Гость
Статьи
не чувствую себя …

не чувствую себя любимой и желанной

Знакомы 3м. Познаком. на СЗ. Сказал нет денег, тк сделал в своей квартире ремонт и должен 100000грн. Попросил войти в его положение и потерпеть 10м. Видимся только 1-2 раза в суб или воскр. Боюсь он просто жадный и все это удобная очень история, чтобы и год при девушке быть и ничего не потратить. Грустно, что прямо сказал, что конфетно-букетный период он не тянет. Надо ждать год. Я не чувствую себя любимой, все время думаю, а не обманывает ли он меня? А вдруг нашел дуру. Вы бы согласились встречаться так? Ещё и часто нет места для секса, я его в общежитие не могу привести, а он не может договориться со своей мамой. Он ей мой паспорт давал изучать. И все равно она не рада моим приходам и мужчина 36 лет, говорит я живу у мамы и ее напрягают мои приходы. Секс 1р в неделю в лесу или дома у него. Положительных эмоций мало, проблемы с деньгами, с мамой, его уверенность, что для меня отсутствие у него денег на минимальные ухаживания не должно быть проблемой, вообщем для него запредельно потратить на наш досуг даже 500-800 грн. В месяц.:( И это начало отношений. Ещё ему тяжело говорить комплименты и что-то ласковое, все по моим настойчивым просьбам. Он говорит, если он со мной, то я сама должна и так понимать, что значит ему нравлюсь. Раньше он мне понравился в сексе и как целуется и ласкает, а также, что производит впечатление очень спокойного и невозмутимого. Но секса 1 раз в неделю - это ооочень мало. Вся эта экономия расстраивает. Я не чувствую себя любимой и желанной.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Jirnee tolko kazan posle plova v Uzbekistane

Гость
#2

Ну и на *** вам это щасье?😂

Гость
#3

Зачем нужны отношения, которые начинаются с «потерпи»?

#4
Гость

Зачем нужны отношения, которые начинаются с «потерпи»?

Вот и мне это кажется неправильным. Знакомы 3 мес. Уже несколько раз плакала, 2 бессонных ночи на нервах из-за того, что он не понимает меня. Год без ухаживаний и совместного хорошего досуга убьет любые отношения. А у него мнение, что женщина нормальная может год подождать. Только вот чувствую, что я раздраженная стала, недовольная, мне обидно очень и сомневаюсь, что после года терпения, зжав зубы он вдруг через год начнет за мной красиво ухаживать.

#5
Dewevka

Вот и мне это кажется неправильным. Знакомы 3 мес. Уже несколько раз плакала, 2 бессонных ночи на нервах из-за того, что он не понимает меня. Год без ухаживаний и совместного хорошего досуга убьет любые отношения. А у него мнение, что женщина нормальная может год подождать. Только вот чувствую, что я раздраженная стала, недовольная, мне обидно очень и сомневаюсь, что после года терпения, зжав зубы он вдруг через год начнет за мной красиво ухаживать.

Я презервативы один раз покупала, потому что ему надо экономить, а он на улице стоял ждал меня. Мне очень хотелось хоть один раз за лето пикник и шашлыка, пришлось самой покупать, замариновала, а он купил кваса, кетчуп, хлеб и огурцы с напитками. Не чувствую себя женщиной с ним. Как друг, напарник...

#6

Уточню, свою квартиру с ремонтом он сдает, маме сказал до конца жизни надо дорогие лекарства по 500 евро покупать, а тут ещё ремонт в долг и вот поэтому он без денег.

#7

Вот как понять как он ко мне относится? Секс я люблю и его и так почти нет, он знает, что несколько месяцев без секса легче меня перенесет. Денег нет, а как ещё понять, что тебя любят и ты нужна, а не так, пользуется дурой, пока денег нет, а деньги через год полтора появятся и сразу меня бросит.

#8

И ладно б все было нормально, а я из-за этой неуверенности в его чувствах ко мне, расстраиваюсь, меня это обижает, выводит и я ему стала очень мозг выносить и пыталась расстаться 2 раза. Какой там год! Если все и дальше будет как сейчас, то или он не выдержит меня и решит, что лучше год одному побыть или поискать девушку, которая молча будет терпеть или я не выдержу и порву отношения, потому что реально то что? И как? Я себя чувствую сейчас, меня не устраивает вообще.

#9

Ну и во время разговора где я ему обьясняла, что меня не устраивает такая ситуация и его отношение, он сказал, раздражённо, что хорошо, хочешь ухаживаний, цветочек и шоколадку я тебе покупать буду, но секса 2 месяца у нас не будет и что ухаживания длятся месяц или два. Не знаю почему и откуда у него такое мнение.

Гость
#10
Dewevka

И ладно б все было нормально, а я из-за этой неуверенности в его чувствах ко мне, расстраиваюсь, меня это обижает, выводит и я ему стала очень мозг выносить и пыталась расстаться 2 раза. Какой там год! Если все и дальше будет как сейчас, то или он не выдержит меня и решит, что лучше год одному побыть или поискать девушку, которая молча будет терпеть или я не выдержу и порву отношения, потому что реально то что? И как? Я себя чувствую сейчас, меня не устраивает вообще.

О мне знакомо, потерпи потом будет лучше. Встречалась с парнем у него тоже проблемы были , не с деньгами а дома. При этом я должна все понимать, а он даже внимания проявить не может. Думаю дело не столько в подарках иногда можно подарить и одну розу.Помню мне как то парень дарил шоколадку маленькую, пустяк а приятно.
Вам главное не позволять его проблемам тянуть ваши отношения на дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: