квартира на него записана, но купили ему родители. Мать купила. А у меня ничего нет, снимаю, да.

Лика
#9
Рапсодия

Нашли из за чего расстраиваться! Ваш "мужчина" маменькин сынок. И она сама найдет невесту, а вам она только жизнь испоганит. Благо хоть сейчас показала себя.

Я не уверена, что он прям маменькин сынок. Он говорит, что у нее тяжёлый характер, но справедливый.

Лика
#10
Гость

Год уже "встречаются", а по правде автор там заселилась, мать приходит и с утра видит , что в квартире находится тетенька , почему не на работе, неясно. Автор про это молчит. Далее, сейчас начало 2020, а планы на свадьбу аж на следующий год. В следующием дальше перенесется. Если еще автор там сидеть будет. Может и нет. Мама может подыскать лучший и выгодный вариант, пора сынку жениться. Из своего окружения.

Намекаете, что я не работаю и на шее сижу у своего любимого? Нет, я работаю и утром на работу собиралась, но тут мать пришла, заскочила ненадолго.

#11
Лика

Я не уверена, что он прям маменькин сынок. Он говорит, что у нее тяжёлый характер, но справедливый.

И в чем же её справедливость по отношению к вам?

Гость
#12

надо жить у себя в своей квартире и никакая тёща, в данном случае несостоявшаяся свекровь вас не выгонит

Гость
#13
Лика

Намекаете, что я не работаю и на шее сижу у своего любимого? Нет, я работаю и утром на работу собиралась, но тут мать пришла, заскочила ненадолго.

Недвиги у вас нет. Вы явились в квартиру, которую купила эта женщина сыну. Она вам дала ясно понять, что сынок кувыркается для здоровья и удобства в быту , но планов о свадьбе строить не надо. Вы в теме заявили, что вам с "тещей" ( которая вам совсем никто) не повезло . Правильно?

Гость
#14

Девушек своего круга родители парней встречают с распростёртыми объятиями. А бесквартирных бесприданниц могут потерпеть какое-то время, пока сыночек справляет с ней свою нужду.

Гость
#15
Лика

Нашли из за чего расстраиваться! Ваш "мужчина" маменькин сынок. И она сама найдет невесту, а вам она только жизнь испоганит. Благо хоть сейчас показала себя.

Я не уверена, что он прям маменькин сынок. Он говорит, что у нее тяжёлый характер, но справедливый.

Ничего себе - справедливый! Она видит вас в первый раз и так в лоб прям и говорит: мол кувыркайтесь, но на большее не рассчитывайте... Это вы считаете нормально? Перевод: пусть мой сыночка тебя трахает, но замуж он тебя не возьмёт, так как я против!

Гость
#16
Лика

Я тему создала, попробую с телефона писать. Квартира на него записана, но купили ему родители. Мать купила. А у меня ничего нет, снимаю, да.

Вот и ответ. Мать хочет сыну ровню.

Лика
#17
Гость

Недвиги у вас нет. Вы явились в квартиру, которую купила эта женщина сыну. Она вам дала ясно понять, что сынок кувыркается для здоровья и удобства в быту , но планов о свадьбе строить не надо. Вы в теме заявили, что вам с "тещей" ( которая вам совсем никто) не повезло . Правильно?

Да, не повезло. Такая мать - это жирный минус, лучше бы он из простой семьи был. Я с ней намучаюсь.

Люцифер
#18

В 29 лет пора бы уже быть самостоятельным и не зависеть от мнения матери

Лика
#19
Гость

Девушек своего круга родители парней встречают с распростёртыми объятиями. А бесквартирных бесприданниц могут потерпеть какое-то время, пока сыночек справляет с ней свою нужду.

В почти 30 лет стыдно быть сыночком, нужно свою голову иметь и уметь встать на сторону любимой женщины, а мать отодвинуть в сторону.

Гость
#20
Лика

В почти 30 лет стыдно быть сыночком, нужно свою голову иметь и уметь встать на сторону любимой женщины, а мать отодвинуть в сторону.

Вы это парню сообщили уже? Если нет, то прямо сейчас можно позвонить.

Гость
#21
Лика

В почти 30 лет стыдно быть сыночком, нужно свою голову иметь и уметь встать на сторону любимой женщины, а мать отодвинуть в сторону.

Так можно без квартиры остаться))

Гость
#22
Лика

В почти 30 лет стыдно быть сыночком, нужно свою голову иметь и уметь встать на сторону любимой женщины, а мать отодвинуть в сторону.

Любимая женщина должна быть своего круга. Тогда и вставать на её сторону не придётся, и маму любимую отодвигать, ибо не будет противостояния со стороны родственников. Всё-таки в приличных семьях правильно детей воспитывают. Конечно, могут они на время увлечься нищебродами, но затем разум возобладает над инстинктами. Не комильфо это тащить в приличный дом не знамо кого.

Гость
#23

Дело не в вас. Дело в ней!

Гость
#24
Гость

Вам не нужен этот юношь не потому, что у него плохая мать, а то, что он мамсик и на цырках перед ней в свои 29.
С мужчиной, думающим своей головой, ни какая свекруха не страшна, он способен и вас защитить и мамку на место поставить.

Согласна! У меня было такое с 39 летним но я сразу поняла что там время тратить бесполезно после знакомства с Маман его.

Гость
#25
Рапсодия

Нашли из за чего расстраиваться! Ваш "мужчина" маменькин сынок. И она сама найдет невесту, а вам она только жизнь испоганит. Благо хоть сейчас показала себя.

Это точно такие найдут сами невесту какую ей надо, что бы сынка всю жизнь на поводке держать!