Гость
Статьи
Меня не уважает …

Меня не уважает девушка

Вынужден искать совета на женском форуме.
Меня не уважает девушка. Нам по 25, встречаемся 5 лет, встречи почти ежедневные общения постоянное.
Но она меня не слушается, делает все наоборот не ставит меня выше себя.
Собственно ведет себя как мужчина, иногда кажется будто я встречаюсь со своим другом, и это очень печально.
Раздражает тот факт что она полностью самостоятельна и уверенная.
Но как это исправить? У меня пропало ощущение моей важности и значимости для нее.
САМАЯ главная загвоздка в том что любые мою доводы даже те что явны верные будут оспариваться будто я соперник, а не партнер.

Опрос
Исправится ли?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Ну ты можешь начать указывать на её недостатки, ошибки, глупые поступки. Вначале осторожно, чтобы ты всегда был прав.
Потом, постепенно, когда она привыкнет терпеть указания, ты можешь начать оскорблять и унижать.
Постепенно у неё появятся комплексы и она станет покорной.

Муза, а Ваше имя ?
#2

5 лет?
Не взял в жены?
Она ищет дугого. Вангую - вообше тебя не воспринимает.
Я активно ищу сейчас мужчину.
Из всех кто предлагал на свидание- никто мне подошел мне.
Если мужчина не знает чего сам хочет, он идет лесом после первой встречи.
А тут 5 лет🤣

Гость
#3

Бросай ее. Она не видит в тебе мужика. Вы явно не схожи по темпераменту. Баба должна чувствовать силу и власть. Найди менее самостоятельную, чтобы тебе в рот смотрела.

IreneAdler
#4

Найдите другую девушку ) Эту не исправите.

Вы сами говорите, что хотите быть партнёром, а выше пишете, что вас "не слушаются", а самостоятельность - это плохо. Так отношения с неуверенной в себе, несамостоятельной девушкой, вынужденной вас "слушаться" - это тоже далеко не партнёрские отношения. Это либо жизнь с содержанкой, зависимо от вас материально, либо жизнь с внушаемой девушкой, у которой проблема с самооценкой и психикой.

#5

Самостоятельным людям не нужны другие люди. Самостоятельным девушкам тем более. Она тебя потом сама выставит когда поймет что хату сможет отжать.

Гость
#9

А что она делать-то должна, если она жирная и независимая?😂

Гость
#10
Ваше Высочество

Ну ты можешь начать указывать на её недостатки, ошибки, глупые поступки. Вначале осторожно, чтобы ты всегда был прав.
Потом, постепенно, когда она привыкнет терпеть указания, ты можешь начать оскорблять и унижать.
Постепенно у неё появятся комплексы и она станет покорной.

И она его бросит )

#11

Надо было избавляться от нее, как только это началось. Чего тянул-то?

Гость
#12
Еретик

Надо было избавляться от нее, как только это началось. Чего тянул-то?

От бабки своей избавься

Гость
#13

Автор для 25 лет вы слишком консервативный что ли.. Что значит не слушается и плохо что перед вами личность? Это нормально что девушка имеет свои взгляды увлечения. Нет людей которые должны соглашаться с вами. Особенно странно это считать по половому признаку. Есть женщины в 100 раз умнее среднего мужчины. Внутренне развиты больше и в духовно нравственном плане. Кого ей слушать если мужчине рядом нечего сказать? Потому вам надо признать что 21 век это не полное подчинение одним другому. 21 век это объединение 2 совершенно разных людей. Именно совместная работа приведет к результату когда можно увидеть ситуацию с двух сторон. Если же не хотите принимать новое ищите девушку традиционных взглядом. Но опять же даже патриархальное восприятие поменяло свои взгляды. В паре важны оба мнения. Второй человек это помощник в вашем развитии. Уважение начинается тогда, когда уважаешь сам своего партнера. И никак иначе.

#14

А зачем ты с ней, если она тебя не уважает? Мазохист что ли?

Гость
#15
Гость

Автор для 25 лет вы слишком консервативный что ли.. Что значит не слушается и плохо что перед вами личность? Это нормально что девушка имеет свои взгляды увлечения. Нет людей которые должны соглашаться с вами. Особенно странно это считать по половому признаку. Есть женщины в 100 раз умнее среднего мужчины. Внутренне развиты больше и в духовно нравственном плане. Кого ей слушать если мужчине рядом нечего сказать? Потому вам надо признать что 21 век это не полное подчинение одним другому. 21 век это объединение 2 совершенно разных людей. Именно совместная работа приведет к результату когда можно увидеть ситуацию с двух сторон. Если же не хотите принимать новое ищите девушку традиционных взглядом. Но опять же даже патриархальное восприятие поменяло свои взгляды. В паре важны оба мнения. Второй человек это помощник в вашем развитии. Уважение начинается тогда, когда уважаешь сам своего партнера. И никак иначе.

Я автор.
Я наверное чересчур грубо выразился, насчет слушаться должна и т.д.
Суть проблемы в простом уважении меня как мужчины.
Просто люди которые говорят зачем тебе "покорная" и т.д., тогда встречный вопрос зачем Вам такая девушка она и сама может прожить и без Вас.
А я же люблю ее душевно (из-за этого наверное и не бросил до сих пор).
И изначально была моя ошибка я с самого начала ставил ее как равную себе, уважал ее мнение по любому вопросу, делал так как она хотела (если видел в этом фактический полезный результат).
Но сейчас как-то печально на душе, от того что каждый наш диалог перерастает в спор и грубое общение, когда все мои фразы не воспринимаются всерьез, да точно вот, меня всерьез не воспринимает мдааа, что же делать то тогда.

Гость
#16
Гость

Я автор.
Я наверное чересчур грубо выразился, насчет слушаться должна и т.д.
Суть проблемы в простом уважении меня как мужчины.
Просто люди которые говорят зачем тебе "покорная" и т.д., тогда встречный вопрос зачем Вам такая девушка она и сама может прожить и без Вас.
А я же люблю ее душевно (из-за этого наверное и не бросил до сих пор).
И изначально была моя ошибка я с самого начала ставил ее как равную себе, уважал ее мнение по любому вопросу, делал так как она хотела (если видел в этом фактический полезный результат).
Но сейчас как-то печально на душе, от того что каждый наш диалог перерастает в спор и грубое общение, когда все мои фразы не воспринимаются всерьез, да точно вот, меня всерьез не воспринимает мдааа, что же делать то тогда.

Я автор.
И вот еще если капнуть глубже, то есть вот такие поступки с ее стороны.
И то на что я по детски обижаюсь (внутри себя).
К примеру у нее шнурки развяжутся, я стою рядом жду; мои развяжутся она даже не заметит и пойдет дальше или увидит и дальше пойдет; так же и где-нибудь в пути тоже она остановится посмотреть я также; в моем случае пройдет дальше со мной не постоит пока не позову.
И все в этом духе вроде мелочь но досадно, ты вроде как делаешь такие не слишком сложные но вежливые вещи для нее, но таких же зеркальных ответный действий не поступает.

Гость
#17

Чо ты трешься на бабском форуме, алень? Шуруй, на абф

Гость
#18
Гость

Чо ты трешься на бабском форуме, алень? Шуруй, на абф

Грубовато однако чурбанчик, у меня есть друзья с которыми я косвенно могу это обсудить. Но я пришел сюда чтобы услышать мнение женщин!

Гость
#19
Гость

Я автор.
И вот еще если капнуть глубже, то есть вот такие поступки с ее стороны.
И то на что я по детски обижаюсь (внутри себя).
К примеру у нее шнурки развяжутся, я стою рядом жду; мои развяжутся она даже не заметит и пойдет дальше или увидит и дальше пойдет; так же и где-нибудь в пути тоже она остановится посмотреть я также; в моем случае пройдет дальше со мной не постоит пока не позову.
И все в этом духе вроде мелочь но досадно, ты вроде как делаешь такие не слишком сложные но вежливые вещи для нее, но таких же зеркальных ответный действий не поступает.

Внутри каждого из нас есть я- взрослый, родитель и ребенок. Поэтому надо помнить о том что хочешь получишь от партнера. Сейчас у вас невыгодная позиция детская. Вы обижаетесь за шнурок! Так сделает человек с позицией внутренний ребенок ( те он ждет что то, как себе на представлял и обижается что этого ему не дают) те сознательно вы хотите чтобы о вас беспокоились как о ребенке? Вы хотите чтобы партнер взял опекающую позицию над вами? Девушке видимо это непривычно. Мало кому хочется опекать мужчину. Что еще вы можете сделать в этой ситуации? Наорать. Требовать подчиняться. Когда нашего "ребенка" не слушают, мы начинаем возмущаться. Включается родитель. Мы приказываем партнеру делать то, что им говорим. Пытаемся контролировать. Это тоже проигрышно потому как человек может выполнит а может это приведет к еще большему конфликту. И есть позиция взрослый. Это значит что вы оба сознательные и умеете договариваться. Слышать друг друга. Если вы наклонились завязать шнурок не лучше ли просто спокойно дружелюбно сказать остановись пожалуйста мне нужно привести себя в порядок. И все. Дружелюбно без истерик без обид и выяснений ты меня не уважаешь потому что не видишь мир так как вижу его я.

Гость
#20

про шнурки... это невежливо, могла бы и подождать вас. попробуйте сыграть по другому в след раз. надо ее как-то проучить. если она от вас уходит, не догоняйте ее. (я бы вообще ушла специально в другую сторону) можно спрятаться и понаблюдать за ней. а потом сказать что вы потерялись.

Гость
#21

меня выбешивает подобный тип баб...ссссссссссссуки прям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: